Ластоноша• 02 августа 2013
Вопрос к посредникам по Китаю.
Девченки, прошу прощения за свой не скромный вопрос, ну оооочень интересно, сколько в среднем за месяц зарабатывает посредник по Таобао? Я не хочу считать чужие деньги,любопытно)))....
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляБублик
Миллионы
По Америке нормально девченки ответили)))
А по Китаю,как всегда.Сарказм
Я Главная• 02 августа 2013
Пару темок назад, судя по формулировке вопроса, Вы интересовались сколько зарабатывают посредники с Американских сайтов. Теперь Вам любопытно сколько зарабатывают посредники по Китаю. Как-то странно это, видно все же дело не только в любопытстве.
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляehidna
По 10 - 15% с человека. Вот и посчитайте плюс - минус сколько. Если Вы закажете обувь за 50-60 долларов, то аж 5 - 6 долларов прибыли...
Ну это да,но ведь главный козырь - вес?
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
По Америке не я интересовалась.Просто увидела,захотела подобную по Китаю спросить)
Я Главная• 02 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
А текст вопроса практически слово в слово просто переписали?
ehidna1974• 02 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
Ну это да,но ведь главный козырь - вес?
Я имела ввиду вместе с весом.
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
Нет,не слово в слово.
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляehidna1974
Я имела ввиду вместе с весом.
Это со скольки кг?