Апофиозная• 08 февраля 2017

девочки "без головы"

там така дубарина, а сколько обезглавленых теток и т.д.ходит,сразу вспомнила как мама мне наказувала, доця, ты куды без головы йдеш?
думала это только в подростковом возрасте, а нееет по городу бегает много "обезглавленых" взрослых
Ватный Пупс• 08 февраля 2017
Они тараканов в голове вымораживают )))

Шмоточницаца• 08 февраля 2017
а если мне шапки причиняют физический дискомфорт, я их не ношу с 15 лет, и своя копна волос греет не хуже - ваше какое дело, головастая вы наша?
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2017
Ну так поделились бы!)
Вечный двигатель• 08 февраля 2017
Я вообще не поняла сначала темы, думала, вокруг одни умалишенные, и вам плохо!
автор Апофиозная • 08 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
тсю, так я не в обиду, ото вы дывна,я просто вспомнила, я тоже без шапки но в капишОне всегда если не в машине
я просто вспомнила и стало мне смешно
автор Апофиозная • 08 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну так поделились бы!)
чем?
мистерЛяпсус• 08 февраля 2017
Менингит никто не отменял...Увы :(
Физрукая• 08 февраля 2017
Ой, автор! Я не люблю обсуждать людей, но мне страшно сегодня за девушку просто было, на улице минус 22! Она без шапки! На остановке где автобус ждать минут по 20((
Зам. зав. Анонима• 08 февраля 2017
Не знаю как это женщинам удается, я один раз 5 минут прошлась, уши так болели невыносимо, просто от холода...может у меня уши неправильные))

автор Апофиозная • 08 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
а ще мабуть в колготочах тоненьких
Печенюшка• 08 февраля 2017
ьаких еще называют - Подруги менингита.
пу_пугренчик• 08 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Они тараканов в голове вымораживают )))
Если бы это помогало! )))
Викана• 08 февраля 2017
А еще в колготках и мини. Зато ’красиво’
beril_он• 08 февраля 2017
каша может загустеть на морозе
Печенюшка• 08 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
Я вчера такаую красавицу видела, жуть, в курточке короткой тоненькой, колготках капроновых и без шапки, всю трусит, но стоит ждет маршрутку. И жалко и страшно, точно без головы. какая там красота будет с болячками. И вид такой жуткий.
пу_пугренчик• 08 февраля 2017
Волосы совсем не греют, особенно, когда ветер сильный
Радость моя• 08 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
Боги! Вы в каком городе живёте? - 22
Майор Медуза• 08 февраля 2017
У меня так одноклассница ходила в колготочках и без шапки в любой мороз. Заболела голова, что то вроде менингита, пришлось бросить универ. А девочка реально красивая была, 2 место на конкурсе красоты когда то заняла. После болезни ни учиться ни работать толком не смогла, вышла замуж, сын есть. На улице встретишь тётка, но в шапке уже. Моя дочь после того как рассказала ей про эту историю всегда в мороз тепло одевается, ноги, жопа и голова всегда должны быть в тепле
Дюймовочка• 08 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Менингит никто не отменял...Увы :(
Менингит – острое инфекционное заболевание, для которого характерно воспаление оболочек головного мозга.

ИНФЕКЦИОННОЕ, т.е. нужна инфекция, нужно заразиться от кого-то. отсутствие шапки не инфекция и, следовательно, не может служить причиной менингита.

Топтунша• 08 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
я просто вспомнила и стало мне смешно
КапЮшоне
автор Апофиозная • 08 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
КапЮшоне
не ту то ви ж поЙняли чи не?
Мамаша в бигудях• 08 февраля 2017
А еще и перекосить может, неврит лица спокойненько, и останется на всю жизнь кривая косая .
Амели на мели• 08 февраля 2017
Я ношу капюшон, не могу носить шапку. И перчатки не ношу, руки в карманах.
пу_пугренчик• 08 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Если мои руки без перчаток в карманах, гарантировано после прогулки ужасное состояние кожи.
Мурзилка• 08 февраля 2017
Ответ дляРадость моя
Боги! Вы в каком городе живёте? - 22
Чему Вы удивляетесь? В Киеве, например, -15 С, а по ощущениям - -25,6 С из-за высокой влажности.