Любавишна• 09 февраля 2017

Красота волос....

Всем привет! Девочки поделитесь какими шампунями Вы пользуетесь. Перепробовала кучу всего, и дорогого и обычного, а впечатление, что все с одной бочки. Ни блеска волос ни объема да еще электризоваться начали. Хелп)))
Все знаю вдоль и поперек )• 09 февраля 2017
От электризованности зимой пользуюсь серией Estel зимний уход.
Блеска нет - может Вам нужно пропить витаминный комплекс.
Шампунь Kallos, там есть разные, мне нравиться, 1 л беру, на долго хватает, волосы после маской мажу и смываю и потом термозащита или для зимы, уже выше написала. И все ок.
Здоровый блеск, не электризуються
ТрамвайGirl• 09 февраля 2017
Каллос и мне понравился. Ещё кондиционер обязательно, масочку раз в неделю, масло, термозащита. А сейчас корейский купила, но он дорогой зараза...400 грн.
irin_marz• 09 февраля 2017
пользуюсь Shiseido комплексно не один год, ничего лучше не нашла, хотя в свое время перепробовала огромное множество марок. И клиенты все довольны, берут повторно. Мой любимый шампунь- Shining
Anyta2802• 09 февраля 2017
Лакме нравится , пользовалась доя окрашенных волос и k.terapy repair , сейчас пользуюсь CHI , тоже хороший , хотя мне очень тяжело подобрать подходящий шампунь
Слава Українi• 09 февраля 2017
Goldwell rich repair, colour