Бабочки в моём животе• 09 февраля 2017
Как вам имя Анисия?
Понимаю, что главное чтобы нравилось родителям, но имя довольно необычное, интересует как будет восприниматься окружающими.
Результат:
вже голосів:
52 (43.7%)
Не нравится, вызывает некоторые ассоциации
38 (31.93%)
Ищите ещё
25 (21.01%)
Хорошее, нравится
4 (3.36%)
Результат
Screenshifango• 09 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
В хрущевскую, если уж решили знанием истории имен выпендриться.
Да, пардон, по кукурузе у нас Хрущев выступал. Но от этой неточности Кукуцаполь не стала менее эпичной))
Не куру• 09 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
У меня Соломия, всем нравится.
А как в школе одноклассники зовут, Солома?
Вероятненько• 09 февраля 2017
Ответ дляНе куру
Соломийка, Соля.
Доставучая• 09 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
да кто ж вам запретит - ваши дети, делайте с ними что хотите))))
Что запретит? Речь в моем посте шла несколько о другом. О том, что назвать ребенка именем анисия - не есть выпендриться. И о том, что тяга выпендриться присуща не только ’нашим’ людям. Но если вам веселее сравнивать анисию и даздраперму - кто ж вам запретит.
Коко Шанель• 09 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
у моего старшего сына 92 года рождения в классе была девочка Анисья.
и жизнь ее была такой же, как у остальных ребят с другими именами.
дети умнее, чем некоторые родители.
Вы на личности не переходите пожалуйста, за свои умом следите, умный человек другого оскорблять не будет. Дети сейчас жетсокие не все конечно, а если ещё и тихоней будет. Тут уже люди смеются, и это о чем то говорит, я понимаю, что этотвзрослые, но дети этототражение родителей... и откуда вы знаете как той девочки было, дети природителях и без них оченьчсто ведут себе по разному
Доктор Хаос• 09 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
Так ’Анисия’ - как-бы вообще ничего не значит, а ’Даздраперма’ - вполне себе тако реальное имя, со значением : Да здравствует первое мая!. Как и та куруруза...
Не куру• 09 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Соломийка, Соля.
Непонятное имя совсем... Соля-соПля... Нет, Анисия лучше
Доставучая• 10 февраля 2017
Ответ дляНе куру
Если одноклассники не сплошь наследники петросяна, то, думаю, называют соломия или соломийка.
Кидстаффовка• 10 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
на чью личность я перешла, простите? и кого оскорбила?
Вероятненько• 10 февраля 2017
Ответ дляНе куру
На вкус и цвет...
Доставучая• 10 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Как бы все имена что-то значат. Это для вас новость?
Федорино Горе• 10 февраля 2017
У моей дочки Подружка Анисия, прекрасная , умненькая девочка, отличница, да ещё с мировым характером. В классе заводила, всегда на первых ролях.
Поверьте, никогда дети и не думали её дразнить, воспринимают имя как самое обычное.
Моя дочка даже куклу свою стала Нюсей звать.
А ещё у нас в классе есть Стелла, лучшая подружка наша. Так вот моя дочь сказала, что почему она Настя, нас в классе три, почему не назвала её красиво как родители Анисии и Стеллы..
Партизанка• 10 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
нет, и еще для простаты в коллективе будет просто Аня...
А при чем тут простата?
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Була в неділю в дитячому центрі, з 8-10 дівчаток, була Амелія, Амалія, Сабріна, Єсенія, Олівія, Домініка... В кожної наліпка з іменем на одязі була, таке правило дитячого центру....
Было бы прикольно, если бы там еще и фамилии были указаны... Амалия Голопупко и Сабрина Друшляк
Та легко!• 10 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Есть в старшего сына в группе девочка Анисия, это он хочет так назвать, мне сначала очень странное оно было, даже запомнить не могла с первого раза, а сейчас привыкла, по этому интересуюсь как звучит со стороны.
В сына,шо це,може У сына?
Мне не нра.
Покорительная• 10 февраля 2017
У меня прадед был Анисим, а прабабушка- его жена Анисья. Мне нравится. Думали так сына назвать, выбирали между Арсений и Анисим. Если будет девочка, будем выбирать между Анисьей и Есенией.
Федорино Горе• 10 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
простите, но Есения- это сложное имя, в качестве уменьшительно-ласкательного, некрасиво получаетя, или Еся, или Сеня .
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2017
У моей бабушки так сестру старшую звали. Говорили все Анися. Маленьких девочек с таким именем мне не встречалось, но сейчас популярными становятся старые имена.