60 метров сметаны• 08 февраля 2017

Как быть? вопрос к тем, у кого мужчины старше намного

Вышла я замуж в юности. по любви. он - намного старше. тогда был просто подтянутый мужчина.
сейчас он превращается в старика. старею с ним и я, глядя на него. мы уже не пара, а дед и внучка, отец и дочка. материальной выгоды нет и не было. но и чувств уже нет.
секс - не то. если встает.
как перестать мучить себя? прекратить отношения?
Слоник-тоник• 08 февраля 2017
Автор, ну вы же не зря тут тему создали - хотите мнение, хотите помощь. Сложно так понять ситуацию. Вы всё равно абсолютно анонимны. Напишите возраст, пожалуйста, не воспринимайте так в штыки - иногда мнение со стороны бывает полезным

Все знаю вдоль и поперек )• 08 февраля 2017
автор может просто развлекается
автор 60 метров сметаны • 08 февраля 2017
Ответ дляСнежнакомка
а почему вы не познакомитесь с мужчиной вашего возраста.ведь и ежу понятно,что ваш дедушка не формат для такой молодой девушки как вы.в этом нет ниче постыдного
втихаря - пытаюсь. но на сайтах знакомств - только секс без обязательств.
мне самой противно и жалко себя. опять реву.
в соц. сетях - есть 2 разведенных. мы как бы дружим, но дальше дело не идет.
не троль, если что.
Ответ для60 метров сметаны
не троль, если что.
а чо реветь действуйте, жилье есть, уйти есть куда?
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор , разница больше 30 лет?
+.
сколько лет вместе?
Снежнакомка• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
не троль, если что.
тю, так не все потеряно. продолжайте общаться. а дедушка ваш понимает,что из него скрипач никакой,чтоб иметь рядом такую скрипку?
Ответ для60 метров сметаны
+.
вам 30 ему 60?
Беззубовна• 08 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ой ну я верю, но не понимаю, мой муж старше меня на 5 лет я постоянно ему мозг выношу, что женился на молодычке, а я пенсию взяла
Чего не понимаете? Зачем мозг выносить? Мы абсолютно подходим друг другу. Во всем. Ни разу не замечала нашей разницы в возрасте. Правда. Сначала он на правах старшего учил жизни, теперь поменялись ролями и я не даю ему стареть) 20 лет в браке, 2 деток, ни разу ни о чем не пожалела. Может быть мы действительно две половинки)

Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
живем у меня. его - сдаем.
т.е. есть где жить обоим. без дележки.
но он недавно заявил: Будешь со мной, пока у меня будет здоровье!
я это поняла: пока хрен стоит.
Ответ для60 метров сметаны
живем у меня. его - сдаем.
т.е. есть где жить обоим. без дележки.
я это поняла: пока хрен стоит.
ну он вас привязать не может.
автор вам его просто жаль?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
сколько лет вместе?
9 лет.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну он вас привязать не может.
автор вам его просто жаль?
мы много пережили вместе. он научил меня многому.
если бы не возраст...
Заставляличка• 08 февраля 2017
Автор, эгоист ваш дедушка, вам жизнь устраивать надо, а не ждать когда у него здоровье подвянет(
Ответ для60 метров сметаны
9 лет.
много... зачем жизнь тратить... детей нет и не хотите с ним
Налитое яблочко• 08 февраля 2017
Автор, блин напишите какая разница все таки,кому то 10 лет много, кому-то 32 года не смущает.Как бы не понятны масштабы трагедии.Может Вы мнительная черезчур или депрессия так проявляется?
Напишите для информативности, что терять то уже, да и прошлого не вернуть,имеем что имеем
Ответ для60 метров сметаны
если бы не возраст...
у вас не было отца наверное?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
боюсь.
Беззубовна• 08 февраля 2017
Ой, ну не знаю, 30 лет конечно многовато, мягко говоря. Я бы ушла. Причем не дожидаясь появления кого-то помоложе.

Ответ дляНалитое яблочко
не 10 и не 20. больше.
Гумно• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
мне нормально. хочу.
беременеть от старпера - боюсь. пугают даунами и пр.
а сказать ему, что пойду от кого-то залечу - не поймет.
таких ухажеров, чтобы женились, у меня нет.
каждый день давление зашкаливает, реву.
Я не понимаю, в чом вопрос. Детей нету, уходите. Дальше только хуже. Мне 31 ему 45, уже напрягает!
Снежнакомка• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
боюсь.
это вторично. вы не любите. детей хотят от любимого мужчины
Ответ для60 метров сметаны
боюсь.
чего? ну потоскует дед , а потом будете в лет писят бездетная на его могиле волосы рвать. не ну это ваш выбор
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у вас не было отца наверное?
был. пьяница. умер рано.
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
мне нормально. хочу.
каждый день давление зашкаливает, реву.
В плане зачатия старый мужчина не проблема для потомства, когда женщина не молода-вот когда надо бояться не совсем здоровых деток...А в Вашем случае надо разводиться..жизнь то проходит..к сожалению.
feelfree• 08 февраля 2017
Автор троллит на тему сегодняшнего тренда ’Мужчина старше’.
А местные женщины, как обычно, давай всю свою подноготную выкладывать.
АСТАНАВИТЕСЬ!(с)
Ответ дляfeelfree
АСТАНАВИТЕСЬ!(с)
нет, не троль. ей Богу.
feelfree• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
нет, не троль. ей Богу.
Теперь верю!
Заставляличка• 08 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
если бы не возраст...
Жизнь у вас одна, а он вас в долг перед ним поставил, только то что вы себя в жертву теперь приносите никому счастья не принесёт
Ответ дляСнежнакомка
а ребенку как будет, когда дедушка из сада пойдет забирать?