ДА да да• 10 февраля 2017

Вот, я дурко, профукала деньги, а теперь молюсь на покупателей!

Получила вчера детские, на них собирались сдать анализы ребенку (785 грн нужно ровно).
Я дурко, понадеялась на 3 забронированные у меня вещи и растратила деньги, а те покупатели молчат. Одна вечером оплату обещает, вторая вообще на морозе. третья только мозг вынесла и все.
Каждый раз себе говорю, не надейся на них, пока не получила, мы и так 2 недели ждали детских, чтоб побыстрее обследоваться, а теперь опять ждать.
Тема для того, чтоб люди не поступали, как я.
Копуша• 10 февраля 2017
мне страшно от мысли, что кто то живет без копейки накоплений на вот всякие такие ситуации.
автор ДА да да • 10 февраля 2017
Ответ дляКопуша
Нам не с чего копить, к сожалению
я осталась вообще без работы, подрабатываю, но всегда есть заказы
Цветик-семицветик• 10 февраля 2017
Автор, вы троль или мазохист здесь такое написать. Плохая мать, соц.службы по вас плачут, отмена детских это самое малое, что могут написать. С описанной ситуации, вынести урок и при появлении денег, сделать анализы
Копуша• 10 февраля 2017
Ответ дляДА да да
Нам не с чего копить, к сожалению
я понимаю, потому и пишу, что страшно от этого. страшно оказаться в такой ситуации.
Ненавязчивый синтезатор• 10 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Показывайте шо вы там хорошего продаете))) А лучше сразу пишите номер карты