Серьезная баба• 09 февраля 2017

Я красивая?

Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
Крутышка-Пышка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.
Прочитала ваши овсе ваши ответы девушкам. Вы ещё и глупая. Вам при такой внешности, характер стоит поменять и поумнеть хоть не много. Тогда замуж возьмут ’ может’

автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
Во перавых, я не писАла что я красавица, я обычная!
и как бы Вам небыло прискорбно вы СТРАШНАЯ!!!
Не нервничайте так
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
А, так вы в колл-центре трудитесь, ну это даже лучше, чем кассир в атб..
Кумушка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
У меня такое ощущение, что на моем фоне вы себя возомнили просто:
а) супер психологом
б) невероятно интересной женщиной
в) кричя о том, чтобы я закрывала тему, сами продолжаете и продолжаете писать.
автор, я себе не вважаю красунею, але ви то не позортеся такою темою, закрийте її......ви звичайна, не красуня і не уродіна, звичайна сіра мишка, вибачте, краси я не побачила(.
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2017
Если бы я общался с вами лично, то сказал бы что вы обалденная, но так как я лично вас не знаю, то скажу правду - на лицо вы обычная, возможно фигура шикарная, но здесь не видно. Веселая, общительная молодая девушка, мне бы, наверное, понравилась, но я на внешность сильно не клюю, уж так повелось.
Нафаня Маня• 09 февраля 2017
Не красивая. Но и не урод. Простая.
Яичница с беконом• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Если я страшненькая, то страшно предположить кто вы
А как это связано?
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Очередной пост с претензией на оригинальность

ТигрЛьвович• 09 февраля 2017
Слухайте баби !!!!Ви чого накинулися на дівчину?Кожна з вас вдома має напевно дочку .Ви собі уявляєте як якісь тьотки її так чихвостять в соцмережах або форумах.?Думайте головою .І ще одне .Вона має повне право відгавкуватися від неадекватів з накачаними сіськами і губами .Дивіться на своїх дітей !!!!.
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Не вибачу
Марфушечка душечка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну мужчины говорят, что я красивая.
Шоб таки уж да, так таки уж нет
Шоб таки переночевать, так таки ’красавица писаная’

Шоб все девки верили в то, шо им мужики говорят, так в метро были бы отдельные вагоны для беременных, а Украина лопнула бы от перенаселения
Яичница с беконом• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну до вас мне далеко, что в ’красоте’, что в оригинальности
Кумушка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Не вибачу
якось переживу)
Волшебная палочка• 09 февраля 2017
автор! у вас красивые зубы! это главное)
Самая СоветЧиваЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
А вы не колхозная?
25-27 лет. А чего Вы обижаетесь? Вы же сами просили высказать мнение о вас, теперь без обид. Простенькая, не далекая сельская девочка. Красивой вас не назовешь. обычная, среднестатическая, ничего особенного и привлекательного.
кураГАЛЯ• 09 февраля 2017
автор, вы среднестатистическая ’клава’ и это не изменить ничем, потому что даже если вас отмыть-причесать, абгрейдить, ваше нутро ’клавы’ все сведет на нет
Фекла Персиковна• 09 февраля 2017
нет
Кумушка• 09 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
давайте так, моя дитина не виставляє свої фото на обговорення в темах, це одне. Вона адекватно оцінює свою зовнішність, це друге. І, розумну критику завжди бере до уваги, це третє.

Медсестричка• 09 февраля 2017
симпатичная, хорошенькая, но не более .
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А в чем смысл данной темы был изначально? Если девушка хотела, чтобы ее похвалил, то она слишком наивная. Хотела услышать правду? А правда всегда субъективна, мне Моника Беллуччи эталон красоты, а кому-то Ким Кардашьян или Кармен Электра.
Николя__1• 09 февраля 2017
Автор ! Хорош! Мне уже обидно за вас! Закрывайте тему, и оставайтесь при своём мнении
Марфушечка душечка• 09 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Благоуханочка• 09 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1739135
мне эта девочка понравилась
Девочка ? Я не знаю какую игру автор той темы придумала (я уверена что она на фото если что), но девочкой ее вот как-то сложно назвать. Видно, что женщина уже. Ну может опыт какой над наивными советчицами проводила. Автор этой темы конечно не может похвастаться достижениями и хи-хи-ха-ха милыми ответами, но вот она как раз и выглядит на 25 и может меньше. А про манеру ее общения уже сказали. И да, та женщина конечно гораздо ухоженней выглядит.
ТигрЛьвович• 09 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Не смішіть .Якраз ми і не знаємо що виставляють наші діти в мережах.Вдома вони всі білі і пухнасті .НЕПЕРЕБІЛЬШУЙТЕ ,Думаю що ви і частини не знаєте що роблять ваші діти поза домом або в мережах .Аж смішно їй БОгу .
Бабулька• 09 февраля 2017
читаю пост и не могу понять что за прикол??? Автор, Вы реально никакая (ну как с такими маленькими глазами и большим носом можно считать себя красавицей?). Вы спросили мнение людей? Спросили. Вам отвечают. Если бы Вы не выставляли фото и не спрашивали, Вам бы никто и не говорил что Вы страшная. Вы хотели ответов - Вам говорят правду.Зачем огрызаться и что-то доказывать людям. Вы от этого красивее не станете.
Новогодняя пальма• 09 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Это кто еще на кого накинулся! Девушка обхамила и оскорбила тех, кто не написал, что она красивая. Почитайте все ее посты для начала.
Прасковична• 09 февраля 2017
Автор, нехорошо выставлять чужие фото. Ну понятно же, что девушка страшная. Вы захотели самоутвердиться?
Новогодняя пальма• 09 февраля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
В каком месте? Там, где они криво выросли (два передних)?
Тень льва• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну мужчины говорят, что я красивая.
Они вам льстят.