Кюветчица• 07 февраля 2017

Сколько лет дадите по фото? Кто узнал, прошу молчать)))))

Мастер Пис• 07 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Ртом
Ртом это гуд!
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
На 40-42-43 сказала нет
Ну и точно на фото не 45, даже с уколами
на 42 нет не говорила
Ленне-Рейма• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
не закрывается ))))))))
Носом?)
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Ответ дляYana_S
ой...а + 10 или - 10? ))) автора уговаривают, что ей лет 80 ? все как всегда?
Но мы-то знаем, что е 43, плюс-минус несколько месяцев! ))))
Бабушка-байкерша• 07 февраля 2017
А вообще, глянула сейчас свои фото. На одних, удачных, я молодая и симпатичная. На других, сделанных при том же освещении и в тот же день - страшная старая тётка. Конечно, выклалываю в соц сети первые. А вторые сразу же удаляю нафиг, долой даже с собственных глаз.
Yana_S• 07 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Значит просто похожи,типаж один в один
губы совсем разные) и все остальное тоже) но типаж - да, схожий
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Тамилата!! ну и зачем закрыла???
как я теперь свои денежки соберу?!!!
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Зато теперь все свингеры будут знать, как выглядят некоторые посредники после окончания трудово1 деятельности!!!
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Тамилата! Открой!! Открой скорее тему назад. Я скучаю за своей тыщей!!
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Вот только настоящие искушенные тролли так поступают с темами! ((((((
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Я теперь буду считать, что это ты мне должна ))))
Мастер Пис• 07 февраля 2017
А кто мне отвечает, тот с этим утверждением наверняка согласен! )))))
Yana_S• 07 февраля 2017
Так а где правильный ответ? зачем закрыли тему (
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
я не обещала правильный ответ ))) Тему закрыла потому, что некоторые анонимы решив порезвиться, теряют берега.
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Яна, ну конечно же, это она! И тема ее!! Я вам даю 200%!
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Тамилата, вам больше нет доверия!! Так в любой теме можно будет сказать, что якобы вы не обещали правильного ответа!! Как вам верить после этого?!!!
Мастер Пис• 07 февраля 2017
В общем, всех недочитавших читателей мы любезно приглашаем в следующую тему!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738851
Мастер Пис• 08 февраля 2017
Доброе утро, тамилата )))
Сегодня будут новые ваши фотки? )))
Мастер Пис• 08 февраля 2017
Хватит уже твоих тем с любовницами, отсутствующим бельем, и прочих басен!!
Давай нам свои новые фотки, тамилата!!
Пол-десятого вечера!! Народ требует зрелищ!!