Кюветчица• 07 февраля 2017
Сколько лет дадите по фото? Кто узнал, прошу молчать)))))
Кюветчица
• 07 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А рот не закрывается у вас или вы специально не смыкаете губы?
закрывается
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
нет, это совершенно не публичная тетка, поверьте мне ))))))) по ТВ не мелькает
Ааа, так это не вы? Зачем тогда обсуждать постороннего человека?
Бегущаяпо• 07 февраля 2017
Ответ дляPORKA
плюсую! сама декретчица без высоких доходов. Завидую
. ну ниче я подтянусь))
Респект за честность. Ничего, было бы желание, будет все прекрасно!
У меня бывшая сотрудница освоила самомассаж лица и гимнастику, так это фантастика! Была круглая мордашка, мешки под глазами, а тут красотка со скульптурным личиком, скулы красивые, глаза! И это без финансов!
Мастер Пис• 07 февраля 2017
Или тебе уже все 43? )))
Открывайся )
Щя посредники тебе посчитают твой возраст ))))
Открывайся )
Веселуха Муха• 07 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
какая правда,каких уток?
Вы правы, не уток, а куриц с утиными губами. Ото еще зрелище.
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
и сколько вы тут птиц насчитали???Себя к каким животным относите?
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
Страшненькая такая,а кто это? Лет 35-40
вы повышаете свою самооценку таким образом?
Веселуха Муха• 07 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Отношу, почему нет. Я на кошку похожа.
А автор на утку. И большинство это заметили
Праздничный сервиз• 07 февраля 2017
35 есть точно.есть возрастные изменения,которые характерны после 35
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Отношу, почему нет. Я на кошку похожа.
на эту?
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2017
автор симпатична очень и думаю не на столько губы велики как их выпячивают) будьте естественными без губы уточкой и будет очень и очень ...
Оченьценная• 07 февраля 2017
Вам 33-35. По моим меркам, Вы красотка. Только губы нужно вернуть Ваши назад.
Бабушка-байкерша• 07 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
как по мне симпатичная, разве только губы на любителя
Не губы, а сама линия рта длинная слишком.
Бегущаяпо• 07 февраля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Отношу, почему нет. Я на кошку похожа.
На кошку? Ну, эпиляция сделайте, негоже даме быть пушистой
Новогодняя пальма• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
фото
Ваши родные губы до уколов намного лучше, чем надутые!!! Неужели вы этого не понимаете?!!!
По теме: очень симпатишная девушка 25-28 лет
Дон Пэдро• 07 февраля 2017
Красивая. У моей сестры от природы такой формы губки. Мне очень такие нравятся)