Девочки, очень нужно...
У моей подруги есть мечта попасть на концерт Винника. Я ей пообещала. Ни сном ни духом не ведала кто это и что билеты на его концерт по 2500 грн.
Ситуация следующая: девочка на инвалидной коляске, у ее папы диагностировали рак, химию делать поздно, он пока не знает, ходит на работу... хотела сделать их семье подарок, пообщала, но не ожидала такой цены.
Девочки, очень прошу - помогите - возможно есть какие-то фан-сайты - я не вижу. Или у кого-то есть выход на Дворец Украина и можно как- то помочь им пройти. По сути нужно два билета для родителей, Юля - на коляске. Я готова заплатить 2 тыс. Больше не готова. Может варианты какие-то предложите...
БЦАшка• 09 февраля 2017
Ответ дляМарисолька
спасибо!
Автор, если все это правда на счет таких посылов - полностью Вас понимаю и люблю таких людей, творящих сказку для других!
Не думаю что он уже звезду поймал сильно и откажет если ему на ФБ написать.
Ответ дляAleksakievua
Хотела ... но в итоге ищет спонсоров.
Надо адекватно оценивать ситуацию. Тут не нравоучения, а здоровый смысл.
Я думаю, эти деньги более нужны семье чем, 2-х часовые песняпения
не ищу спонсоров, а совета, и нашла, звоню на олх
Ответ дляIrasmol
Я не осилила прочитать всю переписку, напишу как делаю я. У меня сын на коляске. Для инвалида вообще билет не нужен, его пропускают на любой концерт без билета, НО нужен сопровождающий. Можно купить дешевый билет, а ребенка поставить в широком проходе. Я так делаю.
спасибо большое!!! нужно зараннее с администрацией обсуждать?
БЦАшка• 09 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Хотела ... но в итоге ищет спонсоров.
понятие растяжимое....
другое дело что есть мечты и вера в Чудо!
Нужно быть добрее!
А у каждого свои кумиры, предпочтения и герои) не нужно давать штампы и ставить диагнозы другим.
Нужно быть добрее!
Aleksakievua• 09 февраля 2017
Ответ дляМарисолька
Сразу вас предупреждаю. Тут уже было с 10 тем о том что бросают людей на билеты. То ксерокопии приносят. То ещё что - то. Будьте внимательны.
Кашпо• 09 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Хотела ... но в итоге ищет спонсоров.
Им как никогда нужны положительные эмоции. Автор не писала, что семья голодает или им не хватает на самое необходимое.
Ответ дляКаравай-каравай
он что,последний концерт даёт?это к 8 марта цены такие.
можно и подождать,месяц не потерпит?
возможно если ждать, отец не сможет уже ходить. Пока не знает, ходит на работу, мама и дочь скрывают
Рыжик-пыжик• 09 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Хотела ... но в итоге ищет спонсоров.
Где Вы увидели, что спонсоров ищет? Не судите всех по себе! Человек спросил, как купить дешевле билеты.
Рыжик-пыжик• 09 февраля 2017
Ответ дляМарисолька
Все Вы делаете правильно. Удачи Вам!
Помеха справа• 09 февраля 2017
Ответ дляМарисолька
какой то бред, скрывают и теряют драгоценное время на лечение?
Ответ дляПомеха справа
не поможет лечение. Метастазы в том числе и на печени. Доктора сказали, что блок химий он не выдержит.
Кашпо• 09 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
Бред это читать через строчку. Химию делать поздно уже.
Aleksakievua• 09 февраля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Что значит по себе ?
Вы вообще кто ? Делать мне подобные замечания?
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Что значит по себе ?
А Вы кто, чтобы писать автору как ей лучше (по Вашей логике) поступить?
Вопрос читали? Где купить.
А не научите меня жить
Вопрос читали? Где купить.
А не научите меня жить
Боже, мы на Андреа Бочелли за меньшие деньги идём.
На звезду мирового класса.
Вот шла бы ваша девочка-инвалид на кого-то другого, я бы, клянусь, перевела гривен 500. Или даже больше.
А на Винника....Уговорите её на другой концерт.
Тем, кто пишет, что это неоправданная трата, скажу.....Есть такие жизни и такие случаи, когда концерт нужен больше чем лекарства. Потому что лекарства всё равно не помогут.
На звезду мирового класса.
Ответ дляfeelfree
На звезду мирового класса.
)))) у меня глаз задергался, когда я цены на партере увидела, а когда загуглила Винника, у меня тик с третьей секунды песни начался.
о вкусах, правда, не спорят) удивлена и шокирована аншлагом
Aleksakievua• 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вопрос читали? Где купить.
А не научите меня жить
Вопрос читали? Где купить.
А не научите меня жить
А ну-ка , найдите мне в заглавном тексте автора слова : ГДЕ КУПИТЬ
Бяки-козяки• 09 февраля 2017
Ответ дляМарисолька
я заказала билеты на олх по 750 грн. Спасибо за помощь.
уже была эта информация, но повторюсь на всякий случай - покупка на олх - это лотерея, вероятность поддельных билетов очень высока, даже если они походжи на настоящие визуально. вот пример навскдку по таким афёрам
Я бы не рисковала
может, проверить полинность можно в кассе при попытке вернуть билет непосредственно с продавцом, а потом сразу же его выкупить обратно?
Я бы не рисковала
Aleksakievua• 09 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
На звезду мирового класса.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1710294-4
Лучше ребенку на реабилитацию, за реальный шанс , перечислите.
Мама вам будет очеень благодарна.
Бяки-козяки• 09 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Мама вам будет очеень благодарна.
а почему Вы решили, что это лучше для кого-то? каждый сам решает для себя, тем более, речь идёт не о покупке купальника со стразами для себя, а о поддержке девочки-инвалида . Может, этот поход убережёт её от суицида через неделю?
Яйцеголовая• 09 февраля 2017
Автор Вы большая молодец! У Винника просто нереальная энергетика, люди потом неделями пребывают в эйфории после его концертов , вы 100% обеспечите положительные эмоции подруге. Только вот с ОЛХ поаккуратнее, там можно покупать только у проверенных продавцов, которые постоянно там продают билеты, не раз уже людей там кидали, и не только с электронными билетами, но и с бумажными
Цвет_Осени• 09 февраля 2017
я не буду бросать ссылку, а то получится реклама стороннего ресурса, но ищите на олксе - там есть билеты по 1000 гривен
Ответ дляfeelfree
А потом с этими билетами людей заворачивают прямо на входе, потому что там недействительные QR коды.
от жеж. что посоветуете?
на партере 2250 грн. как обезопасить себя?