Ошеламиссимо• 02 августа 2013

Переписка с бывшим мужем он-лайн

Девочки, вот клею бывшего мужа с левой анкеты (точнее с анкеты с левыми данными). Он уже тепленький рассказал мне про свои браки в том числе и про наш)

 Теперь темка переходит к его нынешней девушке. С которой он стал крутить когда мы еще жили вместе. Она знала о нас, о маленьком ребенке.  Я узнала что они на море собираются, вот такая я какашка хочу отомстить ей. Но как?

БМ уже просит телефон для перехода общения в реал.

Кидайте тапками) может и дурацкий поступок(   не знаю зачем я это делаю.....
Луковая• 02 августа 2013
Попросить денеХ ))))))))))))))))) Придумать какую-то душещипательную историю....))))) и удалиЦЦА )))
автор Ошеламиссимо • 02 августа 2013
Ответ дляПокорительная
заболела .. голос пропал .. номер левый купить) смс писать)
За Смс думаю) Но опять это не на долго)
автор Ошеламиссимо • 02 августа 2013
Ответ дляMamitta
А,может,ну его,этого гуляку? Ну получится у Вас отомстить ей или ему, дальше что? Найдет он новую бабу. Вы будете каждый раз ’отбивать’ у него барышень,лишь бы он был один? Отпустите ситуацию, откройтесь новым отношениям. Ваш мужчина где-то рядом, Вы будете счастливы. Не тратьте свои силы,нервы,время на этого козла. А его,я уверенна,и так жизнь накажет.
Другие бабы меня уже не будут интересовать. К ней особое отношение т.к она знала что у него семья была и ребенок маленький.
tolyu• 02 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Знала. Мы с ней общались, она мне долго рассказывала что они друзья. Пока добрые люди в очередной раз мне глаза не открыли на ситуацию. Она до последнего упиралась в своих показаниях.
так именно она в чём виновата? не она так какая-то другая..Вы ж всех ’расстреливать’ подряд не будете?
Интернет Бродилкин• 02 августа 2013
Отомстить нужно, он Вам жизнь испортил. Но сделать нужно это изощренно. Давать переписку его девушке - не месть Он легко потом найдет другую, а с Вас посмеется Тут нужно подумать. Например Вы назначаете встречу, а вместо Вас в темном парке его встречают два амбала и... Нужно что-то придумать, чтобы Вы там не раскрылись, но испортить жизнь ему хорошенько...
автор Ошеламиссимо • 02 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет это сильно жёстко) За это и посадить могут)))
автор Ошеламиссимо • 02 августа 2013
Девочки только что написал что была зависимость от девушки но она уже прошла.
Анонимус Я• 02 августа 2013
Блин напомнило вчерашнюю передачу аферисты про измену мужа фу-фу-фу козел.Если найду ссылку брошу.
ПС оставьте БМ в покое живете -новой жизнью.
Я не в теме• 02 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Знаете сучка не захочет кобель не вскочет. его не оправдываю но и она не святая.
Печально.
Глядя на такие заявления и сравнивая со статистикой мужских измен звучание фразы - ’Я не такая, жду трамвая’ попахивает махровым цинизмом.

Перефразируя - сучек гораздо больше вокруг, чем кобелей, раз у кобелей такое разнообразие количества и качества.
Возможно лишь одна из ста не даст пробегающему кобелю.
Так что стоит в таких вариантах в первую очередь апеллировать к женскому началу, а не мужской полигамии.
Ушла и Пришла• 02 августа 2013
Сбросьте ей скрины переписки:)
Звезда в шоке• 02 августа 2013
Голос меняйте в телефоне , через тряпку говорите , короче тренируйтесь, да даже если на море его одного и вытащите он там с другой гулять начнет , если и мстить то ему .
Ушла и Пришла• 02 августа 2013
Я была в похожей ситуации, автор! Поэтому понимаю Вас! Хотя согласна, что лучший способ мести-быть безумно счастливой))))))
Женщинас• 02 августа 2013
Ну, видимо, я тоже какашка. Именно с этой я бы его из принципа развела. Чтобы не строила дворцы на прахе вашей семьи. Хотя, автор, гораздо сильнее месть будет, если он ей тоже сделает ребенка, а потом, как и вас, бросит. А сейчас, по ходу, Вы ей услугу делаете... Хотя,во всей этой ситуации детей жалко...
автор Ошеламиссимо • 02 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Да она мне услугу, а я ей)) У нас дай на дай).

Она меня от мужа освободила, теперь моя очередь.

Меня уже на море пригласили)))
автор Ошеламиссимо • 02 августа 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Я долго отхожу от отношений, любили человека. Думаю ждет меня и хорошее что то. Но пока оно где то бродит я делами вот занимаюсь. Понимаю что это не хорошо с какой то стороны. Но уже закрутила. Теперь как выше посоветовали буду голос тренировать... уже думаю может подружку какую то подключить. Но глупая идея. Там где знают 2-е будут знать все( Советчицы не считаются)
Звезда в шоке• 02 августа 2013
Подругу ни в коем разе !!!! при любой ссоре тыкать будет , еще и заложит .
Белоснежко• 02 августа 2013
я мож и дура или стерва, но аплодирую - вот это интрига! раскрутить бывшего на откровенности))) автор, респект. я вообще такая филантропка, т.что по делу (как нагадить) просто не могу ничего придумать, но Вам желаю удачи))
Белоснежко• 02 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо за идею))) Это вариант. А потом свести всех вместе)))))
Белоснежко• 02 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Вот и я думаю как то его на море уговорить поехать без нее. Типа приеду там и встретимся. Но он без реального общения не сильно ведется.
вариант неплохой, надо постараться))
автор Ошеламиссимо • 02 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
Спасибо. Но это от скуки наверное, и от отсутствия личной жизни