Мамзелькин• 08 февраля 2017
Муж не подарил ничего за сына
а у вас как? должен ли вообще? выскажите свое мнение
Мечты сбываются• 08 февраля 2017
Не должен,конечно. Хорошо,если подарит, но если нет, то и проблемы нет. Ваш доход позволяет делать такие подарки? Траты на ребенка ведь предстоят не маленькие.
Мамзелькин
• 08 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
доход 2000 дол в месяц
Пульт от линолеума• 08 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
мне машину подарил)
прикольно конечно,но у нас с мужем совместный бюджет и такие ’’заначки’’ даже не приняты.Мы к рождению ребенка ему квартиру купили,сейчас сдаем,пока подрастит.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Тю,она ему сына!
Так и он ей сына. Сын явно из его сперматозоидов получился
Чавонадо• 08 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
у нас папа добытчик,поэтому большими суммами он ведает. я в эту бухгалтерию нос не сую
Оле Лукойе• 08 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вы ему что подарили? Он же тоже участник процесса
он рожал?его тошнило во время токсикоза, он часто бегал в туалет в начале беременности?
Сеточка• 08 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
мне машину подарил)
И меня с роддома встречал на новом моем авто))))
Престидижитатор• 08 февраля 2017
ни за сына ни за дочь ничего кроме цветов.
за сына была попытка купить кольцо, но я выбрать не смогла.
а за дочь свекровь серьги отвалила золотые (за внучку) и открытку: С Рождением внучки.
долой_лама• 08 февраля 2017
Ой, автор, я о том, что положено чего-то дарить узнала через 2 года, на Советчице)))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Так это претензии к мужу? Или к природе?
Мамзелькин
• 08 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
меня моя поздравила спустя месяц
Престидижитатор• 08 февраля 2017
а вообще... я ж ему ничего не дарила.
Что значит подарила сына? или дочь? я их никому дарить не собиралась и не собираюсь.
долой_лама• 08 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
по ходу я должна таки мужу что-то подарить. Рожали вместе ( он, кажеться, настрадался больше)))), у меня абсолютно не было токсикоза и я не бегала в туалет.
Оцененная• 08 февраля 2017
Плять, и кто он после этого??!! Нах вам теперь этот жмот?! На развод!!
Чумачечая Весна• 08 февраля 2017
А ви дітей народжуєте за подарунки? ))) головне, щоб поруч був, допомагав і по бабах не ходив))) мені орхідейку подарував))
Оле Лукойе• 08 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
а я полгода жила в туалете, заработала 6 швов (эпизиотамия). Правда муж браслет подарил,хотя я не просила)
Дон Пэдро• 08 февраля 2017
мне обещал шубу если мальчик будет. в 12 недель на узи показало мальчика. ему сейчас пятый месяц. шубу купила себе сама. муж балабол. что и требовалось доказать, тем более я его за язык не тянула и подарков не просила.