Робот Вертер• 02 августа 2013

Лучший термокомбинезон - это .

Подскажите пожалуйста какой хороший термокомбинезон (понятное дело что у каждого свое мнение, с удовольствием выслушаю всех)? На что обратить внимание при покупке? Какие должны быть основные характеристики:
водонепроницаемость,
способность отводить влагу,
сколько должно быть утеплителя и какого
какой должен быть верхний материал и т.п

Ребенку зимой будет 4,5 года. В садик ездим на общественном транспорте (метро, где зимой душно, потом на автобусе, порой на остановке долго ждать приходится), поэтому решила остановится на термике. Но как выбрать, чтобы и тепло было и не тяжелый  и ребенок не перегревался? Прошу совета у всех обладателей термиков. Спасибо.
Заместитель Анонима• 02 августа 2013
Рейма тек - оч. довольны.

verokobra• 02 августа 2013
я присоединяюсь к вопросу))
Льва• 02 августа 2013
Комбез Вам посоветуют, а я настоятельно рекомендую термобелье. Сама ношу термоодежду 5 лет,а термобелье- первый год. Разница просто невероятная За секунду буквально пот исчезает при выходе из жаркого здания
Аноним_585• 02 августа 2013
дидриксон, не термо но супер! тонюсенький и тепленький. носим так же с поддевой.
Аноним_585• 02 августа 2013
и я за термобельё!
Кредитная• 02 августа 2013
Obermeyer
Кредитная• 02 августа 2013
Ответ дляEskanna
и я за термобельё!
Зажуженная Жужжа• 02 августа 2013
вот по поводу термобелья, а посоветуйте что-то, фирму, может, или продавца.
детское, взрослое.
mamba:)• 02 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
детское, взрослое.
марк енд спенсер - для повседневной носки прекрасно подходит

Добро с Кулаками• 02 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
детское, взрослое.
тоже интересно,посоветуйте.
И.О. человека• 02 августа 2013
Ответ дляКредитная
Obermeyer
автор Робот Вертер • 02 августа 2013
Всем спасибо. Присоединяюсь к вопросу по термобелью. А обычная флиска не подходит? Может еще у кого есть KETCH или BRUGI (Италия)? Как они по качеству?
ПушАпница• 02 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Рейма тек - оч. довольны.
Носили все время Н&M и Rodeo
В прошломгоду черт попутал- купили хваленую Reima
Через две недели прикатании на горке лопнула ткань на коленке- посмотрела, что там внутри- обычная проризененная с внутренней стороны ткань и наполнитель такой же , как и у других комбезов
И чего только вокруг этой Реймы столько шума?
АнтиТанкист• 02 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
у нас термобелье Campri заказывала на спортдиректе сначала мужу, потом себе и детям. просто замечательное нам понравилось. детям на смену взала еще George. пока не пробовали.
mak-gud• 02 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Носили все время Н&M и Rodeo
не знаю. как ни спрошу какой комбез лечше - сразу пишут Рейма и Ленне. сама мучаюсь между скорпианами, Кунда и ТСМ.
mak-gud• 02 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Носили все время Н&M и Rodeo
а вы носили Rodeo это от С&A? как впечатления?
ПушАпница• 02 августа 2013
Ответ дляmak-gud
Впечатления отличные- неубиваемые, теплые, легкие, яркие разнообразных расцветив
Когда совсем малыми были, каждый день стирали в стиральной машине, и после нас племянники еще два года носили
mylady-snezhka• 24 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
детское, взрослое.
Норвег с мериносом - офигенное!
mylady-snezhka• 24 сентября 2013
а термокомбез шикарный - коламбия
у которого полукомбез с флисовой жилеткой

Юльчик89• 23 декабря 2013
Рейматек- легкий, теплый и всегда в морозище-можно поддеть флис и термоодежду а в тепло-облегчить до максимума.
Он того стоит.
пока были маленькие- носили с флисками и хб, теперь- с термобельем Крафт и кофтой, флиску НМ одеваем не всегда.