Серьезная баба• 09 февраля 2017

Я красивая?

Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
Трахтибидох• 09 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
О ком судачат ? Покажите ссылочку .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1739135
мне эта девочка понравилась

автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
Ну смешно ей богу, закрывайтесь уже
Да, смешно.
Вы так рвете на себе рубаху: и колхоз, и примитивная и бла-бла-бла.
покажите себя красавицу.
Я то лучше не стану, ясное дело.
Но буду знать, что да, вот таки шикарная мадам здесь который час ЦУ дает
june83• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Да, смешно.
покажите себя красавицу.
Я то лучше не стану, ясное дело.
У вас мелко в глазах? Я вам триоди написала что не считаю себя красавицей
Виннипуховна• 09 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Так то они трахаться хотят просто) Вот и ездят по ушам, видят, что наивная)
Лучше и не скажешь
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
Тоже считаете себя примитивным колхозом?
Кина_не_будет• 09 февраля 2017
Вы просто отважная, раз такое выставили на всеобщее обозрение. А ковер на стене меня просто убил
Катейка• 09 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
мне эта девочка понравилась
Совсем другой уровень, небо и земля. Тело подтянутое, есть чувство стиля, умеет подать себя, красивая женщина.
Новогодняя пальма• 09 февраля 2017
Выставили фото, хотите правду? Слушайте. У Вас очень маленькие, глубоко посаженные глазки. Полное отсутствие бровей. Ужасная прическа с челкой на пол-головы. Передние зубы выросли криво. Вы не умеете наносить макияж, одеваетесь безвкусно. Фото 3 -жесть, лучше никому его не показывайте.
Пукимончиг• 09 февраля 2017
Нет. Некрасивая, еще и дурная. Вместо того, чтоб работать и заработать на нормальный ремонт, а не жить с коврами на стенах и совдеповской плиткой. Вы занимаетесь хренью. Не о том волнуетесь

ША все! я пришла• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Да, смешно.
покажите себя красавицу.
Я то лучше не стану, ясное дело.
Никого НЕ слушайте.
Вы - красивая.
Петриківна• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Да, смешно.
покажите себя красавицу.
Я то лучше не стану, ясное дело.
комент не мне,
но блин, Вы екстремалка, все Вам написали, что страшная как атомный ректор, нет же, Вы продолжаете и продолжаете
Мэри Попкинс• 09 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
У людей разное понятие красоты...

Прям красавицей назвать очень сложно. Внешность простушки. Я бы сказала такая сельская девушка. Большая грудь, крепкая фигура. Кровь с молоком так сказать.

Маленькие глаза. Не привлекают. Нос тоже в глаза бросается.

Ничего особенного вообщем.

Молодая лет 25-28. Милая. Но не шикарная женщина.

Мужчины в след я думаю не оглядываются.
Посмотрите на первое фото, а именно на грудь:))) я думаю таки оглядываются, но не на лицо
Ля-ля-ля• 09 февраля 2017
’Вчера еще эта женщина была такая простая и добрая, сегодня она гордая и наглая!. И только потому, что на голове у нее появилось перо, вырванное из хвоста страуса. Как же должна гордиться эта птица, у которой их много и к тому же собственных!’
Альфонс Жан КАРР
Пожмаковна• 09 февраля 2017
закройте тему, красавица вы наша!
-ЕжевикА-• 09 февраля 2017
Ой какая тема)) я смотрю от автора всем досталось)
По теме, 25-27, девушка милая, ещё юная на вид, но красоты нет. Уж звыняйте
june83• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Автор, у вас нос картошкой, глаза глубокопосажены, подбородок тяжёлый дальше продолжать?
Вы не милая, не смешная и совсем не умная, вы ведь понимаете это?
Хватит здесь огрызаться и займитесь собой. Ваши посты красят вас ещё меньше чем ваша внешность. Удачи!
Кидстаффовка• 09 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Она фото вчера старые показывала,а вы смотрели её инстаграм ,она уже толстая жиробасина,а не та, что тут выложила.
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
У меня такое ощущение, что на моем фоне вы себя возомнили просто:
а) супер психологом
б) невероятно интересной женщиной
в) кричя о том, чтобы я закрывала тему, сами продолжаете и продолжаете писать.
Новогодняя пальма• 09 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Отлично она выглядит и при лишнем весе!

Манька Галченок• 09 февраля 2017
А мне Вы нравитесь (особенно первое фото)! Такая настоящая и хорошенькая ))). Возраст где-то 25-30 лет.
Я не на долго• 09 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Так вы из таких же, не налягайте на пюрешку, и вас бы нахваливали, если бы не ваша агрессия)
Та, конечно она вас послушает( Вон какая тарелочка пустая у её, а пацанчик соображает.
Крутышка-Пышка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Что не так?
Вы, конечно извините, но не все живут с евроремонтом.
Мне теперь повеситься?
Нет вешается не надо, в вашем возрасте нужно стремиться жить по с евроремонтом.Не стыдно жить в таких условиях старикам,а вам уже давно стыдно должно быть.
Внешний вид ваш очень подходит под стиль и образ жизни. И таки да вы Не красивы.
Катейка• 09 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет, не смотрела, конечно же.
Описала свои впечатления от фото.
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.
Петриківна• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Если Вам не вожано мнение пользователей, спрашивается, - на кой тогда Вы задали вопрос? или думали что все будут писать какая Вы красавица?
И еще, Вы в зеркало смотрите? разве сами не видете какая у Вас внешность страшненькая?
Людмила-МаЕшики• 09 февраля 2017
Молодость всегда красивая. Вам до 25-ти
Петриківна• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
и еще, парни говорят что Вы красивы, - просто сек.а хотят и пофиг с кем, наормальные не дают, а такие как Вы всегда пожалуйста
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
Если я страшненькая, то страшно предположить кто вы
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
Ну да, вам виднее
Петриківна• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Во перавых, я не писАла что я красавица, я обычная!
и как бы Вам небыло прискорбно вы СТРАШНАЯ!!!