Глаголица• 09 февраля 2017
Мне 21, ему 40. Интим
История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Я отказала в грубой форме!
Вездевлазиющая• 09 февраля 2017
так чем с кем попало, то лучше с достойным мужчиной. С вашим подходом вам еще долго придется любовь искать.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 февраля 2017
убил меня этот деректор)))). Скатина такая, взял и расскаазал , что девственница))))
Рекламама• 09 февраля 2017
Соглашайтесь. Я до 22 берегла, надоело, переспала с вот таким и не жалею. Сейчас 27, никого так и не встретила. Если б не тот, то до сих пор девочкой была бы.
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Я не могу так !!
Миледи• 09 февраля 2017
Если он действительно адекват, то почему нет???? Главное для себя установку сделать, не влюбляться, не корить себя. что ах я бедная, несчастная, меня использовали и самое ГЛАВНОЕ справку на Вич, гепатит, австралийский антиген и СПИД
Муууумие• 09 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляРекламама
За деньги??
Чучело сосны• 09 февраля 2017
Дура! Бери квартиру, пока предлагают и будешь счастлива! На кой черт тебе та целка?! Будешь потом жалеть!!!
Бяки-козяки• 09 февраля 2017
Соглашайтесь))). Я серьезно. Утром деньги ( на карточку сразу киньте))), вечером секс)).
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Он такой окуратный и щипетильный!
Сам предложил вместе пройти анализы
Рекламама• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
За деньги??
Нет, нравился как мужчина. Постарше и красивый) Судя по описанию автору мужчина кажется привлекательным.
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Вы мужчина??
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2017
бред.........
Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д. ))))))))))
Поэтому об этом знает весь наш небольшой поселок ,включая директора (который и рассказал об этом своему другу ). Автор ,вы на самом деле такая тупая?
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляРекламама
Симпатичный! Очень даже
И в нем что-то такое, интересное и привлекательное, но в тот же момент страшное(
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он узнал от старшего продавца, они друзья с первого класса, она как шеха у него. Потом по пьяни ЭТОМУ видно рассказал...