Вкаблучках• 10 февраля 2017
Маломерки ли Michael Kors ?
Хочу вот такие босоножки)Подскажите пожалуйста с размером.Длина стопы 24,1 см,ножка широкая.Боюсь чтобы влезла в них:)))
Стекловыжималка• 10 февраля 2017
все зависит от линейки, поищите по форуму, когда-то одна девочки подробно писала
O-G-B-SHOPPING• 10 февраля 2017
они идут олностью в размер и обувь и оде жда, на 24,5=8,5, т.е. вам надо 8-8,5
Бутербродница• 10 февраля 2017
Думаю, что именно эта модель идет размер в размер. Заказывала себе (похожая колодка) на раз.39 американский 8.5. Подошли.