У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
Думы мои думы• 08 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
Lalique Perles de Lalique, мне в нем тепло ...и про мороз забывается.
нравится нотка специй.
ТОже люблю их.
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
когда мы были молодыми, мы тоже покупали Эйвон))) но со временем понимаешь, что лучше маленький флакончик хорошего дорогого парфюма, чем три больших флакона Эйвон. И экономнее, как ни странно.
В Эйвоне и Орифлейме тоже иногда попадаются приличные ароматы. Я например, летом очень люблю Петал Кварц орифлеймовский, но его давно сняли с производства, последний раз купила с рук на Кидстаффе. Очень похож на Родригеза розового и Модерн Муз Ланком, но в отличии от них он меня не душит.
ПушАпница• 08 февраля 2017
ой девочки... я тут наверное самая отставшая... уже много лет ношу Версаче Брайт Кристал, но они на мне так хорошо раскрываются
что пока другие для себя не нашла. правда ещё нравятся Ланвин руммер, если правильно название помню))))
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2017
Черрути 1881.
ношу их исключительно в мороз. мне кажется, что аромат на морозе искрится, как снег. насколько может аромат искриться...
когда потеплее - Органза. в сильный мороз она скукоживается, ее время до минус десяти, максимум.
а парадные зимние - Бушерон Инициаль. вишневый ликер с дорогие сигары.
Ответ дляАнти-аноним
В молодости у эйвон перепробовала многое, многое помню. Пенсия, Пур Бланка, Скай )))
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
в даный момент на мне стойкий аромат свеженьких котлеток, сейчас добавлю нотку супа-харчо, и завершу композицию вафельным ароматом)))))
мммм...Я бы вас с удовольствием понюхала))))))))))))))
Ответ дляПушАпница
Не отставшая, а однолюб )))))
Ответ дляtamillata
Там вроде черные какие-то Си вышли, никак не попаду на них нигде. говорят, что всем любителям Си нужно попробовать непременно )))
У меня чёрные от Ферагамо Сигнорина
Бомбовые
Для любителей черной смородины
Си черные не видела.Давно по Брокарду не ходила
Бомбовые
Для любителей черной смородины
Ответ дляВам телефонограмма
Мое знакомство с молекулой началось с затеста в дьюти фри. Но нужно отдать должное я перед этим обходила весь дьютик и на запьястьях уже было пару ароматов. И вот пшик молекулы и что то невообразимое. Запах играет, переливается как брилиант. появляется - исчезает. вау. И цена в 120 евро кажется ерундой за такое волшебство.
Когда летела обратно - решила снова затестит в дьютику. И буе. Ацетон, бензин, какой то химмикат. Хотя тестер с той же стойки.
Ладно. думаю возьму отливанты.
И вот не пошло. Я снова пыталась смешивать его с другими парфумами - результат мягко говоря плачевный. Все воняет.
Хорошо что не взяла полный флакон
Ладно. думаю возьму отливанты.
Хорошо что не взяла полный флакон
А я как раз «нашла» Молекуле 02 применение в виде базы под другие парфюмы.
Праздничный сервиз• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
У Мери Кей есть приятные ароматы. Не стойкие, но онии недорогие, чтобы быть стойкими. Если у вас ребёнок наГВ, то духи лишнее.
Но мы иногда с мужем оставляем дочек на мою сестру и выходим в свет. Тогда наличие двух флаконов духов радует, можно и платье надеть под горло (а не такое, что бы покормить можно было в любой момент) и надушится)))
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сегодня на мне Thierry mugler Alien, в отличие от ангела, не удушливо сладкий,но оочень стойкий и шлейфовый.
Зимние у меня Tom Ford Black Orchid, но на работу не одеваю его, вызывающий. Guerlain Shalimar Initial, очень жаль, что сняли с производства, а вот классический шалимар не пошел. Иногда одеваю Paco Rabanne Ultraviolet, мой старый любимчик.
Под настроение Julliete has a gun Леди месть, такая благородная роза, но стокойсти хотелось побольше.
Еще интересный старый аромаь Cacharel Eden, но его лучше в дождь или летом, и под настроение, горький полынный аромат. Мою маму тошнит от него, а мужу очень нравится.
Из больших хотелок это Sisley Eau de Soir, горький шипр, мммм. Цена правда огого, но я дождусь
Что значит ’вызывающий?
Кого и куда?
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Пенсия!!!! Ох и т9 ))) Персив!!!! ))))
Я вот именно в Эйвоне слышу общую базу и она у них пренеприятнейшая, особенно у более дешевых парфюмов. Но из тех , что подороже есть достойные ароматы.
Мне нравятся :Premiere Luxe Gold Blush Avon , очень приличная серия, но уже поднадоели Today Tomorrow Always , Incandessence Avon , дочь носит и на ней приятен Summer White Sunset Avon.
Смурфик• 08 февраля 2017
Ответ длякрошка_L
мама обожает shiseido zen. если не покупали еще, ищите с цветочками на задней стенке, он немного отличаются от обычных.
Вот-вот, с цветочками бутылочка и была, тоже золотистая. Запах другой немного был и мне понравился больше.
scorpionxnk• 08 февраля 2017
Нина Риччи- новинка- Луна.В дьюти фри нравились очень.-купила-сладковаты но 30 мл флакончик-как раз к весне закончу.летом будут душить.хотя комплиментарны-хорошо шлейфят.
еще зимой хороши Гуччи -энви ми.Люблю Герлен Aqua Allegoria Perla Granita-хотя по стойкости вся серия аллегорий оставляет желать лучшего.
Госпожа Белладонна• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Что значит ’вызывающий?
Кого и куда?
Провоцируюший, неоднозначный аромат :-) когда я в первый раз его затестила, муж сразу скащал ’фу, приедем домой, смой’. Пока доехали, прошло минут 20-30, и муж дома снова начал принюхиваться, ЧО раскрылась прямо ах, тяжелый, манящий, провоцирующий, кто то пишет будуарный,, по словам мужа для него это запах секса.как то так. Аромат не на каждый день.
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2017
На мне сегодня ничего нет, еще никуда не выходила, но если бы вышла - это были бы ANGEL SCHLESSER Femme. Запах похож на меня - свежий и терпкий. Нравится очень!
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
БегNте.
Вас сейчас разорвут.
Да ладно, не разорвут))).
Эти парфюмы по сути моносоставы, я не совсем понимаю, чему там играть и переливаться. Молекулу 01 (амбралюкс) можно купить и самому развести, дешевле будет.
И кстати да, научно доказано, что около 40% людей эти молекулы, как впрочем и некоторые виды мускуса элементарно не слышит. Это физиология...)))
Флюорография гуся• 08 февраля 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Погятное дело, что мнение субъективное.
Мне все, перечисленные Вами ароматы, вообще не нравятся Опиум, Синема- душат меня ужасно. ТФ- все ароматы на мне очень тяжелые. Хлое на себе терпеть не могу- надоедают через минуту.
У всех разные вкусы. Но ничто так не переливается, как Молекулы. Она непредсказуема и в этом ее уникальность)
Молекулы переливаются??!Вообще то ,это- моноароматы.Раскрытия я там не вижу....
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
на мне Dsquared She wood. Но купила в Makeup, и что-то мне подозрительная нотка в запахе, подозреваю, что не оригинал(((
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Жан Марко Вентури, потому что пользуюсь только им)))) с 2011-го
это мой летний парфюм! очень люблю!