Серьезная баба• 09 февраля 2017

Я красивая?

Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
оце як з деревні зробити нормальну дівчину современну так сказать
це ваше

june83• 09 февраля 2017
Ответ дляМоЙшенник
Так так, на вкус и цвет фломастеры разные!
Тут как раз ни вкуса ни цвета. Не хочу разбирать девушку по частям потому что это слишком
Люблю Украину• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Зря Вы на Катю наехали. Она тут чуть ли не единственная, кто пытается смягчить ответ на поставленный Вами нелепый вопрос, и делает это весьма дипломатично. А Вы -в свойственном Вам деревенском стиле общения-так грубите в ответ. Катя из тех , кто может себе позволить подурачиться с собственной внешностью и на аву поставить даже такую фотку. Это нехарактерная для Кати фото. Видимо, Вы , милочка , здесь совсем недавно.
Мексиканочка• 09 февраля 2017
Нет, совершенно не красивая. Я бы сказала, типичная простая сельская внешность.
Верочка 100%• 09 февраля 2017
Лет 20, не красивая.
Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, вот фото красивых девушек, женщин
Во внешности чувствуется стиль, шарм, женственность, сексуальность наконец
Почувствуйте разницу
зря стараетесь, автора не переубедить. она самая обаятельная и привлекательная, все мужчины от нее без ума.... и красивая!
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
читая ответы автора, она становится не приятной.
Да, нужно было согласиться, что я деревня примитивная, тогда я была бы приятная, да?
Викана• 09 февраля 2017
Короче,автор. Вот она, истинная красота. А вы тут со своей естественностью.
Viki2907• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну да, надула бы я губы и сделала татуаж бровей и всем бы сразу понравилась
не надо)))
чтобы надуть губы , нужно сдуть нос, щеки , подбородок и похудеть кг на 15

Вам телефонограмма• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Мне вас тоже.
Сами показаться боитесь, но критиковать и оскорблять легко
а с какого перепугу девушка должна себя показывать

это вам делать же нечего
Анти-аноним• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Девочки, у вас какой-то пунктик по поводу деревенщины?
Вы сами давно в зеркало смотрели, леди вы наши?
Ну так вы сами себя выставили на всеобщее обозрение,или одни комплименты должны были быть
Тем более мужское и женское мнение о привлекательности часто разное
june83• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Мне вас тоже.
Подождите. Зачем мне это? Я себя знаю хорошо, все свои недочеты тоже знаю. Красавицей себя не считаю. Зачем вам мое фото? Вы рассчитываете самоутвердиться за мой счёт? Вы от этого красивее станете? Есть сухие факты: вы -некрасивы и точка. Мое фото вас никак не приукрасит и жизнь вашу лучше не сделает.
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляViki2907
не надо)))
вы так милы.
Мексиканочка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Автор, ну люди высказывают свое мнение. Вы же для этого выставили свое фото? Если вам мнение не нравится, значит, надо нападать на тех, кто его высказывает?
Злюка-закусюка• 09 февраля 2017
Красивая-нет, я бы сказала добротная, не более. Автор, а что конкретно вы в себе красивого увидели?
Люблю Украину• 09 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
автор, кого подставляем?) вряд ли с такими фото и внешним антуражем, вы бы задавали такие вопросы
Мне тоже показалось неувязка между фото и манерой общения... На фото весьма простая девочка , которая не кажется весьма грамотной в изложении своих мыслей, но при этом и незлобная. А отвечает как -будто кто-то другой.
Четырёхсторонний скотч• 09 февраля 2017
такое ощущение, что фото чужие, дабы постегаться над той, что на фото.
МоЙшенник• 09 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма

это вам делать же нечего
пусть все таки покажет и все вы здесь критикующие автора!!! Кто первый
Мандолина Бу• 09 февраля 2017
автор, вы с какой целью задавали вопрос? Каждый из ответивших пишет своё мнение, а вы обижаетесь и иногда достаточно агрессивно. Я, например, красоты тоже не увидела, простите. Но вы ведь об этом спрашивали. Красота ведь не только природные данные, а и умение себя подать. Но на ваших фото не увидела ни первого, ни второго. Милая,простая, но не более

Хвець-тець• 09 февраля 2017
Вас сюда нужно, сейчас расскажут.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1740465
Твердая валюта• 09 февраля 2017
Все нормально, красива - нет конечно, симпатичная, милая, приятная - да и это отлично, есть любимый рядом, что еще нужно !

Для всех красивой все равно не будешь. Каждому по вкусу разное.

Я, к примеру полная Вам противоположность. Я брюнетка, маленькая, мужу самая красивая, блондинок не воспринимает. А кому то я конечно страшилище, потому что не блондинка и без длинных ног )))))))))))))))) кому то еще может тоже немного нравлюсь. Это все настолько субъективно и искать признания всех, это глупое занятие )
june83• 09 февраля 2017
Ответ дляМоЙшенник
Нам это не нужно. Мы на звание красоток не претендуем.
Катейка• 09 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Почувствуйте разницу
Господи, ну вы принесли мировых звезд, конечно. До них большинству, как до Австралии вплавь.
И с точки зрения идеальных черт лица многие из них далеки от идеала. Но там достоинство, мимика, пластика и тыды. И главное - внутренняя культура и чувство меры, гармонии себя и своего тела! ))
А правильные черты лица от природы - это что? Ну хорошо, да, но без правильной подачи, без шарма и с хорошими данными женщина будет незаметной мышкой.
Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
автор к Вам явно не ровно дышит! покоя не даёт Ваша внешность!
Medichi• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну мужчины говорят, что я красивая.
мой муж сказал , что не красивая
Нерадистка Кэт• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
У меня 52 кг при росте 170. Куда худеть?!
Но мордень и цыцки дают вам все 80 кг!
Вам телефонограмма• 09 февраля 2017
Ответ дляМоЙшенник
Ага, сЧаааас, шоб здесь мою красоту заклевали, знаю я вас, злобных теток
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну да. Логика железная. Как только кто выкладывает свои фото без надутых губ и прочего, так сразу фото чужие
Борщец• 09 февраля 2017
я 2-е фото сохраню, думала уже никто на стенах ковры не вешаетда и вообще ковры помню такие в детстве, у вас и сервант с посудой наверное имеется?))блин, как назад в прошлое
МоЙшенник• 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
А автора обос..ли)))