Бла бла бла• 10 февраля 2017

Вопрос по выплатам по малообеспеченности

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, сегодня получила шестую по счету выплату, когда идти оформлять пособие на следующее полугодие? В этом месяце или уже в марте? И может кто знает учитывают ли первую выплату при рождении (10000) в общий доход или нет? 860 точно учитывают, это знаю. Заранее всем спасибо
бибизяна• 10 февраля 2017
учитывают все.
ТихоЯ• 10 февраля 2017
10000 не учитывают. Если оформляли пособие в августе, то переоформлять в феврале нужно.
mar.kru.marina• 10 февраля 2017
10000 не учитывают.Если в феврале получили,то в начале марта можно уже переоформлять.
Бабайко• 10 февраля 2017
да, учитывают
идти оформлять в месяц следующий за последним в который были назначены выплаты пособия
Ролик• 10 февраля 2017
10 000 не учитывают,в законе это четко прописано,не вводите в заблуждение!!! Переоформлять в марте