Добро с Кулаками• 08 февраля 2017
Девочки, 30+ кто пользуется сыворотками? Поделитесь отзывами лучших
Мне тридцать на носу, не пользовалась сыворотками..очень хочу купить, но как выбрать?Скоро муж будет в дюти фри, могу чтониб его попросить купить или чтониб из корейской косметики?? В моем уходе на сегодня есть крем дневной виши идеалия, тоник для лица тальго и зимний жирний крем ля Роше позей. Это все...
Добро с Кулаками
• 08 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
присматриваюсь к Bielinda, отзывы хорошие, цена невысокая
Смотрю она с кислотами, март на носу, уже опасно пользоваться.мне так точно(
Не обижаюсь• 08 февраля 2017
Я пользуюсь Advanced night repair serum, Estee Lauder, но судя по ответам в моей теме, она мне не очень помогает, поэтому советовать не буду))))
Добро с Кулаками
• 08 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
В вашей теме про сыворотки? Поделитесь)
Смайлик• 08 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А что она должна делать? Он просто Очень хорошо увлажняет! Я ее очень люблю! Советовала бы с нее начать. Пленки не оставляет, дружит с любым кремом. Можно использовать соло.
Не обижаюсь• 08 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
В вашей теме про сыворотки? Поделитесь)
Если бы)) В моей теме про возраст)))
ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
А я не о сыворотке и не по возрасте. Я о сверхзадаче. Вы уверены, что мужу нужно купить вам антиэйдж косметику? На которой будет написано о морщинах, провисание кожи, потере четкости овала, тусклости и остальных признаках возраста? А если не на самой упаковке, то услужливые консы ему все объяснят. Не, я понимаю, что современный муж и колготки с тампонами купит и сам же их установит. Но все же... Не рановато ли вам его дефлорировать возрастом? Может, боди баттер и парфюмчик будут ему более по силам, а?
Любящая болтать• 09 февраля 2017
марки кристина, ланком, урьяж и прочие что дороже 1тыс грн всеми довольна
как только бюджет все...прыщи и никакого результатат увы(((
жаль но так
Ирина EROS• 09 февраля 2017
Очень классная ВСЯ косметика институт эстидерм!!
Еще израиль он макабим!!!
Лорка-хлорка• 09 февраля 2017
Автор , только не покупайте люкс или масс .. эффекта ноль . Берите только проф.!
Тамбовский мел• 09 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Маску делаю раз в неделю белая глина+перекись водорода.
Какой эффект от маски с перекисью? Первый раз такое слышу.