tamillata• 08 февраля 2017

Какой аромат на вас сегодня? почему именно он? )))

У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
feelfree• 08 февраля 2017
Молекулы - это вообще, по большому счёту, не парфюмерия. Именно потому, что они моноароматны, в них нет пирамиды запахов, многослойности.
Чему там раскрываться?
Это просто ещё один пример, как с помощью бабского маркетинга продать химическую пустышку.

chimbunchamcha• 08 февраля 2017
Том Форд Орхидея которая вельвет. Блин, я тащусь от нее, с декабря с ней.
На лето -герлен с девочкой танцующей в зеленом цвете флакон)) Я мало в названиях ориентируюсь))
beril_он• 08 февраля 2017
Автор Молекула эсцентрик 03 очень тошнотворный запах
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Молекулы переливаются??!Вообще то ,это- моноароматы.Раскрытия я там не вижу....
01-амбралюкс, 02- амброксан, я же писала выше, а король то голый....
Richilucky• 08 февраля 2017
Я ношу сейчас Молекулу Есцентрик 1+ мешаю с ней другое ароматы,Мансеры,получется очень красиво и всегда по разному!Я не знаю те кто говорит,что Молекулы не пахнут,а вы точно уверены что у вас оригинал?Так как у меня все ими неделями пахнет,аромат постоянно меняется.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляiolanta88
У меня чёрные от Ферагамо Сигнорина
Бомбовые
Для любителей черной смородины

Си черные не видела.Давно по Брокарду не ходила
Я на сайте их видела
Госпожа Белладонна• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
На фрагрантике обсуждали, чтг мол молекулы хороши как базы под др ароматы, они тогда глубже и неожиданно раскрываются. Но как то дороговатое сочетание выходит, может парфум маньячки (в хорошем смысле) так используют.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Я вот именно в Эйвоне слышу общую базу и она у них пренеприятнейшая, особенно у более дешевых парфюмов. Но из тех , что подороже есть достойные ароматы.
Мне нравятся :Premiere Luxe Gold Blush Avon , очень приличная серия, но уже поднадоели Today Tomorrow Always , Incandessence Avon , дочь носит и на ней приятен Summer White Sunset Avon.
Новых незнаю, очень давно ц меня не было Эйвон (( вот как раз когда только вышла трилогия Тудей, Тумороу, Олвейз, мои пути с Эйвон как-то разошлись.
крошка_L• 08 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
Вот-вот, с цветочками бутылочка и была, тоже золотистая. Запах другой немного был и мне понравился больше.
тут не смогли найти, покупали повторно в Праге. В дьютифри тоже аромат не такой.

Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2017
Ланком Гипноз
еще зимой люблю La Petite Robe Noir Герлен, вишенка))
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Эти компоненты продаются в магазинах для мыловаров и стоят недорого. Разводи и используй как базу или миксуй.
Раиса Захаровна• 08 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
А я вижу.
Иначе, почему они на разных людях по- разному пахнут? Да и на мне самой Молекула может вспыхнуть деревяшками, а через пол- часа табаком и цитрусом.
Richilucky• 08 февраля 2017
Ещё последнее время,люблю ароматы Ланком ,Ля ви интенс,Ля нуи Трезор, и др.мне нравится ,что они по стойкости одни из лучших,раньше как то даже не пробовала их.
Раиса Захаровна• 08 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Чему там раскрываться?
Ой, ну ладно)) Все вокруг дурочки, ведущиеся на бабский маркетинг)
’’ По большому счету не парфюмерия’’))) А что это, по большому счету?)))
Госпожа Белладонна• 08 февраля 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
А я вижу.
На мне 2 молекула эксентрик раскрылась запахом спирта
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Да ладно, не разорвут))).
Эти парфюмы по сути моносоставы, я не совсем понимаю, чему там играть и переливаться. Молекулу 01 (амбралюкс) можно купить и самому развести, дешевле будет.
И кстати да, научно доказано, что около 40% людей эти молекулы, как впрочем и некоторые виды мускуса элементарно не слышит. Это физиология...)))
Молекула 01 называется амброксан. Развести самому можно, и аромат в первые секунды будет даже похож, но я видела, во что превращается такая самоделка со временем, она расслаивается. Это как в СССР за неимением лака для волос челку фиксировали водой с сахаром или пивом. Тоже стояло ))) но это не одно и то же.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
на мне Dsquared She wood. Но купила в Makeup, и что-то мне подозрительная нотка в запахе, подозреваю, что не оригинал(((
На fragrancenet покупайте. Там оригиналы американские посредники привезут, возможно, даже под 0 )))
Richilucky• 08 февраля 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
На мне все Молекулы раскрываются прекрасно и меняются постоянно,я писала выше,может у некоторых какие то другие Молекулы?
ИзЮмрудная• 08 февраля 2017
а я никак не могу отказаться от своих самых продолжительных Дольче и Габбана лайт блу! все равно лучше для меня нет!

палка-копалка• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Что это, чей аромат?
Вот
https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum...
vika3079• 08 февраля 2017
Сегодня Монталь- роза муск и Монталь- интенс кафе смешала, красиво в морозы Герлен Шалимар колонь, Джульетта с пистолетом - леди месть, Мансера- роза ваниль, всё в отливантах на распив беру. Надеваю аромат по настроению и какой сезон.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ длядевочка юля
Джиму чу, моя новая любоф
Какой?
Смурфик• 08 февраля 2017
Ответ длякрошка_L
В брокарде тестила в декабре )
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляberil_он
Перегар номер три
Фак а Молекула эсцентрик 03 это что женский запах ???? у самого флакончик стоит иногда ним брызгаюсь или что то брызгаю
Они унисекс
beril_он• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Они унисекс
да но они очень фиговые, я ними тапочки дома брызгаю, носки, в ароматизатор добавляю и т.д ибо их не жалко. Мне не нравятся, от слова совсем
vika3079• 08 февраля 2017
Как вам Молекула -игры разума? Мне очень понравился, супер стойкий!!!
Флюорография гуся• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Да,все верно! Молекулы, можно миксовать с другими ароматами...
Раиса Захаровна• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Да набодяжить можно чего угодно, кто ж спорит!))) Другой вопрос, что из этого получится?)
Но утверждать, что ’’ молекула- это по большому счету не парфюмерия’’- то уже занадто)
Раиса Захаровна• 08 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нсть и такое) При мне моя подружка у меня брызнула на себя моей же молекулой- вроде спиртом медицинским облилась!))) На мне такого никогда не бывало)
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Эррера шик тоже захотелось ))) интересно, они еще есть сейчас
Это редкость? Я не помню, когда мне их дарили. Может год, а может два назад.