Неугомонная• 10 февраля 2017
Вот такая сладкая жизнь жены айтишника
Сейчас все начнут -воет, зажралась, а мне выть хочется( Начну с того что с мужем с самого начала, встречатся начали с университета, работы поначалу не было у него, жили в общаге, собирали чтоб снять квартиру ! Потом нашёл норм работу начали отладывать на свадьбу! Когда зарабатывал не много говорил сколько получает, потом перестал говорить! Общего семейного бюджета нет, даёт на продукты, я в декрете работаю! На вопрос почему никогда не делится ничем, говорит что это не так! Год назад купили квартиру слелали ремонт и переехали, в итоге сам прописался нас нет! Все заработанные деньги за пол года мною я отдала на ремонт в квартиру которой даже не прописана! Себе ничего не покупаю сижу с ребёнком сама без бабушек, муж приходит домой поздно! Все для ребёнка покупаю сама, детсие же есть( вот так подарок за сына 9 месяцев как жду) Вот так, хочу перезатверджений к мама в другой город, устала быть всегда сама( как думаете норм ли такое повидение мужа или об меня ноги вытирают?
Доктор Хаос• 10 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
В ЖЭК, это может быть ЖЭК застройщика, если квартира в новострое, или районный ЖЭК ,если квартира в старом доме
да какой ЖЕК, не вводите автора в заблуждение, ЖЕКи давно не прописывают и не выписывают, это делает районный отдел регистрации, кстати очень быстро и просто
Послушная• 10 февраля 2017
Ответ дляНюка
Вы его проучите, ребёнку и себе кушать готовьте а ему нет, на вопрос почему - денег нету, давай, нужно, требуйте. Айтишники хорошо зарабатывают. У меня у знакомого, они женаты и живут вместе, маленький ребёнок, жадничал - дожадничал - подала благоверная в суд на то что бы каждый месяц платил определённую сумму денюжек - и вуаля 12000 грн, платит
Терпения Вам
Айтишники зарабатывают оооочень по-разному. от 10 тыс грн и тысяч до 5 баксов. Больше бывает, но это в основном директора и прочие топы
Сосулька• 10 февраля 2017
Ответ дляНюка
Терпения Вам
Это он ей без развода платит?)
Неугомонная
• 10 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
идите на курсы английского это несложно, скажите конкретно, что за годы брака с мужем вы от него получили -в материальном смысле - оплачивал отдых всей семьей за границей, купил вам шубу, одевал, дорогие сумки, сапоги, водил вас в хорошие рестораны... или все за ваш счет?
Шаба кольца отдых было
Неугомонная
• 10 февраля 2017
Документов на квартиру как и свидетельства об браке нет дома, Вот так новость, доверяла(
Чумачечая Весна• 10 февраля 2017
Автор, очень многие мужья начинают жмотиться, когда жена в декрете и полностью зависима.
У меня, конечно, все расходы по ребёнку на муже, но постоянно спрашивает: зачем тебе новый свитер? Зачем тебе маникюр, ты же дома сидишь? И т.д.
У меня у сёстры муж с доходом в 3-4 тыс долл, вместе со 2го курса, вроде, любовь была, но когда она села в декрет, даже трусы ей покупала наша мама. Развелись.
УраганнаЯ• 10 февраля 2017
а при чем тут айтишник он или нет?
сами позволили так ему себя вести
и в чем вы зажрались мне лично непонятно
сами позволили так ему себя вести
Ответ дляДоктор Хаос
Ніхто її нікуди не вводить, всюди по різному, і багато послуг надаються паралельно - і в жеках, і в адмінцентрах. Вона сама має поцікавитися, як саме у них, чи й не проблема.
Царевна в уггах• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Не могу так сказать, покупал дорогие подарки но всегла молчал сколько зп
в мене не айтішник але схожа ситуація,я вже привикла,це просто такий тип людей)))
Ответ дляНеугомонная
То спокійно поцікавтеся в чоловіка де вони. Бо ви в суботу йдете прописувати дитину. Куди саме йдете - бігом дізнайтеся в Інтернеті.
Ви заміжня жінка, а не немовля. Звикайте до цього.
Ну ниче се• 10 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Так проблема не в том, что у вас муж айтишник, а в том, что жмот.
да и она все деньгами меряет. За сына подарок нужен. Может, это муж считает, что он подарил))))
Помилуйте мадам• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Жили на сьемной в другом городе, роддом записал на съемную
девушка, что вы несете, какое отношение роддом имеет к прописке ребенка.
Неугомонная
• 10 февраля 2017
Ответ дляKsunka79
бе прописки ребенка вам бы не начисли детские, а вы утверждаете , что вы их получаете. Что то у вас не сходится.
