Божий одуванчик• 10 февраля 2017

Всем, кто следит за историей с соседом. Продолжение.

По настоятельным рекомендациям соседей и вашим советам я вчера написала на соседа заявление. Милиция к нему наведалась спустя 20 мин. Не знаю, что он им там рассказывал, но крик стоял на весь подъезд, наверняка всё исказил. Хорошо, что у меня есть свидетели. Грозит ему как минимум административное наказание с штрафом за хулиганство. В милиции нам объяснили, что до 22 часов я могу пылесосить сколько угодно, а если их это не устраивает, то пусть лечат нервы. Вот такие дела.
Хранительница чешки• 10 февраля 2017
Шта???
Снегопадка• 10 февраля 2017
Киньте посилання на початок
автор Божий одуванчик • 10 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738848
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1739230
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1740421
Телепузик• 10 февраля 2017

победили,
жизнь наладилась
теперь всё у вас в ’пучке’, гуляйте с пылесосом
Интеллектуальные оладьи• 10 февраля 2017
У меня такой же больной сосед снизу. Уже 2 раза милицию вызывала на него, а то пьяный вместе с женой приходили ко мне драки устраивать, то я пылесошу в 21.20 (дети крупу рассыпали), то у ребенка истерика около 10 часов вечера была (спать не хотел ложиться).
ТТТ больше пока молчат.
ПИПИКНУТАЯ• 10 февраля 2017
Боже, какие хорошие у меня соседи
я могу пылесос включать и по 5 раз на день, и могу в после 22 включить, правда на 1-2 мин. если ребенок накрошил или что то рассыпал. Мы с дочкой играем в догонялки дома, прыгаем, кувыркаемся, бесимся одним словом... пока никто не жаловался)))
но у нас соседка на втором этаже постоянно поет в караоке, может и в 2 часа ночи петь, я живу на 4 этаже то мне очень хорошо ее слышно, а что тогда соседи по площадке слышат
Новогодняя пальма• 10 февраля 2017
Да, соседи разные бывают.У нас помню делала я отбивные в часа 2 дня, пришла соседка снизу просить слезно что ребенок спит, чтоб не стукали. Потом в 12 часов ночи муж ее ломился, кричал что в нас телевизор орет, мешаем спать, а мы сами 2 часа как спали))Такие, нервные немного.Хотя у нас и сосед бас-гитарист, мама тоже на звонке в него висит постоянно, целыми днями репетиции за стеной.Все от человечности зависит.
ygodka15• 15 февраля 2017
Ага. Наконец то. А то я помню, Вы писали, он даже на собак в окно орет. Полный неадекват. Рада за Вас.