Бабочки в моём животе• 09 февраля 2017
Как вам имя Анисия?
Понимаю, что главное чтобы нравилось родителям, но имя довольно необычное, интересует как будет восприниматься окружающими.
Результат:
вже голосів:
52 (43.7%)
Не нравится, вызывает некоторые ассоциации
38 (31.93%)
Ищите ещё
25 (21.01%)
Хорошее, нравится
4 (3.36%)
Результат
Показушница• 09 февраля 2017
Самые красивые имена мы выяснили здесь!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593298
Доктор Хаос• 09 февраля 2017
Ответ дляПоказушница
вау!
у меня просто глаза разбегаются!!
Афигения-Какулия,
это двойное имя я уже бронирую для себя !!!
у меня просто глаза разбегаются!!
Афигения-Какулия,
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2017
Автор, українською - Онисія. В нас в школі вчителька була.
Тут вам порадили Алісія, може краще буде?
Повелительница лампочек• 09 февраля 2017
Мою бабушку так звали, нормальное имя для меня....А то пишут тут всякую чушь
автор вам нравится, называйте.
Доставучая• 09 февраля 2017
Автор, не слушайте умняшечек местных. Обстебут фсе - имя, платье, кухню, морду лица...Нравится имя - называйте. Мне лично нравится. Аниска:))
Кидстаффовка• 09 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Вы представьте когда ребёнок с таким именем попадёт в детский коллектив, зачем вы ребёнку усложняете жизнь.
у моего старшего сына 92 года рождения в классе была девочка Анисья.
и жизнь ее была такой же, как у остальных ребят с другими именами.
дети умнее, чем некоторые родители.
Марфушечка душечка• 09 февраля 2017
Мне очень нравится такое имя.
Вы даже не слушайте никого, имя очень необычное и красовое.
Я когда свою мелкую 10 дет назад называла Ариной, так все глаза квадратные делали, теперь тут у нас через одну Арина.
Мы у себя в пгт были первые , в крайнем случ.на нашем участке с таким именем, все как обезьяны повторили. Люди какие то без фантазии своей, как омебы.
Назовите Анисией и сами увидите....чнрез оод Анисий будет пруд пруди
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
И Фенхелия - сестра ее?))
Удалено администрацией...
Домашка• 09 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
не выдумывайте. Если никакой ’сильно умный’ взрослый не скажет детскому коллективу, что это имя плохое или какое-то не такое, никто из детей не придаст ему значения. Я работаю в саду. У нас есть девочка Анисия. Очень милая умненькая девочка И прекрасно общается в коллективе.
Ну, это пока в садике. А в школе, с нынешными детками... Они быстро перекрутят
ДваДваВосемь• 09 февраля 2017
Я вспомнила песню очень старую - Киркоров пел: ’А сердце скачет рысью.. забыть свою Анисью не может он никак, ее походку лисью... ’:)))) мне имя нравится!:) исковеркать можно любое имя.
Доставучая• 09 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А зачем записывать Онисия, когда автор хочет Анисию? Тут даже с отчеством париться не надо - никита-микита и т.д.. Зачем эти переводы..
Бабочки в моём животе
• 09 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, этот момент также смущает... Но это вроде как Ганна и Анна, сейчас допускаются любые варианты
Кидстаффовка• 09 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
чего он вас смущает, не нужно никаких переводов.
Анісія так и буде українською.
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
а как коротко? как-то сложно звучит
племінницю Соломію вдома називають Соля, Солошка
Доставучая• 09 февраля 2017
Ответ дляДомашка
У дочери в классе учатся кристиан и мартин. Никто не перекручивает, сейчас такими именами никого не удивить, разве что нас, родителей, у которых в классе по 5 оксан /я одна из них/, пару-тройку наташ, лен и ир. И то - училась с нами римма, вообще одна из знакомых девушек и девочек с таким именем за всю мою жизнь, никто не удивлялся - ну римка и римка.
Рогнеда Карповна• 09 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
У нас на робрті є Даша, в паспорті записана Дарья, а не Дарина. так що, з цим без проблем
Доктор Хаос• 09 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
ото я анонимов ’забыла’ спросить, что мне по жизни делать, когда что включать, какие ники выбирать, да и вообще как жить))))
сидишь-плачешь - ну вот сиди и плачь, а не с советами лезь).
Screenshifango• 09 февраля 2017
Да что ж за такое дикое желание у наших людей выпендриваться именами? Так скоро и Кукуцаполь, и Даздраперма в ход пойдут...
Кидстаффовка• 09 февраля 2017
обычное русское имя, было не таким уж редким в 19 веке, например.
чем оно выпендрежней той же Анны или Марии? тем, что забытое?
Доктор Хаос• 09 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
уже записываю! ’Ку-ку-ца-поль’
- тоже бронь !
Screenshifango• 09 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
уже записываю! ’Ку-ку-ца-поль’
- тоже бронь !
Кукуруза-царица-полей! Рекомендованное имя было, между прочим, в брежневскую эпоху
Всех анонимов аноним• 09 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
взагалі імена можна і не перекладати - як автор захоче , так і запишуть! я хотіла назвати сина Кіріл, але подумала що наші рагулі почнуть Кирилко називати. Назвала - Влад!
Доставучая• 09 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
То есть когда гвинет пэлтроу назвала дочь яблоком, одна из спайс герл - колокольчиком, а бекхемы по названиям городов, где они детей зачали - они не выпендривались? Или не нашим можно? А назвать ребенка старинным славянским именем, - выпендриться?
Доставучая• 09 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
В хрущевскую, если уж решили знанием истории имен выпендриться.
Пленница SexShop-а!• 09 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
У меня в классе тоже было около пяти Оксан и я из них. Но когда училась в институте, в группе было 5 Наташ и одна Оксана (я). Сдавали устный зачет, я пошла после всех Наташ - препод, когда услышал, что я не Наташа - блаженно выдохнул - фуух, слава Богу!
По теме, у мамы была подруга Анисия - чудесная компанейская женщина, в быту Нюся. (Жаль, ушла уже в другой мир
). Мне это имя нравится, с ним сочетается любое отчество.
Домашка• 09 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
Да называйте на здоровье, можно ни только стар. славянскими.... можно ещё и мифологию вспомнить, чего уж там)))
Доставучая• 09 февраля 2017
Ответ дляДомашка
Назвать ребенка редким именем - не значит выпендриться. Если оно сочетается с фамилией и отчеством, и к тому же происходит из страны проживания. Оливия петренко - выпендриться. Анабелла еременко - из той же оперы. А вот анисия петрова или сидорчук - очень даже органично.
Кидстаффовка• 09 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
у нас была Анисья Зайцева. Анисья Федоровна.
Доктор Хаос• 09 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Я не знала про такое сокращение!
Про Даздраперму - знала))))
Screenshifango• 09 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
да кто ж вам запретит - ваши дети, делайте с ними что хотите))))