Серьезная баба• 09 февраля 2017

Я красивая?

Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
Патриоточка• 09 февраля 2017
Вы настоящая и милая))) лет 23-27

june83• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну да, надула бы я губы и сделала татуаж бровей и всем бы сразу понравилась
Вам это не поможет. У вас нет утончённости. Вы ж сами видите
Викана• 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
шо шо?
яка ви не начитана, як би читали щось окрім советчіци, то були в курсі, шо раніше, ковьооор був показником успішності господарів, чим більше в хаті дорогих коврів тим краще, бо люди заходили и бачили всю цю красотень і дуже завідовали, бо купити ковра то було ого якою справою і дорого

так шо в нас лдівчина не тілька красива а ще й дуже успешна, бо ковьор на місці
Вы перевернули моё сознание. А что, кроме Советчицы ещё что-то читать можно?
Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
автор, вы изначально задали некорректный вопрос. Возможно кто-то в вас влюблен и вы для него самая красивая, возможно кому - то симпатичны. НО, если оценивать вашу красоту по критериям всемирно признанным в мире красоты- это идеальный нос, форма глаз и т.д. то вы некрасивая. Изначально говорить о том, что все говорят, что вы красивая уже обман. Так как если бы вы были в этом уверены, вы бы сейчас не задавали этот вопрос. смелая - да, но к сожалению некрасивая.
Милашка-оторвашка• 09 февраля 2017
Знаете, как мой сын говорил сестре ? : хочешь быть красивой ?- води дружбу с несимпатичными и тогда на их фоне ты будешь красавицей!!!
Это он он в 12 лет так выражался, а спустя 15 лет у него советы куда изощреннее и стандарты насколько завышены , что мы домашние ... - нам на улицу только в темное время суток можно выходить с 10- ю своими лишними кило...
Tatka Kiev• 09 февраля 2017
Ну у Вас красивая улыбка что очень важно, внешне вы интересная и не примитивной внешности, Вам нужно изменить прическу и у что-то сделать с этой горе челкой
june83• 09 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Точнее не скажешь
Викана• 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
чого це? шо поганого в селах і т.д.? ото ви прикололись мабуть
Это не прикалываются, а змеи в теме.
Tatka Kiev• 09 февраля 2017
А и еще похудеть

june83• 09 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Как раз довольно примитивная
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
Как раз довольно примитивная
Удалено администрацией...
Борщец• 09 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Не помните, как темка называлась? Хочу посмотреть на красотку. Спасибо
ее удалили
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
А и еще похудеть
У меня 52 кг при росте 170. Куда худеть?!
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляВикана
можно, але не треба, навіщо? тут вся інфа яка нада для життя, тут тобі і лікарі і стриптезери і бухгалрші і айтішниці і візажисти і стилісти і т.д...і головне! все безкоштовно та на рівні
june83• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Мне это не нужно. Вам нужно вы и показались. Но вам правду говорят: вы простая/обычная/заурядная. Выберите сами
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
у вас еще и весы сломались!
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
Ну конечно, что еще стоило от вас ожидать
Просто Мария• 09 февраля 2017
Автор зачем Вам наше мнение? Что Вы хотите услышать? Что внешность у вас обычная, что со вкусом явно никак. Что интерьер в комнате совдеповский!
И вообще ваши ли фото? Явно выставлены, чтобы о..ли...
Все возможно• 09 февраля 2017
село- селом....а такої високої думки про себе....спустіться на землю...

Я Главная• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
ну да..))) смешно)))
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Сказочница, Вы как почти как Настя Волочкова, она тоже утверждает, что у нее 52 кг при росте 171 см))
june83• 09 февраля 2017
Хотите дельный совет? Эта чёлка вас портит. Она утяжеляет лицо. Вам нужна хорошая стрижка и грамотный макияж.
Партизанка• 09 февраля 2017
Извините, но на мой женский взгляд нет, хотя может мужчины по другому думают.
vasi4kina• 09 февраля 2017
Ответ дляВикана
june83• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ничего ни от кого не ждите и не будете разочаровываться.
Партизанка• 09 февраля 2017
забыла спросить, все это кто? (мама и папа)
Коко Шанель• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
По Вашим ответам,Вы не подходите под фото. Там девушка светлая,добрая,а у Вас есть злость ,обида.И честно,по фото кажется,что Вам больше 52(ф.№1) Автор,Вы только не обижайтесь.
МоЙшенник• 09 февраля 2017
Автор вы красотка, не слушайте этих старых умалишенных злобных баб! Вы настоящая, вы отличается от всех, а знаете почему Вы натуральная, такая как создала Вас природа! Живите и радуйтесь!
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляВикана
Это не прикалываются, а змеи в теме.
та нема тут зміюк
ви якось не так все приймаєете, нема нічого поганого в селі, я б сказала село-це прекрасне місце і вони повинні жити навіть краще чим місто
просто коли ти весь час на городі чи під худобою нема часу на красу для себе, дівки стають такими коренастими, витривалими і в цьому нема нічого дивного, бо лякати корів нарощеніми кігтями і татуажніми бровами не треба, молока не буде
кароче, не переживайте, села ми любимо, але дівка зверху, це село таке забите, де нема світла, туалет-дирка, нема телевізора, кароче нічо нема крім ковра на стіні
Катейка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Выглядите вы при этом какой-то обрюзгшей что ли. Нет тонуса в теле. мясистые щеки, тяжелый подбородок, подвисшая грудь.Потому и ощущение лишнего веса.