котопёс• 08 февраля 2017
Шкафчик для ванной.
Подскажите,какой лучше купить зеркальный шкафчик,хотела брать польский,но потом прочитала в отзывах,что краска облазит.
котопёс
• 08 февраля 2017
Ответ дляdemenya
Фабрика Комфорт мебель, посмотрите у них на сайте есть мебель для ванной.
Спасибо,посмотрю,а вы брали из мебель?Хотелось бы реальный отзыв.
Пьера Безухова• 08 февраля 2017
Ответ дляdemenya
вроде нет
котопёс
• 08 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
не берите аквародос-г-но редкое по личному опыту
Спасибо.
Пьера Безухова• 08 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
а на вид очень все качественно. Смотрю на их консольный пенал.
мистерЛяпсус• 08 февраля 2017
Польскую мебель для ванной не берите, я у подруги видела в ванной - весь шкафчик облез, она его потом красила краской. Посмотрите на зеркальный шкафчик Новус мебельной фабрики «МОЙДОДЫР» . Сама сейчас смотрю на их мебель, но еще не заказывала. Читала отзывы, все пишут, что качество хорошее. Аквародос тоже вам не советую, у моих родителей тумба вся вздулась от влажности.
котопёс
• 08 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Смотрела на фото,но как то даже по фотографии не очень.