оксюморон• 10 февраля 2017
Чи можливо десь подивитись фільм на 50 відтінків темніше?
Хотілося б подивитись)) Якщо знаєте дайте посилання)
Мотылек• 10 февраля 2017
В инете, пока нет, сама искала, только трелер! Так, что , только в кинотеатр пока!
Дадосвидания• 10 февраля 2017
Поисковик Вам в помощь. Мы смотрели сидя на диване по телеку ) (благо плазма ловит и подключена к инету). Муж нашел на просторах инета бесплатно - он-лайм, без скачивания. Качество было отличное.
Ежик Хрюха• 10 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
Вы перепутали с ’50 оттенков серого’. Эту часть только на днях начали показывать в кинотеатрах
Дадосвидания• 10 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Точно) Извините, туплю
перепутала
Галябалована• 10 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
врите врите )))