Ластоноша• 02 августа 2013
Посоветуйте пожалуйста обувь для садика, с жестким задником и супинатором.
Раньше брали тапочки Зетпол, там задник жесткий но супинатора нет. Ортопед сказал нужно обязательно с супинатором. Бывают тапочки с супинатором? В чем Ваши детки ходят в саду?
Марфушечка душечка• 02 августа 2013
мой ходит в садике в тапочках с задником, но супинатора там нет. Многие для садика берут босоножки с задником и с супинатором.
Семен Семеныч• 02 августа 2013
можу продати ортопедичні сандалики повністю шкірані з супінаторами і жостким задніком
Очень добрый аноним• 02 августа 2013
у нас флоаре тапки отходили год сада и как новенькие, у других деток тапки через месяц истоптаны а у нас нет, присматриваю побольше размер той же фирмы. Легкие (это оч важно!!!) и удобные, в уходе не капризные.
Ответ дляОчень добрый аноним
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а может просто свою стельку вложить!?
ортопедическую?
просто ортопед сказал что нам обувь ортопедическая не нужна, а только супинатор и жесткий задник.
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
посмотрю босоножки, спасибо!
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляtasik6
есть тапочки ортопедия фирма, у них отличные тапки
сейчас посмотрю, спасибо
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Я сыночку покупала босоножки кожаные ортопедические с жестким задником-очень удобно и ножка не потеет ,как в тапках
какую фирму брали?
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляСемен Семеныч
где можно посмотреть?
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляНаивка
спасибо, но я смотрю они все ортопедические, а нам ортопед сказал не ортопедическую обувь а только жесткий задник и супинатор. или это одно и тоже? что то я совсем запуталась...
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
в ни супинатор есть? задник жесткий?
Ластоноша
• 02 августа 2013
спасибочки, кажется нашла то что искала
просто отдельно стельку купить ортопед, правильно? задник в них жесткий?
еще нравится что в отличии от Зетпола они идут на липучке, т.е. ребенок сможет сам застегнуть.
Апочемучка• 02 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас Флоаре-отлично. Знаю, чьо естьещё Ренбут очень неплохие, там стелька и супинатор.
Апочемучка• 02 августа 2013
Ответ дляLutka
Да какие тапочки могут быть с жёстким задником? Я что-то не знаю.
Жёсткий только в босоножках. Мой сын уже два года ходил в босоножках в садике
не понимаю, как целый дель в саду можно в босоногах? дома дитё же не ходит обутым в босоножки?
Чучело-Мяучело• 02 августа 2013
Купить кожаную стельку Зетпол с супинатором и всё. У нас такая стелька 10 грн стоит...
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
я тоже думаю что босоножки тяжеловаты целый день ходить в садике.
Ластоноша
• 02 августа 2013
Ответ дляSonechko.
В тапочках Floare действительно задничек жесткий (правда, не настолько,как в лечебно-ортопедической обуви) и хороший супинатор,обувь легкая. Вот фото(здесь подошва-полиуретан)
спасибо!
Семен Семеныч• 02 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
где можно посмотреть?
який розмір потрібен)? пишіть емейл