Осторожная• 10 февраля 2017
Лёдоступы на один раз
Купила здесь 4 пары,всем капец на второй- третий день.Номер продавца не отвечает.Более 100 положительных отзывов. По 40 грн- это 160 в мусор.Но не это страшное. У нас сильный гололёд, у меня маленькие дети.Хотелось безопасности.
Стервочка• 10 февраля 2017
это Харьковские? у нас так-же, шипы поржавели, отвалились потом резинки лопнули. Покупали не здесь
Просто Филя• 10 февраля 2017
ношу такие уже больше месяца, пока целы. Но часто вижу их на улице, поотпадали с кого-то. Автор, у вас есть лучше варианты?
Осторожная
• 10 февраля 2017
Какие варианты? 4 пары лопнуло в течении недели..Может что-то вы посоветуете,из проверенного?
Осторожная
• 10 февраля 2017
у меня и ребят 38, 35 и 26 размер,пишут до 45 взрослые тянутся и до 30 детские.
Просто Филя• 10 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
ну, когда мои лопнут буду искать что-то лучше. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8286190.html такого плана попробую. Может за границей чего поищу.
Осторожная
• 10 февраля 2017
харьков на них написано большими буквами
что посоветуете надёжное?
КлараЦеткин• 10 февраля 2017
А вы покупайте и дальше самый дешевый отстой! И потом удивляйтесь, почему у очередного продавца не отвечает номер!
Уже вроде бы и дети есть, а никак не повзрослеете, и не снимете свои розовые очечи.
Сусановна• 10 февраля 2017
Я пользуюсь такими второй сезон, по одному шипу повыпадало, но это не отразилось на эффективности.
Осторожная
• 10 февраля 2017
более 100 отзывов за 2 года в объявлении,ни одного негативного, это повлияло на выбор
Просто Филя• 10 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
а вы что покупаете?
Осторожная
• 10 февраля 2017
вот смотрю,подешевели,и только кто-то из последних написал ,что рвутся
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-81661...
КлараЦеткин• 10 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
По 37 грн?! Вы верили, что они за эти деньги вам вечные?!
На какую сумма покупка, столько и послужили!
Жена сантехника• 10 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
напишите и вы в гостевой, и то что на ваши звонки не отвечают