Кукусик• 07 февраля 2017

Оцените мою весну. муж забраковал

как вам мои ботиночки на весну?
что скажете?
можно отметить несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 1986
713 (35.9%) выбросить все :)
346 (17.42%) фото 2 - в таких только бабульки за хлебом ходят :))
319 (16.06%) фото 2 - обычные на весну/осень
242 (12.19%) результат (для просто любопытных)
229 (11.53%) фото 1 - красивые
137 (6.9%) фото 1 - выбросить в мусорник
Гл. Амурная• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
не увидела про возраст. 35 мне
я думала около 50)

Гл. Амурная• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
и? если мне нужно примерить.
а как вы прмерили с зарубежных сайтов?))
Бибер-анонимер• 08 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
мои покупки на фото. ваши для меня-ужасужасный. сколько заплатили?
я бы тоже такую удобную посмотрела, дайте мне в личку сайт,пож.
Попадалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ваши не лучше .
А фото 1 ...
Бяки-козяки• 08 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
я в продавалке здесь нашла.эти обе пары
Бибер-анонимер• 08 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
я в продавалке здесь нашла.эти обе пары
спасибо.
Бяки-козяки• 08 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
Ваши не лучше .
А фото 1 ...
я выше писала, что как миним это натуралка за такие же деньги, а не дермантин, который может потрескаться в первую неделю носки
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
за 1000 грн? это
300 грн им цена
Ну да!
Так торгашка с 6пм и купила их за 300 грн, а автору продала за 1000.
Автор уверенна в своей практичности
Указка• 08 февраля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Это такая мода голенище широкое или я отстала от моды ?у меня нога худая вечно как ложка в стакане
У меня нормально, как раз штанину ещё заправить в узкачах.

kcmkl• 08 февраля 2017
грубо
Чупокабра• 08 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Это не весна
Это последний путь ........
Я сейчас умру от смеха, но вы в точку попали
кружкаЭсмарха• 08 февраля 2017
Ответ длякуркулиха
бОльшая часть комментаторов показывает каталожные фото и ссылки.. вживую покажите свои фотки. На сайт кто угодно может ссылку дать, и не имея такой обуви.
Да просто повторяться как-то не хочется по сто раз. Была же тема вот только что. Я например показала свою обувь реальные фото. И много кто так сделал. Вот осенью тоже тема была. Тоже были фото. Но ладно повторюсь ) Носила осенью такие, сапоги буду и весной носить. Остальное было уже в теме день назад
Безникая• 08 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
А там на Заландо через посредника нужно покупать? Действительно, полно кожи по хорошим ценам и красивое всё.
Я покупала через посредника.
Хотела вот такие себе купить, цена ниже была https://www.zalando.co.uk/zign-ankle-boots-beige-z... , прямо влюбилась в них. Но у нас в поселке весной такое бездорожье, мне жаль было бы надевать их, так и стояли бы, для красоты
Повелитель интернета• 08 февраля 2017
Девочки дайте ссыль на предыдущую тему об обуви на которую многи ссылаются
Безникая• 08 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Наверное, вот эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1736608
Маша хороша• 08 февраля 2017
Ответ дляУказка
Ну вот я заказала себе такие , кожа и 1000 грн. До 1000 тоже можно найти кожу.
А дайте ссылку плиз)Тоже ищу подобные
Языката Хвеська• 08 февраля 2017
Не очень, если честно, первый вариант ещё ничего, но второй вариант - ужас...
Автор, побольше шика и красоты вам желаю
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
у меня ботинки из интертопа за 2700 уехали в ремонт через месяц! носки. сейчас снова в ремонте. отвалилась пятка. её прилепили, я относила ещё неделю, и она снова развалилась. снова забрали.
1 за 1000
2 за 800
кстати, это обувь с зарубежных сайтов, которые так хвалят тут.

а чего так дорого? это нат.кожа?
Бандитка Сью• 08 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
я думала около 50)
Так. Я попрошу. Мне 50. Но такие, как на фото автора, не обула бы под дулом пистолета. Только выбросить обе пары.

Прилипало• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
так на мои похожи:) чего ж вы?
енот...да не тот... как можно в заменителе страшном ходить?
Как нефиг делать• 08 февраля 2017
Автор, носить можно конечно от безысходности, но 1000 грн... Вы серьезно? Вот за это?
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2017
Ответ дляКукусик
дамы! вы что не понимаете, что такое покупается от безысходности? когда смотришь на кожу, облизываешься и идешь в другой магазин? я желаю всем, чтоб не было такой проблемы. когда в стране такая жопа. когда каждая копейка на счету. а в стоптанном уже стыдно ходить. а тут ненавязчивое и новое. не вычурное, не розовоскуственномеховослейбойгуччинавсюпятку. а спокойная обувь, в которой ходит подавляющая часть нашей страны.
я не просила давать оценку моему мужу, что он не в состоянии купить другие(а ему оценку дали), не просила давать мне ссылкии на ботинки за 300 баксов. я просила оценить эту, конктретно эту обувь. не с высоты ваших майков корсов. а со стороны среднестатистического украинца.
Вы спросили мнение со стороны - вам ответили. От безысходности дермантин по 1000грн не покупают. Мне тоже ваша обувь не очень нравится, особенно по соотношению цена/фасон/качество. Считаю, что вы могли найти такую обувь намного дешевле, или за эту цену купить лучше.
Вот вам пример - стоковая пара, ходовой размер, хорошая фирма, натуральные 1200грн с торгом. И таких предложений много.
Вэл• 08 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
напишите ответ...
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2017
Ну де? Де? Де таке овно можна купити?
Через екран видно що вони вонючкі клеєні.
Якщо це на бабку років 70-ти, то понятно, але молодій жінці, да ще й замужній таке взути - ну капєц просто!
Повелитель интернета• 08 февраля 2017
Ответ дляБезникая
Спасибо
Гл. Амурная• 08 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
сорри
Чижик Пижик• 08 февраля 2017
Первые не то чтобы красивые, но повседневные, нормальные. Вторые ужасного вида кожзам.
Накладные мюсли• 08 февраля 2017
Ответ дляБезникая
А вот мои новенькие, пока еще в пути https://www.zalando.co.uk/zign-ankle-boots-bordeau...
какой размер взяли на какую длину стопы? вы знакомы с этой фирмой?
Блины со смайликами• 08 февраля 2017
просто интересно мнение
Блины со смайликами• 08 февраля 2017
тоже пенсионерские?