Пирожкиня• 09 февраля 2017

Хелп!!! Волосы отламываются кусками

Посоветуйте плиз испытанные средства. Недавно обрезала помеченные и поломанные кончики, вот прошла неделя и снова та же картина, хоть налысо... Все кончики помеченные и отламываются кусками. Я понимаю что их уже не склеишь, но как уберечь оставшиеся?? Чем лечить ???
автор Пирожкиня • 09 февраля 2017
Посеченные а не помеченные, т9 (((
Не куру• 09 февраля 2017
А почему такое?
Утюжок регулярно?
Языката Хвеська• 09 февраля 2017
У Вас стрижка с филировкой кончиков?
Если да - секутся в 3 раза быстрее
xoggy• 09 февраля 2017
у меня тоже самое, у каждого есть как говориться ’своя’ длина волос, ниже которой луковица не может полностью питать волос и он начинает ломаться снизу.
автор Пирожкиня • 09 февраля 2017
Феном практически каждый день пользуюсь, по другому не получается, филировки нет. Помирилась почти под карэ, куда уж больше
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
термозащита? красите волосы?
сушите холодным воздухом.
автор Пирожкиня • 09 февраля 2017
Не могу холодным, я укладыаю, иначе кошмар будет. А какую термозащиту?
Бабка в тапках• 09 февраля 2017
Пропейте курс вiтамiнiв. Воласся у вас даже ослаблене. Пiдживiть його з середини. Серед вiтамiнiв раджу Пантогар. Хоч i дорогий, зараза, Але того вартий. Менi його на цьому форумi i порекомендували, тут i купила.
Kalips0• 09 февраля 2017
Настройке питание + витамины + воду пить + термозащита хоть какая то + найдите свой шампунь