Серьезная баба• 09 февраля 2017

Я красивая?

Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
Бабулька• 09 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Неадекватная оценка не у автора,в данном случае....простите сами себя и вам будет легче,не будет агрессии,ведь раздражители зеркалят только вас.
Какая агрессия, Вы о чем? Вы перечитали статьей психологического толка и теперь выдаете свои знания на гора.

Блoшка-матрешка• 09 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы выборку ответов Автора всю читали? Хотя... уже не прочитаете, потому что многие уже удалены, а Автор в БАНе. Тут нужно разобраться, кто еще в руки должен себя брать.
Объясните, пожалуйста, если автор в БАНе, то она свою тему закрыть не может, не может отвечать на сообщения, но все может прочитать?
Дикая Роза• 09 февраля 2017
Я думала что ковры на стенах остались далеко в прошлом,а нет.
Красота вещь относительная.Вам нравится пылесборник на стене? Мне нет.)
Бяки-козяки• 09 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы лапочка! а на колхозниц не общайте внимания, они вам просто завидуют
А вы юмористка))))
Сегодня я не я• 09 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
лет 25,внешность простовата,деревенская,красивой назвать очень сложно.
+100
Алгонавт• 09 февраля 2017
А автора по ходу забанили?
Алгонавт• 09 февраля 2017
увидела уже, не отвечайте))))
железный занавес• 09 февраля 2017
красивая.добрая.мне нравится автор темы. умничка
Новогодняя пальма• 09 февраля 2017
Ответ дляжелезный занавес
Очень добрая, судя по ее удаленным постам.

ГендиреХтор• 09 февраля 2017
Ответ дляБабулька
По читайте и вы ,станете добрее,поймете причины и следствие.
Новогодняя пальма• 09 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
где нашалили неанонимная вы наша?
шалунья
Ну, всегда подобное тянется к подобному.
Не жена• 09 февраля 2017
Ответ дляжелезный занавес
красивая? большой вопрос. Добрая? Вы не можете знать. Умничка? Чем же?
железный занавес• 09 февраля 2017
Ответ дляНе жена
она молодая и ей все можно!
Новогодняя пальма• 09 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Я прочла первые три страницы,ну,а потом,что же вы хотите,агрессия на агрессию.
Вы не то читали. Нужно читать выборку постов Автора:
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-33327916
Новогодняя пальма• 09 февраля 2017
Ответ дляжелезный занавес
она молодая и ей все можно!
Оскорблять тоже? Вы читали, как она оскорбила матюкаслову?
Молчалка• 09 февраля 2017
Всё прочитала......Вы тут все завистливые и неудовлетворенность дамы.. Автор,- Улыбнитесь!!!!!
Не жена• 09 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
А чё обижаться на правду? Да она похожа на деревенщину с этой чёлкой. Или хотите сказать,что черты лица утончённые и аристократические? Она самая обычная и до красотки далеко,шарма 0
Natali_Margo• 09 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
Сумчатая кошка• 09 февраля 2017
https://vk.com/id15852735
А вот и профиль автора в соц сетях.
Обратите внимание на родинки на груди

Не жена• 09 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Чему завидовать то? Комплексам и неумению воспринимать критику,завышенной самооценке?
ГендиреХтор• 09 февраля 2017
Ответ дляНе жена
’Деревенщина’-вот все воспитание наших советчиц,не зря автор огрызалась,потому что это оскорбление.
Пасти Ла• 09 февраля 2017
Лет 25-26. Деревенский типаж, уж простите. И снимите этот ужасный ковер со стены
Яичница с беконом• 09 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
https://vk.com/id15852735
А вот и профиль автора в соц сетях.
Обратите внимание на родинки на груди
Что еще раз подтверждает, что фото не автора, т.к. выбраны самые неудачные
ГендиреХтор• 09 февраля 2017
Автор,вы очень хорошенькая и милая девушка ,судя по фото в ВК.Правильно вы защищались,я думаю многие ’ядовитые’ сейчас прозрели.А бан-это ерунда,пусть наслаждаются ’чорнороті’.