Мона Лиза• 09 февраля 2017
Мне 45 ....хочу еще ребенка. Понимаю поздно. Не богаты. Работает только муж, я с ребенком. Как избавиться от ощущения возраста 45!!!!!!!!! Это все? начинается ..... Замечаю как начинаю сдавать...внешне.И это не исправить.Хотя выгляжу хорошо, как по мне на 45). Как помириться с головой и датами 50,55...Климакс мозговой. Промойте мозги.
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2017
полистайте про европейских мам, которым за 45. И успокойтесь)
Ничего не поздно. Гоните совковые установки прочь и живите!
Мона Лиза
• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
а вам сколько?
Мона Лиза
• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
если что - я первого в 45 рожать буду)
вы не шутите?
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2017
Ответ дляМона Лиза
а вам сколько?
44)))
и я не ’такое’, как мне тут ник впарили, а Звязда, и пошли все лесом, кто не согласен
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2017
Ответ дляМона Лиза
вы не шутите?
слушайте, ну я ж не буду Вам сюда скан паспорта совать, и показывать странички, что никаких детей еще нет (не вписан никто в паспорт)
просто не надо мыслить навязанными штампами. Хотя даже среди штампов есть и нормальные, даже в нашем совке были. Помните фразу из нашего фильма :’в 40 лет жизнь только начинается’ ? Так это правда. Все остальное - это нытье и клушество.
Божий одуванчик• 09 февраля 2017
Причём здесь возраст?)) хотите малыша-рожайте и будьте счастливы) зачем вам мнение домохозяек в халате и бигудях?))
Если это зависит от мнения советчицы)) то мой голос за! Две руки. Вы молоды, мудры и уверенны, это значит, что все дороги открыты. Удачи вам
Мне без сахара• 09 февраля 2017
Вік чудовий, насолоджуйтесь життям і плюйте на вік, ви ж від нього не втечете.. А для пологів пізно, це не тільки ризик, вам вам буде важко фізично.
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
ой, некоторым и в 25 поздно, я Вас прошу)
Настасья Пицун• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
если что - я первого в 45 рожать буду)
Мне 45 и я тоже хочу. Но пока в планах.
Сегодня я не я• 09 февраля 2017
Я в 45 лет не рожала бы, если это не первый малыш или не новый муж)
Маманя• 09 февраля 2017
мне в апреле будет 45,есть две дочки 25 и 10,хочу ещё ребёнка,если забеременею-рожать буду однозначно!!!очень хочу
Ответ дляЯ такое
А сейчас разве детей в паспорт вписывают?
Анти-аноним• 09 февраля 2017
Мне 46. С каждым годом старость виднее становится. Это ,как дети растут с 0 до года быстро, так и организм уже стремительно идет вниз.
Детей люблю и хочу , но не родила .Украинские женщины слабы здоровьем и уровень жизни хуже африканских .Продолжительность жизни невысокая.
Не хочу, чтобы тыкали пальцем не меня и спрашивали у ребенка:
-это твоя бабушка?
Что-то не спится• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
если что - я первого в 45 рожать буду)
Потрясающе! Мне 42 будет, и я себя уже в старухи записала, а вы молодец, дай бог сил и здоровья. Хотя моя сестра в 43 второго родила, от того же мужа, разница у детей 23 года.
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2017
Ответ дляGleva
понятия не имею)
если бы дети уже были - знала бы точно,
но у подруги вписаны.
если бы дети уже были - знала бы точно,
но у подруги вписаны.
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо!
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2017
Автор, а меня не возраст Ваш смущает, а фин положение. На здоровье деньги не малые нужны, это как минимум.
Ленне-Рейма• 10 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
абсолютно согласна с Вами! возраст замечательный) зацикливаться на цифрах не стоит вовсе. а вот малыша рожать... решать, конечно, Вам. лично я бы уже не стала. и риск, и трудно.
если не секрет, Вы сейчас с ребенком полностью сами справляетесь? без бабушек, дедушек и т.д?
scorpionxnk• 10 февраля 2017
родила третьего в 38 лет.разница между старшим и дочкой 18 лет.сейчас мне 43 ей 5.если первые 3-4 года было сносно физически справляться-то сейчас все чаще замечаю что тяжело.жалею что не родила солнышко раньше на пяток лет.в 45 вы не можете быть уверены в своем здоровье и в том что его хватит дойти с ребенком хотя бы до окончания образования.Только подумайте-в школу его поведет хорошо выглядящая бабушка в 52.А на выпускном пожилая женщина 63 лет.Считаю возможным рождение ребенка в 45 только если бог не давал долго деток или муж новый.а так-сто раз подумать нужно.
Мона Лиза
• 10 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
абсолютно сама , еще и подрабатываю с детками, легко мне с моим ребенком
Мона Лиза
• 10 февраля 2017
согласна абсолютно за фин положение, за здоровье не сейчас , а потом, вот поэтому сижу и грустно мне, 45....................осенняя пора очей очарованье....приятна мне твоя прощальная краса
Ленне-Рейма• 10 февраля 2017
Ответ дляМона Лиза
Подработки - это вторично. Тогда смотрите сами. Мне тяжело, честно. Сейчас даже мыслей таких нет. Правда, мыслей об осени и ее прощальной красоте нет!
Ответ дляМона Лиза
Если вы сейчас хотите родить и можете,лучше родить
Чем когда будет поздно вы будете жалеть до конца жизни,
Когда я родила 5 лет назад соседка очень хотела еще ребенка сыну было 13,муж не разрешил типа уже поздно, она так страдала и что запустила себя растолстела от пива, а так бы бегала с нами в садик радовалась жизни