Серьезная баба• 09 февраля 2017
Я красивая?
Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
Люблю Украину• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
С моей самооценкой все в порядке, доктор. Ставьте себе диагнозы
Если с самооценкой все в порядке, то нет необходимости спрашивать у посторонних :’А я красивая?’. Даже если такой вопрос задают хорошенькие барышни, то, наверняка , ради кокетства , чтобы в очередной раз потешить свои ушки комплиментами . Но тут ключевое слово -’хорошенькая´.
Ответ дляМоЙшенник
Автор вы красотка, не слушайте этих старых умалишенных злобных баб! Вы настоящая, вы отличается от всех, а знаете почему Вы натуральная, такая как создала Вас природа! Живите и радуйтесь!
Ну зачем вы врете? Настоящая, натуральная но красотка ли?
А вот про живите и радуйтесь в точку. Красота-не гарантия счастья
Вам телефонограмма• 09 февраля 2017
Автор, скажите вы ждали ази и охи вашей красоте?! Так ее нет, чего вас так удевляют ответы здесь, вы спросили, вам ответили, внешность самая обычная, таких миллион.
Компас Ижевска• 09 февраля 2017
Не обижайтесь. Фото 1 и 3 - челка ужас. Совершенно неправильная, лопатообразная. На фото 2 вы милая.
Фото 3 - что с прикусом, неправильный или вы при улыбке слишком поднимаете губу? Проблемы с кожей.
Вам очень пойдет каре (современное), возможно тонировка волос. Данные у вас очень неплохие.
Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну конечно, что еще стоило от вас ожидать
автор, вы хотите убедить нас, что вы красивая???!!! если вы верите в это, о ради бога... но зачем язвить и изливать желчь, на тех, кто вас таковой не считает??? никто не обязан вам в доказательство выкладывать своё фото. речь не идет о том, кто красивее! Вы просили оценить, вам сказали правду! Автор-вы некрасивая! но повторюсь, что возможно для кого-то вы идеал красоты! и да будьте добрее и умейте достойно принимать критику в свой адрес. Какой вопрос-такие и ответы!!!
Коко Шанель• 09 февраля 2017
Ответ дляМоЙшенник
Раз совета спросила- пусть слушает
Серьезная баба
• 09 февраля 2017
Ответ дляМоЙшенник
Спасибо
НаливайКа• 09 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Сори, автор, что вмешиваюсь.
А подскажите, пжлст, где обычно можно найти ( или где стоит искать) стилиста/ визажиста, если я хотела бы получить такую консультацию. Киев.
Спасибо.
Признаюсь, что я - парень)) Контактов стилистов у меня нет, тем более я из другого города. Но сначала я бы помониторил салоны красоты в своем городе по форумам, почитал бы отзывы, поспрашивал бы у подруг. Обычно хорошие салоны красоты держат хороших стилистов. Оценил финансовые возможности и, уже исходя из этого, отправился бы в наиболее подходящий. Как-то так...
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
По Вашим ответам,Вы не подходите под фото. Там девушка светлая,добрая,а у Вас есть злость ,обида.И честно,по фото кажется,что Вам больше 52(ф.№1) Автор,Вы только не обижайтесь.
Я тоже все больше убеждаюсь, что фото не автора. Девушка на фото беззаботна и счастлива, таких мало интересует мнение посторонних людей
Вам телефонограмма• 09 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ответ дляхочу всего и побольше
та нема тут зміюк
ви якось не так все приймаєете, нема нічого поганого в селі, я б сказала село-це прекрасне місце і вони повинні жити навіть краще чим місто
просто коли ти весь час на городі чи під худобою нема часу на красу для себе, дівки стають такими коренастими, витривалими і в цьому нема нічого дивного, бо лякати корів нарощеніми кігтями і татуажніми бровами не треба, молока не буде
кароче, не переживайте, села ми любимо, але дівка зверху, це село таке забите, де нема світла, туалет-дирка, нема телевізора, кароче нічо нема крім ковра на стіні
Да, село то действительно прекрасное место.
Отсутствие скромности в человеке - вот что вызывает недоумение, независимо от того, где он живет.
Серьезная баба
• 09 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Боже, сколько психологов в теме, мама дорогая
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор думает, что мое фото поможет ей почувствовать себя красивее))))
Люблю Украину• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Так это стеб чистой воды, разве не понятно?
Партизанка• 09 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Вы симпатичная , жизнерадостная и весёлая .
Что - то мне кажеться надо изменить в районе челки . Может косую .
Вот так вам будет думаю интересно
Автор не хочет меняться, она вас не услышит, ей просто нужно сейчас повысить самооценку, а не тут то было...
Серьезная баба
• 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Так вы из таких же, не налягайте на пюрешку, и вас бы нахваливали, если бы не ваша агрессия)
Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
ЯсноВидящая• 09 февраля 2017
Автор, вот фото красивых девушек, женщин
Во внешности чувствуется стиль, шарм, женственность, сексуальность наконец
Почувствуйте разницу
Невидимка• 09 февраля 2017
Грудь, кстати, впечатление, что обвисшая, откормившая двух детей., но если положить ее в бюстик, то еще может быть
Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
автор, идите полюбуйтесь на себя и закрывайте тему. иначе после ваших ответов я вас скоро жалеть начну.....
Вам телефонограмма• 09 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Почувствуйте разницу
неееет, автор красивее
Серьезная баба
• 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
Мне уже жаль
Мне вас тоже.
Сами показаться боитесь, но критиковать и оскорблять легко