Аноним• 06 сентября 2012
Какую игрушечную коляску купить дочери на 5 лет?
Стал вопрос о подарке на день рождения дочери на 5 лет.колясочку трансформер. хочется качественную. чтоб не рассыпалась.
какие у ваших девочек колясочки? посоветуйте!
заранее спасибо!
Mirgorodskaya• 06 сентября 2012
Я купила дочке на годик Чикко прогулочную, качество фантастика, даже дочку иногда по дому в ней возим. Очень красивая и каачественная. В чикко есть и коляски с люлькой, очень вам рекомедую
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2012
Я бы на 5 тоже Тако брала. Девочка почувствует себя настоящей мамочкой