Начислили
Смячиком• 10 февраля 2017
Ответ дляПартизанка
А при чем здесь айтишник- не айтишник. Мужики м....ки есть с любой профессией((( у меня тоже айтишник, квартира на меня оформлена, он тут даже не прописан. Но все равно же в браке куплена, какая разница кто где прописан.....
даже такое бывает? в наши времена не частенько такое встречается - чтоб на жену оформлял, или просто есть причина, почему на себя не оформил, а не на тебе любимая квартирку?
Послушная• 10 февраля 2017
Ответ дляKsunka79
Если не путаю, ребенок по умолчанию прописан с мамой. Вернее, по умолчанию, местом прописки ребенка считается место прописки мамы, если нет документов, устанавливающих иное место прописки.
Послушная• 10 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
Да, меня тоже резануло это высказывание про подарок за сына
Ну ниче се• 10 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Вы меня извините, но нафига Вы свои деньги в ремонт отдавали? Тратьте их на себя. Ну, немного на ребенка. Остальное пусть Ваш айтишник оплачивает. Вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Не надо на себя что-то вываливать, а потом говорить тяжело.
Я так живу- как самый больной Карлсон в мире. Иногда и лурочкой надо быть - не знаю, не умею, решай вопросы, ты мужчина. А я как кошка, для красоты. Но это совсем не значит, что дурой надо быть на самом деле.
да, девочки! Умная - эта та, которая умело-преумело прячет свой ум)))) Не пытается доказать кому-то что-то, ведет себя как девочка и получает все. что хочет... без стервозности.
Смячиком• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Бомж
автор, у меня ребенок тоже не прописан - это ведь лишние расходы на квартплату - зачем?
КрытыхРынков• 10 февраля 2017
Ответ дляKsunka79
Ничего подобного. Мы ребенка прописали почти в год, а детские начисляли.
Помилуйте мадам• 10 февраля 2017
Ответ дляПослушная
при оформлении всех бумаг у нее бы потребовали прописку ребенка, то есть, если не прописан у отца, то прописывается у матери.
Но обязательно прописывается. Получить детские без прописки ребенка нельзя, только если ’порешали’, а так как автор об этом не говорила, то считаю, что это не подготовленный тролль.
Послушная• 10 февраля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Спорить не буду. Младшей уже почти 6. И я забыть могла, и измениться все могло )
Голубая фишка• 10 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Может, в разных компаниях разные правила? Вы так не подумали?
такие бумажки подтыкивают подписывать для того, что бы они между собой не обсуждали зарплату и не ходили потом клянчить ’хочу повышения’
А есть семейный кодекс, муж и жена ведут одно хозяйство, как это жене не знать на какой доход рассчитывать? Бред. Я уверенна, что там очень грамотная формулировка, при которой можно говорить и жене и родным, и в анонимных вопросах участвовать, но коллегам говорить нельзя. А те, кто плохо знают английских, в договор не вчитываются, а верят ушлым HR-ам, что никому ни-ни. А они и рады, перед женой бумажкой прикрываются
Ра ру ра ру ра• 10 февраля 2017
Ответ дляПослушная
Первому 3 года, второму год. Дети нигде не прописаны. Детские выдали по месту прописки матери, причём прописка детей сказали не нужна.
После шести ни-ни• 10 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
+1 аналогично.
И я не пойму какая дура при таком раскладе отдавала б свои деньги на ремонт квартиры.... Вот нафига?
Такое впечатление что дурость автора мужа раздражает.
Голубая фишка• 10 февраля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Может, потому что в разных компаниях разные правила?
Моя подруга одна из начальтниц этой компании. Принимала на работу мою знакомую, при мне инструктировала дома её дополнительно, что даже мужу рассказывать зп нельзя. И та подписала об этом бумагу.
Верьте, не верьте, но есть всякое
потому что продают всех сотрудников за дорого, к пример 5000 долларов за каждого, но Васе платят 3000, а Тане 2000, а шарашат они одинаково, и очень боится начальница, что Таня узнает, что за такую работу можно 3000, а не 2000
Что-то не спится• 10 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
+1млн
Голубая фишка• 10 февраля 2017
Ответ дляПослушная
Есть соглашение о неразглашении. Там перечислено то, о чем говорить нельзя ни с кем. Само наличие такого документа и перечень ’запретных тем’ зависит от компании.
та что за люди такие
а оформлены они официально? ФОПЫ небось? А вы знаете, что можно посмотреть налоги и станет понятно, какая зарплата у человека?
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2017
Автор, я не знаю отвечали ли вы...
Но реально, как вы вообще общаетесь? Если прямо мужу говорите, нам нужно прописаться в квартире. Нам нужны деньги. Мне нужно купить и т.д. и т.п.
Что вам отвечает муж?