Кюветчица• 07 февраля 2017
Сколько лет дадите по фото? Кто узнал, прошу молчать)))))
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Вы ошибаетесь )))
))))) вы только тему не закрывайте )) мне надо срочно заработать ))) у меня сегодня еще тыщя долларов недозаработана )))
Манька Галченок• 07 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
100% она
постила одну из фоток без анонима.
так это точно Таммилата? я ее по другому представляла, и почему то блондинкой
Tatka Kiev• 07 февраля 2017
Как тут бы Вас не поносили, вы красивая и это факт. Я не умею угадывать возраст.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Всем спасибо за мнения, тему закрываю
От всего сердца желаю поумнеть, потому что не утиногубы главное в человеке
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
Вы проиграете. Не 43 ))))
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
она, она это )))
Но если не верите, то я могу и с вами поспорить )) ставку уже знаете? )))
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Вы проиграете. Не 43 ))))
шо, еще 42? ))))) а когда деньрожденье? )) завтра? )))
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Красивая. У моей сестры от природы такой формы губки. Мне очень такие нравятся)
покажите?только губы)
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Так нельзя!!
кто сказал? Моя тема, мои правила ))))
Манька Галченок• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Нет )))
Вы Тамилата, правда? скажите, сейчас есть на амазоне скидки на какие нибудь хорошие витамины?
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Ответ дляYana_S
32-35
симпатичная девушка, особенно если перестать верхнюю губу увеличивать :)
А где вы 10 лет потеряли? )))
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Всем спасибо! Как закрыть тему? Не закрывается

Ленне-Рейма• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Ртом
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Почему,ну почему к 40 -ка годам дамы решают,что у них мало силикона в верхней губе.
ооо)вы далеки от косметологии))) раз не знаете зачем после 40 подкалывают губки
Сиреневенькая• 07 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вот вот, мне 36 будет и у меня уже поплыл овал лица, носогубка, мелкие порщинки, лоб вообще молчу. Понятно что много наколото, но не на 2лет омолодилась. На 45 она не выглядит! Дамы, вы что?
Там усі різні
Я не тону• 07 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
100% она
постила одну из фоток без анонима.
Надо же, я ее совсем другой представляла.
Так вот вы какая Света, умная и красивая
. Но вы же хотели не светить лицом из-за свингерства, не удержались?
Чебурастик• 07 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Где она сказала что ей меньше 40?
На 40-42-43 сказала нет
Ну и точно на фото не 45, даже с уколами