СтелькаОТединицы• 08 февраля 2017
Девочки, уже накипело. Следите за собой!
Есть несколько подруг, возраст около 30 лет. Собираемся погулять иногда, по магазинам пройтись.
Так вот, каждая ноет, что муж ее не хочет и у них секса не было по пол года. Ну елки палки. Пытаюсь мягко объяснить подруге - сходить на реснички, сходить на маникюр-педикюр, в солярий, на депиляцию - так на меня смотрят с нескрываемым ужасом.
Мол - ты что! От наращивания ресниц глаза вытекают, на маникюре все поголовно заражаются спидом и гепатитом, в солярии умирают от рака прямо в кабинке, во время первого сеанса, а на депиляцию с волосатыми ногами стыдно идти.
Так хочется иногда двинуть ей по лбу, чтобы мозги на место встали.
А сидеть в растянутом бесформенном свитере, неухоженной - это нормально. При чем, девочки обеспеченные, вполне могут себе позволить не то что частного мастера, а и хороший салон.
Вопрос упирается в непонятно какой женский менталитет. Откуда в головах у них такое берется?
Мужику ведь хочется видеть рядом с собой ухоженную девушку. Я не говорю, что нужно быть идеальной. Но ведь элементарные вещи можно же делать пару раз в месяц?
ХикориДикори• 08 февраля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
плюсуюсь. заросшая еще больше нравится, говорит-фу лысая. Люблю натуралку.
и мой меня заставляет отрастить, а я не могу, мне сразу все там чешется((((
Кидстаффовна• 08 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Удивлю Вас, автор.
Мне 34. Могу позволить себе походы в салон. Ресницы не мое, лучше каждое утро красить. Маникюр у мастера тоже не мое, делаю только сама. Был поход к мастеру маникюра, в итоге через день пришла к ней снимать гель-лак. Не могу, не комфортно. Ногти покрываю сама лаком. К парикмахеру, конечно, регулярно хожу. Солярий тоже что и мастер маникюра.
В интимном плане все отлично.
Абсолютно все тоже самое, кроме того, что мне 36.
Ответ дляЗадолбулька
Здесь:
читаем вместе:
1. а где я писала что ору пол ночи или занимаюсь сексом в чужом доме
ваш ответ:
2. Здесь:
’ нормально только дома без света и без детей в соседней комнате, и что бы соседи случайно шорох не услышали’.
где пост о моем сексе в гостях?
ваш ответ:
2. Здесь:
где пост о моем сексе в гостях?
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2017
Ухаживать за собой конечно нужно, но секс к ресницами не имеет никакого отношения. Уж лучше на курсы минета отправляйте их.
Смурфетта• 08 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
по-вашему красота это клок нарощенных ресниц и метровые когти?
а я и не говорю что красота заключается в метровых когтях и клоке нарощенных ресниц, речь идет об общей ухоженности женщин. неумытая с пучком на голове и в растянутой полинявшей футболке домохозяйка думаете приятна мужчине? или может быть ему будет приятнее видеть дома ухоженную жену с аккуратным маникюром и порядком на голове.
Форточка с диоптриями• 08 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
девушка, вы повторяетесь
вчера уже было
Автор вчера не самоутвердилась за счет подруги, решила сегодня попробовать счастья )))
Интересно, через сколько эту тему закроет
Форточка• 08 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
У нормального мужика встает на голую женщину. А на ухоженную голую женщину - встает чаще и качественней.
Особенно, когда ресницы 2 см налепит, и моргает ими, как корова.
Форточка• 08 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а еще ж и солярий. Солярий, Карл!
Точно-точно, все мужики любят пережареных в солярии блондинок с розовыми перламутровыми губами.
Форточка с диоптриями• 08 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Как Вы легко рассуждаете... а теперь представьте у Вас двое детей, с Вами в одном городе нет ни мам ни бабушек, муж приходит поздно и Вы одна день за днем колбаситесь... и не дай Бог кто то из детей заболел.. это все красиво на словах и я тоже очень хочу красиво выглядеть...но иногда встречаю мужа вечером как ясно солнышко, чтобы он хоть как то развлек старшего и какое блаженство попить чаек ))) хотя как вариант можно на ресницы сбегать )))
это я все к тому, что у всех разные обстоятельства и нельзя всех под одну гребенку
Форточка с диоптриями• 08 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Прошлый мой пост не совсем Вам , скорее автору красавице )))
Ряженка• 08 февраля 2017
Не знаю, автор, де ви таких подружок знаходите. З мого не маленького оточення, ВСІ, хто має фінансову можливість, догядають за собою. Спорт, косметолог, перукар, манікюр і т.д. Гардероб.
З тих, хто собою не займається просто нема фінансової та фізичної можливості, чи єсерйозні проблеми в сім’ї, зі здоров’ям і не до того.
