Кукуша• 08 февраля 2017
Прикорм , а требует бутылку
Нам 6 месяцев и неделя начали прикорм
Мы исскуственики
Вроде доця и ест и рот открывает , не всегда понимает что нужно жевать пытается слизывть с ложки ) ну пытается как пить с бутылочки
Сьедает 7 ложечек максимум и требует своего молока !
Вес хорошо набрала , переживать тут не за что
Но как заменить вот одно кормление ? Даже на смеси написано что уже не 5 кормлений в день , а одно
Подскажите советом ? Как делали вы ? Со ставшим таких пробоем не было
Мы исскуственики
Из Хацапетовки• 08 февраля 2017
Ну вы небось капустой ее кормите, а как можно утоптать полную порцию капусты?? Вот введете все овощи- на суп и замените одно кормление, каша потом, творожки... вы только начали, рано кипишуете
Я_канеша_извиняюсь• 08 февраля 2017
Малому 8 месяцев. Искусственник. Ест суп .творожок. Банан.тыкву с яблоком. Утром и вечером кашу. И шесть раз смесь!!!!! И не толстый. Меня от бутылочек уже типает
Кашка-маняшка• 08 февраля 2017
ВАм только 6 мес! Не 1и6, а только 6. Рано вы ждете, чтоб от смеси отказалась. До года ребенку нужно чаще молоко, чем взрослая еда. У кого ГВ - мамино молоко, у кого ИВ - смесь или кашки на смеси.
Наш мужичок кашу из бутылки лет до двух точно топтал. Веса лишнего нет совершенно и нервы в порядке.