Бегущаяпо• 09 февраля 2017
Странный покупатель
Позвонил парень в вс. по обьявлению на Олх, я там продаю мужские кеды, попросил наложенным отправить, я взамен попросила залог в 100грн.за доставку. Он сказал что хорошо, мол в пн. оплатить, ну ок. В пн. так и не оплатил, потом звонит во Вт. и говорит что в ср. после обеда оплатит 100грн.ну ок, прошла среда и тишина. Если этот парень еще раз позвонит, мне его сразу послать или как себя вести с таким неадекватом?
Бегущаяпо
• 09 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я уже к таким привыкла. Зачем посылать? А вдруг купит))
у меня такое чудо впервые, даже Незнаю что думать
Пацака-задирака• 09 февраля 2017
я уже 2.5 месяца продаю гитару и чуть ли не каждый 2-й мне говорит: ’Подъеду завтра, можете удалять объявление, считайте, что уже продали’. И пропадают. Сейчас начала всем отвечать, что бронь держу не больше 2-х дней. Так хоть несерьезные покупатели отсеиваются с самого начала.
Автор, скажите товарищу, что Вы даете ему крайний рок на ’подумать’ дня 2-3. Т.е. четко напишите последнюю дату договоренности. Иначе пропустите своего настоящего покупателя
Подтяжка• 09 февраля 2017
у меня один раз была с парнем такая же ситуация. На третий раз оплатил, отправила наложкой - ждала подвоха, все время проверяла трек по НП ))) пришли назад деньги. Так что может и не подвох...
Кофр для ноги• 09 февраля 2017
Посылать не нужно.. да, это не совсем приятно, но человек возможно подбирает несколько заказов, чтоб потом в один день получить их на почте... или в конце концов сомневается в кедах...
Вы просто за ним бронь не держите - успеет - значит кеды его.
Бегущаяпо
• 09 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Вы же наверняка держите бронь за этим парнем?
Я бронь не держу за ним, просто не понимаю прикол звонить 2раза и не оплачивать, зачем обманывать тогда?
Бегущаяпо
• 09 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
вот и я жду подвоха
КлараЦеткин• 09 февраля 2017
’с таким неадекватом?’
это вы еще не адекватов не видели!!! не забывайте, что у людей куча других дел, кроме покупки кед. парень, как вспомнит, так и звонит к вам. не могу понять, почему все решили, что продавать легко?! и что если ты задал продавцу пару вопросов, а он напрягся и ответил на них - ты обязан у него приобрести товар.........
Кредитная• 09 февраля 2017
’с таким неадекватом’
буду ссылку на Вашу темку давать своим горе-покупателям, которые оплачу оплачу сейчас завтра в обед вечером утром в 6ть..
автор, ставиться бронь на сколько Вы готовы ждать и не оплатил - бронь снята и забыли.
буду ссылку на Вашу темку давать своим горе-покупателям, которые оплачу оплачу сейчас завтра в обед вечером утром в 6ть.. автор, ставиться бронь на сколько Вы готовы ждать и не оплатил - бронь снята и забыли.
Кофр для ноги• 09 февраля 2017
Ответ дляКредитная
’с таким неадекватом’
+10000
Кредитная• 09 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
+10000
я бронь ставлю день-два - кто хочет купить, то покупает, а плохому танцору вечно что-то помешает
Совсем другая• 09 февраля 2017
Когда я стала заниматься продажами через интернет,я со всеми вежливо общаюсь,спасибо-пожалуйста,да,конечно,всего доброго...
Даже смешных и странных терплю...Они мои потенциальные клиенты,я вас люблю!