Неугомонная• 10 февраля 2017

Вот такая сладкая жизнь жены айтишника

Сейчас все начнут -воет, зажралась, а мне выть хочется( Начну с того что с мужем с самого начала, встречатся начали с университета, работы поначалу не было у него, жили в общаге, собирали чтоб снять квартиру ! Потом нашёл норм работу начали отладывать на свадьбу! Когда зарабатывал не много говорил сколько получает, потом перестал говорить! Общего семейного бюджета нет, даёт на продукты, я в декрете работаю! На вопрос почему никогда не делится ничем, говорит что это не так! Год назад купили квартиру слелали ремонт и переехали, в итоге сам прописался нас нет! Все заработанные деньги за пол года мною я отдала на ремонт в квартиру которой даже не прописана! Себе ничего не покупаю сижу с ребёнком сама без бабушек, муж приходит домой поздно! Все для ребёнка покупаю сама, детсие же есть( вот так подарок за сына 9 месяцев как жду) Вот так, хочу перезатверджений к мама в другой город, устала быть всегда сама( как думаете норм ли такое повидение мужа или об меня ноги вытирают?
Кондуктор трамвая• 10 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Первому 3 года, второму год. Дети нигде не прописаны. Детские выдали по месту прописки матери, причём прописка детей сказали не нужна.
Моему два года, пока не прописали ребенка, в собеседование отказывали по детским

Послушная• 10 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну вот и мне такое помнится.. По моему месту прописки детские оформляла, прописывала позже
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
та что за люди такие

а оформлены они официально? ФОПЫ небось? А вы знаете, что можно посмотреть налоги и станет понятно, какая зарплата у человека?
Все прячется
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Автор, я не знаю отвечали ли вы...
Но реально, как вы вообще общаетесь? Если прямо мужу говорите, нам нужно прописаться в квартире. Нам нужны деньги. Мне нужно купить и т.д. и т.п.
Что вам отвечает муж?
В том то и дело что нормально, но присікав документы я поняла что зря
Послушная• 10 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
та что за люди такие

Я писала не о ЗП, а о том, что существует бумажка такая ) Я не юрист, не знаю, можно ли там о ЗП пункт внести. У нас в компании список, о чем говорить нельзя больной, но ЗП туда не входит
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2017
Ой, у моей сестры зять такой был...автослесарь, все у него долги...денег нет, но вы держитесь, сестра дочку и в роддом собирала, и коляска, я манеж подарила, а потом, когда его в измене уличили и к мамке отправили резко нарисовались деньги, своей ссуке-любовнице брюли на НГ подарил....
После шести ни-ни• 10 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Вы документы на квартиру видели? Может квартира на маму записана?
Кстати да,если он покупал на себя то автор у нотариуса должна была бумагу подписать
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Не поняла ответа.
Общаетесь нормально? И?
Ну так пофдите и пропишите ребенка. Организуйте все сами, ему только подъехать
То что касается подарков... ну мужчины разные, не все внимательные возьмите деньги и купите сами, не знаете где ледат - попросите.
В чем проблема спросить, какая у тебя зп???
Если б он вам конкретно сказал, что ничего тебе не дам и ты не заслужила, тогда нужно бежать... а так он может и не в курсе о ваших проблемах и без истерик и плача... а то он просто не поймет в чем проблема
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что то подписывала

Послушная• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Что то подписывала
А читать вас учили то, что подписываете?
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляПослушная
Я была беременная и мне при покупке давали как жене подписывать документы
Отчебучкина• 10 февраля 2017
Ответ дляПослушная
А что автор отказ от квартиры подписала?
Послушная• 10 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Так она даже не знает, что подписала ))) И при чем тут беременность?
После шести ни-ни• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
У меня свидетельства о браке,рождении детей и паспорт хранятся вместе,у вас не так?
После шести ни-ни• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Что то подписывала
Не читая)?
А я с Рио-де-Житомира!• 10 февраля 2017
при чем тут то что он айтишник, не понятно
у меня тоже айтишник, но тут все зависит от человека, такие наклонности как то сразу должно быть видно что жмот.
у нас вообще никогда с первых свиданий по сей день это уже 17 лет не стоял вопрос о каком то раздельном бюджете, это для меня супер дикость! я мать, я работала, теперь жду второго, моя работа дети дом сейчас, а он добытчик, и не обсуждается. Короче я к тому выбирайте правильных мужчин, или не нойте.
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
хм...а вы ему говорите что Вам денег не хватает? Мол утром ’Доброе утро! Мне нужно 5000 грн на то-то и то-то?’ Или он сам должен мысли читать?
как БЫВШАЯ жена такого же айтишника и такого же жмота, как муж автора, скажу, что ’мне нужно 5 тыс. гривен на то-то и то-то’ в такой ситуации звучит смешно). У него на рынок попросишь 100-150 - даст 90 и вечером спросит, чего сдачу не принесла. Вы просто с таким не сталкивались. И ’непотакание’ ничего не меняет. Выхода два: или продолжать так жить, или уйти. Я ушла. Но у меня от него ребенка не было. Что ушла - не пожалела ни секунды.
НуКаНаКа• 10 февраля 2017
Гормон шалит?
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
урод(

