Попижёновна• 08 февраля 2017
Дорогая Алена, готовься!))))))
Ты увела моего мужа из семьи, забрала отца у ребёнка, мне за себя не обидно, но за слёзы ребёнка я никого не прощаю! ни тебя ни этого слабака, который поддался искушению новой пи пи ( цензура)
Ты недавно родила от него, теперь ты тоже мать и теперь настало это время...
Я более милосердна и твой ребёнок ещё слишком мал, чтобы пережить все душевные муки моей дочери, которую ты разлучила с отцом.
Он повелся, на наш план с моей шикарной подругой , так быстро, что даже немного не интересно)))))
И фууу, он такой слабый и лёгкий на подъём, даже ваш ребёнок его не удержал.
Ну, что , дорогой Лелик, как оно?..
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ну так в первую очередь она отомстила именно мужчине. Да, именно этому недостойному мужчине.
За которым гоняется, высолопив язык, из последних сил.
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляafalina-flor
ВНИМАНИЕ! Я одна не поняла - как был наказан кобель? Сначала он ушел к Алене, от Алены ушел к другой офигительной подруге - короче, он везде в шоколаде! В чем заключается месть? Или только Алена назначена виновной и ее ребенок?
Ага, наказали козла - пустили в огород с капустой
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
такая, если не сможет ’достать’ сбежавшего’ мужа. переключитс на жертву послабее - собственного ребенка. Будет лезть, тиранить, отравлять и разрушать жазнь
к сожалению, правда
Пусин Кукин• 08 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
А в чем она унижалась?её унизили. Бумеранг.
Унижение - это тратить своё время на месть, и свою жизнь на людей, которые исчерпали себя в твоей судьбе. Тем более если есть ребёнок, то глупо распыляться на свои обиды. ИМХО.
Брыкалка• 08 февраля 2017
СКОЛЬкО в ВАС ЗОСТи!!!!
Автор,мне Вас жаль,что Вы превратились в такую........Змею!!!!
Да,Он-кабель.Да,ОНа- с....Но это же надо столько времени.............Думать,как ЕЙ отомстить?????
Вам не жаль того ребенка????Ваш переживал....Так пусть теперь и тот ребенок останется без отца????Дети не виноваты!!!!А Вы.......То
Вас столько ’желчи’ идет......Фу!
Виноваты только Вы,что он ушел!!!!Теперь ОНа,Но не дети!!!!!
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Вы обижены на мужа или на Алену? Кому Вы отомстили? Надо было подослать любовника Алене и тогда с рогами был бы Ваш бывший муж, вот это называется месть. А так это не пойми что...
Самая лучшая и изящная месть, если уж чувствует женщина в ней потребность, - стать счастливой, любимой и жить на полную грудь. Хотя я лично не понимаю смысла счить. Кому? За что? Мести заслуживают достойные. А тут....
Пусин Кукин• 08 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
дорогая моя, я его не уводила, он сам так решил
кто ж виноват в том, что ты вышла замуж за барана?
Чукча Мукча• 08 февраля 2017
А фото-видео есть? Иначе это пустой трёп, можно рассказывать хоть о десяти подругах и даже об одном друге.
Налетчица Муся• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
Согласна с Вами полностью)
Ответ дляПросто звязда
согласна. но автор о другом думает
Дежурняшная• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Спасибо
Я не поняла, вы подложили свою шикарную подругу эксу, чтобы насолить его жене нынешней?
Дык, в каком месте вы милосердна?
Я не оправдываю мужиков кобелей, но..
Я бы поленилась так заморачиваться. Ушел и слава Богу.. это теперь не мои проблемы, кому он там будет изменять. Как там... - умерла, так умерла)))
Дык, в каком месте вы милосердна?
Я не оправдываю мужиков кобелей, но..
Крысинда Мышавская• 08 февраля 2017
Мочи аленку !! Если бы в моей жизни такое же случилось - я бы мстила. Потом простила бы, конечно, но перед этим - отомстила :)
Мозговая пилочка• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Почитайте свои комментарии добрые тётушки и помните, завтра это коснется и вас, хотя вы и особенные, знающие как надо и вообще , белые и пушистые.
И сумейте проявить гумманость, мудрость и прочие женские качества.
Ну и что дальше, она его простит, и они не, 20 лет вместе, и будут жить дальше. А если откроется подстава, то тем более простит
Бочка порохУ• 08 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Не поняла,он и от любовницы ушел? Куда? К Вам?
прям колобок))
Аленка1999• 08 февраля 2017
Бодряшее название темы- вся жизнь перед глазами пронеслась, особенно последняя спорная тема про обувь...
По существу- сразу вспомнилась фраза из любимого индийского фильма: Я- за то, что бы прощать. После мучительной смерти обидчика.
Но мы ж не такие плохие, мы мягче. А ещё посты от автора были?
Аленка1999• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
Не нахожу больше постов автора.
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
Не нахожу больше постов автора.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-33313735
она же - с клоном Отчебучкина)))
Вряд ли автор здесь напишет еще, скорее всего, уже в бане))) еще и за клонов получит от админов
она же - с клоном Отчебучкина)))
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Всегда умиляет, как в таких разборках женщины абсолютно не учитывают волю мужчины и его желания.
Одна типа пожизненная хозяйка-рабовладелица, вторая вроде как уводит, суетятся чёто, мстят друг другу, поделить никак не могут мужика.
А он как-будто и не при делах в этой суровой бабьей схватке )))
уйдет к третьей, а эти дуры будут волосы друг дружке рвать.
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
глупый троль.
))) скорее, примитивный до неприличия))) спалилась на первой же странице
КонФФетОшка• 08 февраля 2017
Угу, автор. Значит, жили-были три бестолковых дамы на свете: вы, любовница и ваша офигенная подруга.
У вас на троих одна особь мужского полу - теленок, слабый на передок (куда дернут, туда и скачет опылять). Нуу, бывает.
И чо-чо по итогу? Будете всю жизнь меряться или запала надолго не хватит?)
И что тут народ то 10 страниц обсуждает)
Аленка1999• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
она же - с клоном Отчебучкина)))
Спасибо.
Ответ дляКинг-Конгша
а тема про Альону ))) и обвинения Алене, мол, ты увела мужа, ты забрала отца! Как будто этот муж и отец мул на веревочке. Это не месть, такое пишут от бессилия. Лет через 5 автору будет стыдно за все вот это вот.