Попижёновна• 08 февраля 2017
Дорогая Алена, готовься!))))))
Ты увела моего мужа из семьи, забрала отца у ребёнка, мне за себя не обидно, но за слёзы ребёнка я никого не прощаю! ни тебя ни этого слабака, который поддался искушению новой пи пи ( цензура)
Ты недавно родила от него, теперь ты тоже мать и теперь настало это время...
Я более милосердна и твой ребёнок ещё слишком мал, чтобы пережить все душевные муки моей дочери, которую ты разлучила с отцом.
Он повелся, на наш план с моей шикарной подругой , так быстро, что даже немного не интересно)))))
И фууу, он такой слабый и лёгкий на подъём, даже ваш ребёнок его не удержал.
Ну, что , дорогой Лелик, как оно?..
Барабасиха• 08 февраля 2017
ну, вы и сумасшедшая , автор!
вам самой не противно?!
вас , конечно, жаль, понятно, что больно, но то, что вы сейчас делаете мерзко, низко, унизительно!
вы опустились до уровня той ’Лели’, так что не далеко уехали
вам самой не противно?!

Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а тема про Альону ))) и обвинения Алене, мол, ты увела мужа, ты забрала отца! Как будто этот муж и отец мул на веревочке. Это не месть, такое пишут от бессилия. Лет через 5 автору будет стыдно за все вот это вот.
Стыдно ей было бы, если бы она молча проглотила гадость от этих двоих.
А тема про Алёну - потому что для того, чтобы испортить жизнь БМ необходима реакция именно от Алёны. Если Алена не узнает - ничего у БМ не изменится.
Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
За которым гоняется, высолопив язык, из последних сил.
Где вы это увидели? И язык, и все остальное? По-моему, это только ваша богатая фантазия.
Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляПурген
Не.Лучше каждый шаг и пук своей жизни сверять с общественным мнением на Советчице.Все, ничего не скрывая, обсуждать, жить под руководством ее же.
и с чего вы решили, что в новой семье не все лучезарно? Потому что так хочет истеричный автор?так пусть хочет, хотеть не вредно.
А, ну да, именно когда лучезарно, мужья изменяют своим женам
Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
Вы и вправду думаете, что такая хабалка-истеричка способна на ’изящную’ месть?
Как раз ’помои под дверью’ и другое а-ля мороженой курицы - ее уровень
Ну,как видите, нет. Оказалась умнее многих и повернула ситуацию в той семье так, как ей хотелось.
Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляafalina-flor
И это все? Размах на рубль, выход на копейку - две женщины и два ребенка остались в дер...е по уши, кобелина гуляет дальше.
Ничего, хвост немного поправила. Или нужно было успокаивать себя тем, что хоть одна из них двух будет жить спокойно? Да она одолжение сделала этой Алёне - чем раньше та поймет, что из себя представляет ее новый муж, тем для неё же лучше.
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
... в своих фантазиях))) ведь не хватило даже ума на то, чтобі не спалиться с акков-клонов, а Вы ’провернула’))) Вы и вправду верите в фантазии автора?
Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
Ну я здесь половине тем не верю. Обсуждаю просто предложенную ситуацию.
Просто звязда• 08 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
А что тут обсуждать? Все равно, что обсуждать какого размера огурцы выросли на Марсе, их там нет в помине)))
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
такая, если не сможет ’достать’ сбежавшего’ мужа. переключитс на жертву послабее - собственного ребенка. Будет лезть, тиранить, отравлять и разрушать жазнь
вот это и пугает
Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто звязда
Ну так вот вы же обсуждаете?
Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот это и пугает
Что вы придумываете? Каким образом она доставала мужа? Ах, не молча утерлась. Насильно его заставили, бедолагу? Жертва он...капец. Вы себя слышите вообще, девочки? Да какое отношение имеет ребёнок к этому, ребенка зачем прилетать ? На уши не натянешь ваши рассуждения.
Ответ дляКинг-Конгша
Гадость от двоих? Почему от двоих?
Татьяна2012• 08 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Жизнь урок вам не преподнесла. Вас унизил муж, изменив Вам. А теперь и Вы сами унизились, провернув ’аферу века’.
Несчастливый Вы человек
да ладно?) автор-таки как раз повеселилась)
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
для вас норма следить за кобелями, их женами, подкладывать подругу под бывшего и все это конечно же не в ущерб ребенку?
Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Гадость от двоих? Почему от двоих?
Вы знаете, я была в своё время и в роли любовницы, и в роли обманутый жены. Поэтому морализаторствовать не собираюсь. Но когда девушка влезает в семейную пару - нормальным и человеческим отношением к жене и ее ребёнку там и не пахнет. Любовнице может быть наплевать на них, да, это как минимум. Хотя обычно это более сильные и негативные эмоции.
Скелет дыни• 08 февраля 2017
Почему никто не подумал о том, что это просто вброс такой, для Алёны? Алёне дали вирус мысли. Она как раз сама Лелика загрызет, а у автора и руки чистые будут.
Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как странно вы ставите вопрос. Давайте я тоже так попробую. Для вас, значит, норма - это молчать и давиться слезами, когда ваш муж гуляет за вашей спиной?
И еще - каким образом то, что она наказала своих обидчиков, нанесло ущерб ребенку?
Кисельная барышня• 08 февраля 2017
так, а что случилось в двух словах можно, пожалуйста....Альона увела мужа, потом он изменил с подружкой бывшей жены, а дальше то что и как??? кто с кем в итоге
В общем автор, читать поток сознания советчиц не буду - скучно и предсказуемо. Как брошеный отцом ребенок и бывшая любовница скажу, - обиженная женщина имеет право на любые способы для восстановления своего душевного равновесия, кроме запрещенных уголовным кодексом, и то - не без исключений. Так что жгите. Единственное - вы не рано спалились?
Ответ дляТоскующая
Лелик - это ЛЕЛИК!
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — … не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе
робота пенетратора…
Жена: — … да как ты мог подумать!… да я никогда ни с кем тебе не изменю!… даже с роботом!…
Муж: — … ну… как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает…
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА… может попробовать?… чего даром стоит?..
Жена решается: — … ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: — … Михалыч!… есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Михалыч не долго думая: — …. ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: — … Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???…
Михалыч:
— … Тихо, @@@@@!!!… Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,… НО… ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!…
робота пенетратора…
Жена думает:
Жена решается: — … ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Михалыч:
Ответ дляТоскующая
Лелик - это ЛЕЛИК!
робота пенетратора…
Жена думает:
Жена решается: — … ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Михалыч:
робота пенетратора…
Жена думает:
Жена решается: — … ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Михалыч:
Спасибо вам. Очень смешно))))
сектантка• 08 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
Вы даже спецом новый профиль зарегистрировали?
два)))) а то и три)))
а профиль Алены даже с фото)))
эх, из кожи вон тролли лезут. а толку...
а профиль Алены даже с фото)))

Лгин• 08 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
жгите, автор. Так ей и надо. Подруга-агонь! Ради Вас в омут с головой:)
подружку подложила) фуууую бабы ду ы
Лгин• 08 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А я вас поддерживаю автор. Я бы тоже мстила по полной
в клуб бывших жен
Белочкой зови• 08 февраля 2017
Повод для гордости так себе. Еще и подружку подложила.
Вообще бред! Ладно бы отобрала заводы - пароходы, а это так, дерьмом покидалась, руки замарала и все. Этим даже перед подругами не похвастаешься, покрутят у виска.