Кусачая Я• 10 февраля 2017
Ответ дляYuliya 17
Вы сами об себя ноги вытираете, потому не жалуйтесь на мужа
Это точно, жаль таких женщин. Если Вы сами себя не смогли полюбить, как Вас другие смогут уважать и любить?
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не поняла ответа.
Общаетесь нормально? И?
деньги дома могут и не лежать.
Попросила - ответил, что сейчас есть только 100 гривен, с работы вечером привезет, сколько надо. Вечером спрашиваешь - ’ой. забыл, не до того было’. Утром напомнишь, ответит, что не надо теребить, что не идиот, что и так помнит и вечером привезет. Вечером - приезжает ночью, когда спишь. Утром делает вид, что спит до последнего момента, а потом резко одевается и едет на работу, пока ты на кухне, или в ванной - туалете. Позвонишь на мб, чтобы напомнить - не возьмет трубу. Если возьмет - то сразу скажет, что сейчас занят и позже сам перезвонит. Перезванивать не будет. И хрень такая будет продолжаться неделями, пока сама не задолбаешься. Потом даст, наконец-то, 100-200 гривен. Но через неделю - этого опять мало даже чтобы на рынке что-то купить. Не будешь же круглосуточно напоминать, что вообще-то пустой холодильник и продукты с полотка не берутся? Когда приходится вытрясать на еду, то уже про ’дай 5 тыс. на то-то и то-то’ вообще не вспоминаешь. Тут уже дай бог хоть еды купить, пока на работе новой тебе самой зарплату не выдали. Короче, чтобы понять, надо самой на такого напороться и пожить с таким какое-то время.
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
урод(
Даже не представите какой, он говорит своей жене теперь бывшей, найди себе нового багатого мужа, чтоб мой ребенок ни в чем не нуждался)))) О, как!
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
очень понимаю ее ситуацию.
Хуже всего то, что вначале они кажутся совсем другими. Даже заботливыми и внимательными. Мой бывший айтишник то цветочки дарил, то куда-то поужинать вел. А потом вдруг опомнился, что терает ’самое дорогое’ - свое бабло, и все... как кощей бессмертный сел жопой на то бабло, и фиг что вытянешь. Вспоминаю - и который раз удивляюсь, как сразу не поняла. Но нереально было понять! И родсвтенники - все нормальные. И никто из друзей даже не догадывается о его жлобстве. Но мне повезло в том, что когда речь зашла только о ребенке - он выдал себя фразой типа что ребенок - это огромные расходы без гарантий, что расходы окупятся. И я сразу решила, что надо с ребенком подождать. Если бы Ваша сестра поняла, с чем дело имеет до беременности - тоже, наверное, не рискнула бы от него родить.
Но дай Бог ей и в самом деле найти хорошего мужчину, который сможет заботиться о ней и о ребенке. При таком ’родном’ папаше отчим может стать настоящим отцом.
Жена сантехника• 10 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
да какой ЖЕК, не вводите автора в заблуждение, ЖЕКи давно не прописывают и не выписывают, это делает районный отдел регистрации, кстати очень быстро и просто
У нас к примеру паспортистка до сих пор работает при жеке.
Люблю Поумничать• 10 февраля 2017
Пр-т чем тут профессия?
Он реально просто козел жадный
Я думала вы поныть, что его дома вечно нет.
Хотела вам рассказать про жизнь жены моряка ;)
Деловитая• 10 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
не знаю как автор, пробовала так или нет... у меня похожая ситуация была, я пробовала ваш совет... не прокатило))
я только рассталась с таким. и основная причина - не дает денег. Хотя человек был замечательный. А вот ни слезы, ни хитрость, ни уговоры - не действовало. На все вопросы - с понедельника....кредит заплатил....в кошельке осталось последние 50 грн.
бесполезно. я 5 лет боролась
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 февраля 2017
От человека зависит,А не от профессии. У меня первьій такой бьіл,хоть и не айтишник. сам работал по настроению,А мне указьівал,что я много трачу (со своей зарплатьі между прочим! :) и что у его сестрьі зарплата больше,чем у меня,хотя она в институте не училась. Очень заромнила фразу своего папьі- тьі будешь всю жизнь боятся себе новьіе носки купить.ушла от него через 2 месяца.... сейчас у меня айтишник :) правда только 2 года в єтой сфере. Я во втором декрете,не работаю. Зарплату знаю,ставлю перед фактом- завтра надо оплатить комунальньіе,купить продуктьі,купить одежду детям и т.д.нужна такая то сумма. Ему все надо говорить коротко и ясно,не забивая голову лишней инфо. Шубьі,брюлики и 10ю пару сапог не прошу,собираем по возможности на расширение,так как стало тесновато в 2ке.
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
деньги дома могут и не лежать.
Тогда тут только развод...
И... как говорится сама д...ра, человек таким за один день не станет. Вопрос: зачем выходить за такого замуж и рожать детей
Деловитая• 10 февраля 2017
автор, я уже писала выше - я с таким жлобом боролась 5 лет. Ничего на него не действовала. он и после расставания говорит - ты слишком зациклена на деньгах. ага
в моем случае пришлось расстаться, так как еще и изменил.
теперь учусь уважать себя, что бы ни один больше так не поступал со мной
ТаПрямТам• 10 февраля 2017
Долго сочиняли?
Не берут айтишники себе в жены таких косноязычных и безграмотных.