ЗаведУющая• 08 февраля 2017
Реснички и солярий убили меня напрвал.
Как я до сих пор интересна мужу без этого всего????
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
А что делать, чтобы муж пореже ’хотел’? Растянутые свитера и заросшая пися не помогают.

Бывшая блондинка• 08 февраля 2017
знаете, почему то у меня после прочтения постав автора такая картинка - смотрит автор на своих подруг и думает - я такая классная, ухоженная а эти лахудры что попало... а мужья у них какие классные. Вот я бы на их месте этих баб .... Зависть ее гложет. Простая бабская зависть
Пончик Солнечный• 08 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Ваша логика вам подсказала, что у меня накипела на их секс?)) Я вас удивлю, но у меня накипело слушать жалобы людей, которых не устраивает ситуация и при этом они не хотят ничего сделать, чтобы ее изменить))
Я Вас тоже удивлю: почему Вы притягиваете людей которые постоянно жалуются?
Они Ваши зеркала и причина в Вас.
Мы притягиваем то из чего состоим.
Они Ваши зеркала и причина в Вас.
Мы притягиваем то из чего состоим.
Просто каралева• 08 февраля 2017
А я вас еще больше удивлю. Маникюр никогда в салоне не делала ( а если когдато и буду делать то только со своим инструментом), солярий в глаза не видела . Родила 2 детей фигура не очень, но мужу подавай утром днем и вечером. Вы думаете от штучных ресничек, ногтей и волос у него встанет!?
Просто каралева• 08 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Мне тоже))))))
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
ну вы не берите крайности.
Аноним Секретарь• 08 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
В чужом доме???
В тот-то и дело. Правда у них была отдельная комната, но рядом с детской и меня слегка напрягало, я ему даже сказала. Но в ответ: ’Постараюсь, но вижу ее - крышу сносит’. И вот казалось бы ни рожи ни кожи, как говорится. И одета была в фублю ))))
Нетутешня• 08 февраля 2017
Девочки, есть знакомая кг 100+, денег особо нет, так что на маникюры и т.п. не ходит, я думаю и в парикмахерской не понятно когда была, но покупает по СП презервативы блоками регулярно.
Не куру• 08 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
согласна, а качественней встает - это как ?
Аноним Секретарь• 08 февраля 2017
Ответ длямуха в кедах
Любят душу. А душа не бывает неправильной, плохой или уродливой.
Душа всегда прекрасна, счастлива и наполнена любовью.
Она готова этой любовью делиться просто потому, что удержать любовь невозможно, она распространяется как свет, не зная ни условностей, ни ярлыков, ни разных глупостей.
Любовь просто есть. Уже сейчас. Уже внутри тебя.
В неограниченном количестве. В самой лучшей форме.
Осталось только найти в своём собственном сердце этот источник.
И перестать верить в то, что любовь нужно заслужить, заработать, завоевать, найти где-то вовне и удержать.
Она не какая-то дешевка, которую можно купить, выторговать, обменять. Любовь — это свет твоего собственного сердца, и другие люди, словно зеркала, отражают для тебя же твой собственный свет.
И когда ты поймешь, чей это свет живет внутри тебя, почувствуешь, что он приходит к тебе всегда в неограниченном количестве и бескорыстно, ты найдешь этот источник и уже никогда больше не поверишь в земные игры и манипуляции «любовью».
Ты поймешь, что любви в этом нет.
Настоящая любовь другая, и попробовав ее вкус, ты больше никогда не согласишься на суррогаты.
Ты поймешь, что любви в этом нет.
Очень красиво. Жаль только, что через пару-тройку лет она чаще всего скукоживается, засыхает и отваливается, каким бы пышным цветом не цвела ранее. И в лучшем случае превращается в тихую светлую дружбу-заботу,в родственные, но не страстные чувства. Прошла этот путь два раза.
Задолбулька• 08 февраля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Да ясно конечно, что отдельная, не хватало ещё в одной комнате(((
Но я всё равно не пойму ну вот КАК, как можно в гостях это делать(
Хотя некоторые не видят в этом ничего зазорного(
Ужас(((
Неновая почта• 08 февраля 2017
Ответ дляjune83
Хе... мой говорит: зачем ты эти ногти без конца красишь? Мне и так нравится.
Можно подумать я это ради него делаю
И у меня так.
Аноним Секретарь• 08 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Ужас(((
Наверно думают, что если тихонечко, никто не поймет)) Но в процессе увлекаются))) Но в принципе я нормально отношусь, если бы не дети рядом.
А как наши родители в коммуналках нас зачинали?)) Часто все в одной комнате, за шкафом или занавесочкой
Цветочница• 08 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
А вы видели с кем она использует те блоки презервативов? Там явно не Бреды Питты с ней спят.
Сумчатая кошка• 08 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Дык не слушайте! Вы же сами выбираете с кем общаться! ’Скажи мне кто твой друг...’