PORKA• 02 августа 2013
Какие круги удобны были деткам в 1, 5- 2 года были?
вот закупаю все интекс, а круг не могу все выбрать, не знаю какой брать, то который до 2 лет идет, или от 2 лет брать, какими вы пользовались с удовольствием?
круги? ребёнок такого возраста пока не может плавать в обычном классическом круге. Ну если это не свим-тренер с лямочками, мы брали для моря круг-лодочку с такими трусами-прорезями для ножек, это пошло, а круги и нарукавники пока бессмысленны, ребенок не держится за круг, поднимает руки вверх и уходит под круг в воду... а в нарукавниках вообще смех, головой вперед, руки вверху, а голова в море.
PORKA
• 02 августа 2013
Ответ дляSvetlova
ну вот я как раз с отверстиями для ножек и смотрю, а вы интекс покупали серию ?
ПуГоФФка• 02 августа 2013
мой с 10 мес в нарукавниках в бассейне , а с 1, 9 мес в нарукавниках в море речке плавает
КрейсерАвроровна• 02 августа 2013
Ответ дляSvetlova
а мы со своим с 1.5г. на море с кругом ходили, конечно он не сам плавал, мы его придерживали и отлично,он ручками за круг держался, главное подобрать правильно размер круга, чтоб ребенок не выскальзывал.Нарукавники нам тоже не подошли , а жилет вообще ужас...
Обнемашечка• 02 августа 2013
моделька звездочка!! супер! для двоих покупали уже штук 5. в этом году модель выпустили цветочком,но похожа со звездой. 4 цвета вроде. воздуха много там,ребенка хорошо держит, руки удобно положить и не выскользнет ребенок с него.на 1,5 не знаю,мой крупный с 1,9 в таком. худому,мелкому репбенку возможно будет неудобно обхватить ее. мой 6тка тоже на таком
ПАЦАНКА О• 02 августа 2013
Мы в 2 года после нарукавников вообще забыли о круге, а в 3 уже плавала с нами на глубину в нарукавниках с большим удовольствием. И я даже не могу представить, как в них может быть неудобно)
Ответ дляПАЦАНКА О
мой идет головой в глубину, а руки в нарукавниках сверху остаются :)) и попа вверх, как поправок :) смотрится очень смешно, но мы с мужем чуть не поседели :)
Аноним Анонимыч• 05 августа 2013
Я на початку літа, купила для донечки такий https://www.kidstaff.com.ua/tema-4318119.html
Малій вже 2 роки, тільки з ним плаває.
Ще в неї є круг з дірочками для ніг, але їй не подобається, каже що руки до водички не достають
Малій вже 2 роки, тільки з ним плаває.