Глаголица• 09 февраля 2017

Мне 21, ему 40. Интим

История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Кто крайний?• 09 февраля 2017
Долго сочиняли?
Кинг-Конгша• 09 февраля 2017
о,у нас такие темы любят и еще любят жалеть рогатых
Весотехник• 09 февраля 2017
Соглашайтесь.
Вездевлазиющая• 09 февраля 2017
так чем с кем попало, то лучше с достойным мужчиной. С вашим подходом вам еще долго придется любовь искать.
Добра всем!• 09 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Долго сочиняли?
Не ангелы• 09 февраля 2017
золушка, это же шанс
ПлюшкамиБалуюсь• 09 февраля 2017
убил меня этот деректор)))). Скатина такая, взял и расскаазал , что девственница))))
Рекламама• 09 февраля 2017
Соглашайтесь. Я до 22 берегла, надоело, переспала с вот таким и не жалею. Сейчас 27, никого так и не встретила. Если б не тот, то до сих пор девочкой была бы.
Добротная• 09 февраля 2017
Пропоную в обмін взяти курс мови. Хоч якоїсь)
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Долго сочиняли?
Долго
Месяц
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Я не могу так !!
Миледи• 09 февраля 2017
Если он действительно адекват, то почему нет???? Главное для себя установку сделать, не влюбляться, не корить себя. что ах я бедная, несчастная, меня использовали и самое ГЛАВНОЕ справку на Вич, гепатит, австралийский антиген и СПИД
Муууумие• 09 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляРекламама
За деньги??
Чучело сосны• 09 февраля 2017
Дура! Бери квартиру, пока предлагают и будешь счастлива! На кой черт тебе та целка?! Будешь потом жалеть!!!
Бяки-козяки• 09 февраля 2017
Соглашайтесь))). Я серьезно. Утром деньги ( на карточку сразу киньте))), вечером секс)).
Slawa81• 09 февраля 2017
Квартира, машина и миллион. А потом не стыдно будет перед мужем, что в 21 девственница! Вперед, убьёте всех зайцев сразу!
Чучело сосны• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
За деньги??
Да, за деньги на квартиру!
Erzsebet• 09 февраля 2017
Ну так все по стандарту, заявление в полицию и всем рассказать про то что происходит.
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Он такой окуратный и щипетильный!
Сам предложил вместе пройти анализы
Рекламама• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
За деньги??
Нет, нравился как мужчина. Постарше и красивый) Судя по описанию автору мужчина кажется привлекательным.
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Вы мужчина??
Железная тетя• 09 февраля 2017
квартиру-машину-бабки...квартиру в большом городе
Slawa81• 09 февраля 2017
А девственность потом Восстановите (если что)
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2017
бред.........
Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д. ))))))))))

Поэтому об этом знает весь наш небольшой поселок ,включая директора (который и рассказал об этом своему другу ). Автор ,вы на самом деле такая тупая?
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляРекламама
Симпатичный! Очень даже
И в нем что-то такое, интересное и привлекательное, но в тот же момент страшное(
Чучело сосны• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Вы мужчина??
Я девушка :)
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2017
Я смотрю, кто-то начитался перед сном 50 оттенков мутотени...
Губка Боб• 09 февраля 2017
Скажите ,что он не успел и вас уже отчпокали
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он узнал от старшего продавца, они друзья с первого класса, она как шеха у него. Потом по пьяни ЭТОМУ видно рассказал...