Весенний Марафон• 02 августа 2013

Сексуальный приворот

Нужна проверенная бабка ворожееа в Киеве для сексуального приворота. Возмущающихся и советующих купить красивое белье и сменить позу прошу проходить мимо. Рушится семья.
автор Весенний Марафон • 02 августа 2013
Ответ дляСкользкая
Вы знаете, так у многих с сексом. Создайте опрос о частоте секса и убедитесь в этом.
Често мне не интересно как с сексом у других. Я знаю как у нас было, и знаю как я хочу.

Каркуша Клара• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
И оральный и анальный и какой душе угодно. Говорю же была у сексопатолога и у психолога-все изучено!
А может он гей? Если найду дам ссылку на передачу, где жена жила с мужем и не было секса, хотя в начале семейной жизни все было нормально. А потом оказалось, что он гей, он сам признался.
Ответ дляMamitta
Как говорится,и напоследок я скажу, если выйдет Вам боком это *овно (а оно так и будет,не сомневайтесь),уже никакие бабки Вам не помогут!
Пусть Вам никогда не придеться с этим столкнуться, пусть не будет в вашей жизни таких ситуаций! Удачи!
Скользкая• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
думаете, что все может длится бесконечно?
а сколько Вам лет?
enz@bk.ru• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Я так понимаю, все привороты имеют обратную сторону - тут многие об этом сказали.
А что сексуальный приворот - не имеет обратной стороны?
Вы о ней знаете?
КрейсерАвроровна• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
узнайте контакты экстрасенсов,может канал стб даст.
знакомая говорила,что сильная Елена(фамилию не помню)
Инфотуфелька• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Со здоровьем все впорядке проверялись. Любовница может и есть, не признаетьс. Причину искали очень долго, почки 5 года. Как муж замечательный как отец тоже. Но вот с сексом проблема, просто не хочет. Если у меня и получаеться раз в месяц то с эрекцеей все нормально. И секс классный. Но говорит что просто не хочеться
Автор,знаете,у нас с мужем секс раз в три месяца. Тоже не хочет,но он устает на работе. Работает по 10-15 часов сутки. Живу же как то без секса,причем очень даже не плохо живу. Но у меня и мысли не возникала по бабкам бегать. Ну его нафиг,чем потом эти походы к бабкам выльются.

Помеха справа• 02 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Курилова
Скользкая• 02 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а у меня как то возникла), только не по бабкам, а по бабам
Чижик Пижик• 02 августа 2013
Я какая-то неправильная, но в подобной ситуации первым делом подумала бы не о бабке, а о любовнике
Беркана• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Нет наша стона в грубой жо. Из за таких как вы, обвиняющих во всех бедах потусторонние вмешательства!
Но даже то что вы на сводьбе одеваете друг другу кольца, становитесь на рушник, и кусаете от одного каравая -это уже магия. Я не собираюсь делать черный приворот!!!!! Мне нужна именно привязав на секс!
Очень смешно. Это и есть приворот. Он не бывает черным, белым, малиновым. Это магическое насилие над человеком, поверьте специалисту. Никогда не бралась за такие вещи и Вам очень не советую.
Ответ дляСкользкая
а сколько Вам лет?
Курочка-чубаточка• 02 августа 2013
а вас не смущает что это не его чувства к вам будут...а приворотные...
когда мужчина как зомби вас тупо шпили вили ... пить начнет ...потому как под алкоголем он сможет быть самим собой...и ему противно будет...пожалейте мужчину и своих детей...это огромный грех...не стоит оно того...
ps-у меня знакомый был...его гр.жена подпаивала чем то ...знала его до нее и во время нее...два человека небо и земля...пьет сейчас беспробудно ...живут как кошка с собакой она наверно уже и сама не рада ...
подумайте хорошенько...
Бабка-ежика• 02 августа 2013
почитайте форум тонкий мир, там есть контакты всяких спецов. только сначала прочитайте о последствиях секс приворота. я уже полгода пытаюсь любимого вытянуть из такой багнюки: делала его б/ж на него привороты и сексуальные и черный и рассорки и еще кучу всякой разной фигни, так вот проявления у него всегда одинаковые: проблемы с алкоголем, в интим.сфере, в деньгах - он с утра доночи бьётся, а оказывается в пролёте и еще становится агрессивным. у меня тоже в работе ’0’, здоровья ’0’ и т.д. не бывает приворотов белых, потому что это ломает человека. сделайте лучше себе на сексуальную привлекательность - это будет лучше всего и без греха для вас и ваших деток
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не верю в экспрасенсов из телевизара! Люди которые обладают такими способностями никогда не попркться на шоу и не будут создавать сайты.
Помеха справа• 02 августа 2013
Ачойта все злющие такие- то, а??? Что бы этот автор тут не написал и какой бы вопрос не задал - он имеет на это право! И имеет право на ошибку! Вы можете человеку дать совет, а осуждать и навязывать свое мнение не имеете ни малейшего права. Девочка хочет спасти семью и кидается во все тяжкие, от отчаяния уже про бабок стала думать. ... Сказать ФЕ в грубой форме - много ума не надо, а вот подобрать нужные слова, чтоб отворотить от лиха - это , канеша, не каждая. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ К ЛЮДЯМ!!!
Скользкая• 02 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
Маруся?)
Курочка-чубаточка• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Вот мне интересно откуда у Вам информация что я за собой не слежу не развиваюсь? Что вы столько негатива выплескиваете? Не нравиться темка вас никто здесь не держит! Поажаетьсь таким как я? Я рада что смогла Вас поразить!
да дело даже не в вас ...а вообще в принципе в мужчинах...старое мясо надоедает...хочется свежего...
вот попробуйте 10 лет подряд есть одну овсянку или красную икру....брррррррррррр!!!
так и тут...
не портьте жизнь ему себе и детям...отпутите и живите дальше...если нужны вы ему вернется а нет...значит не нужны вы ему...
мужчины догоняют когда вы убегаете и убегают когда вы их пытаетесь догнать)
Курочка-чубаточка• 02 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
золотые слова...только автор пока на своей шкуре все эти прелести не испытает вряд ли поймет...

