Тюрюнь_Тюнь• 02 августа 2013

мамочки броваров ищу человека на не постоянную роботу

ситуация такая работаю   с 8 до 14 ребенок ходит в сад но нужен человек каторый посидит когдда приболеет не сильно конечно тогда я сама останусь.Но сопильки и.т.д бывают частенько может есть не работающая мамочка у которой детки ходят в сад школу и есть такая возможность,и сразу озвучте сумму которую хотите.
Зина с магазина• 02 августа 2013
У нас есть прекрасная няня. Она сидит с моими малышами после 14 часов и до вечера. Если Вам надо на первую половину дня, то я могу уточнить у нее.

автор Тюрюнь_Тюнь • 02 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
скажите какая оплата?
Vanille• 02 августа 2013
у меня кума безработная и не хочет работать ))) ее сократили, она разленилась и вообще работать не хочет. сидит дома в ожидании беременности, а она все не приходит и не приходит (((
если что, пишите в личку.
автор Тюрюнь_Тюнь • 02 августа 2013
Ответ дляVanille
если что, пишите в личку.
как думаете какая оплата должна быть предложина за ети пол дня если не заниматься,не гулять.ОБЯЗОНОСТИ попить чайку с ребенком покушать,ну можно в настольную игру поиграть.
Зина с магазина• 02 августа 2013
20-25 грн. в час, как договоритесь