Помеха справа• 02 августа 2013
Ответ дляСкользкая
Маруся?)
Гануся))))))
Скользкая• 02 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
Гануся))))))
жаль, думала стиль узнаваем, хотела похвалить)
Курочка-чубаточка• 02 августа 2013
автор во всех почти ответах вы пишите я хочу я знаю как было я знаю как хочу ...
если б меня так прессовали я б сбежала...и никакие б привороты не помогли...
вы семья вы это МЫ а не Я ...поинтересуйтесь хоть раз у мужа как он хочет и что он хочет ...и как он видит всю ситуацию...
мы женщины идеалистки нам надо все как тогда 10 лет назад...у мужчин все проще когда их прессуют они просачиваются сквозь двери и ищут ту которая не прессует и не выносит мозг...так испокон веков было...это бабоньки терпят мужей тиранов и ревнивцев...роль у них такая ...страдальческо-мазахистская)
Медсестричка• 02 августа 2013
А Вы своего мужа спросили, может он Вас и не хочет вовсе, а просто выполняет свой супружеский долг? через силу, а с Вами живет только ради детей(ребенка). Жалко его, потому как думаю никто из нас Вас не переубедил делать приворот, а ему потом расплачиваться из-за Вас. Автор поговорите с мужем по поводу Вашей сексуальной жизни.
Скользкая• 02 августа 2013
а Вы с ним говорили, кстати? хотя это не всегда помогает конечно, эти се разговоры.. треп просто и трата времени. после 5 минут разговора обычно все понятно. уделите разговору 5 минут)
Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
Помеха справа, ну так подберите эти самые НУЖНЫЕ слова,раз уж Вы у нас такая не пустомеля. Эта дура и с нужными и с не нужными словами сделает гадость! Если искренне любишь человека и желаешь ему счастья- отпустишь его и никогда даже не подумаешь о приворотах! А эта змея хочет одним выстрелом всех зайцев убить-и мужа,и детей,и внуков и т.д. Ну не доходит до нее,что это может навредить! Какие слова не подбери-если в голове говно,то ничем его не уберешь!
Я тут Живу• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Автор - явно раненая на голову...
Я тут Живу• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Оно и видно что не мучаетесь, откуда тогда столько агрессии?
Потому что такие тупые и недалекие, как Вы, просто бесят!!! Вы не находите, что у Вас проблемы не с сексом, а с головой?)
Я тут Живу• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Да тяжело вам,а мой и деньги пртносит, и деток бит и в доме все делает.
А тапок элементарно найти, преломите на ночь домового молок и плпростте вернуть, утром найдете.
Пипец, девочки, это реально для прикола барышня создала темку, что ли?)))
Автор, а Вы не переживайте, у меня все ок и с мужем, и с тапками.))) Это я ответила на Ваш пост о том, что вся страна такой х-ней занимается. Но у Вас, видимо, с пониманием туго...
Я тут Живу• 02 августа 2013
Ответ дляMamitta
100% поддерживаю!
Я тут Живу• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Так какого х Вы сюда написали??? Вам же не надо мнение других людей! Вы так от всех отпираетесь! А Вы посмотрите, что НИКТО не поддержал Вас в этой темке! Я видела мужа своей знакомой, и что с ним стало после вот такого приворота на секс! И знаете, он чуть не убил эту мою подругу... И кому от этого лучше стало??? Моя знакомая 10000 раз пожалела, что вовремя не остановилась... Вам все помочь хотят, объяснить, что это - не выход, а Вы не понимаете. Вы что, думаете, что насильно его заставите трахать Вас сутками напролет? Не будет такого! Только испортите себе жизнь, детям и мужу капец придет...
Ведь, если сейчас он не хочет, значит, он устает очень, или проблемы какие-то, или здоровье, или другая есть, тогда своим приворотом на секс Вы только добъете его. Прислушайтесь ко мне и к остальным...