Весенний Марафон• 02 августа 2013
Сексуальный приворот
Нужна проверенная бабка ворожееа в Киеве для сексуального приворота. Возмущающихся и советующих купить красивое белье и сменить позу прошу проходить мимо. Рушится семья.
Я тут Живу• 02 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Я какая-то неправильная, но в подобной ситуации первым делом подумала бы не о бабке, а о любовнике
Таки да.)))
Хвець-тець• 02 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
почитайте форум тонкий мир, там есть контакты всяких спецов. только сначала прочитайте о последствиях секс приворота. я уже полгода пытаюсь любимого вытянуть из такой багнюки: делала его б/ж на него привороты и сексуальные и черный и рассорки и еще кучу всякой разной фигни, так вот проявления у него всегда одинаковые: проблемы с алкоголем, в интим.сфере, в деньгах - он с утра доночи бьётся, а оказывается в пролёте и еще становится агрессивным. у меня тоже в работе ’0’, здоровья ’0’ и т.д. не бывает приворотов белых, потому что это ломает человека. сделайте лучше себе на сексуальную привлекательность - это будет лучше всего и без греха для вас и ваших деток
Марс атакует• 02 августа 2013
Ответ дляБеркана
Почитайте Цвейга ’Амок’- очень похоже на последствия приворота.
Секс. привязка превратит со временем мужчину в овощ на ножках, и на Ваших детях скажется, не зависимо от того, кто будет им отцом.
я бы слово ’овощ’ заменила на слово из трех букв
это ближе к истине))
Обнемашечка• 02 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Нет наша стона в грубой жо. Из за таких как вы, обвиняющих во всех бедах потусторонние вмешательства!
Но даже то что вы на сводьбе одеваете друг другу кольца, становитесь на рушник, и кусаете от одного каравая -это уже магия. Я не собираюсь делать черный приворот!!!!! Мне нужна именно привязав на секс!
Уважаемая автор,у вас есть дети?Вот представьте себе,что на вашего ребёнка кто-то решил сделать сексуальный приворот.Я бы этого человека своими руками удавила.А вы?Ваш муж тоже чей-то сын,подумайте
А че Вы все отговариваете ?
Пусть делает !!!! Есть проблема нет секса с мужем, а после муж алкоголик, денег нет и не будет....
А ну зато секс будет, автор только фокус в том, что Вы врядли потом сами захотите...
Если уж так приспичило к бабке сходить ну пущай почистит,явно где то блоки стоят,раз не хочет и будет Вам счастье
Бабка-ежика• 02 августа 2013
А те кто делают привороты кроме как о своей ж... больше ни о чем и ни о ком не думают. Я из своего горького опыта могу сказать, как же тяжело потом человека с этого болота вытягивать...причем я своего любимого абсолютно не держала и не держу, просто мне его очень жалко, я знаю каким человек был и каким стал. Да, привороты эти снимаются, временно у него становится всё хорошо, а потом опять новый поддел и опять...зомби. И правильно пишут здесь: под действием алкоголя становится самим собой, даже ловила себя на мысли, что хорошо когда выпьет - возвращается любимый мой человечек.
Вот пишу и опять реву, устала уже бороться со всем этим, жить периодами не хочется...и мозг абсолютно отказывается понимать женщин, кот. делают такие страшные вещи, а потом еще и гордятся этим...но ’убить’ дорогого мне человека я никому не позволю, даже если судьба нас разведёт когда-то, я себе не прощу что знала и ничего не делала.
Автор, еще раз вам пишу, прежде чем что-то делать - думайте! причем много и долго, и почитайте форум о котором я писала...там даже черные маги честно пишут, что приворота без греха не бывает и приворот любой - это порча...а заказчик и весь его род отвечает за то, что делает, потому что если вдруг когда захотите всё это снять или муж или кто-то из его окружения вдруг его почистит, то всё вернется вам, ток сильно и неожиданно и по самому уязвимому месту, а для нормальной женщины - самое уязвимое место - детки...
Я тут Живу• 02 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Ой, как Вы правы...
Ответ дляБабка-ежика
А вы в церковь его водили? Если жить церковной жизнью, регулярно приобщаться к Таинствам, Бог защитит, никаких приворотов не станет!
Обращаюсь к автору! Я (моё личное мнение) категорически против приворотов,привязок и всех видов чер.магии,но есть ситуации,в кот.действительна нужна помощь из вне...у меня есть контакт человека,который смог бы вам помочь,он не маг и если вы будете просить приворот,он откажет 100%.Он работает с энергетикой,это никак не вредит никому и прежде,чем помогать,он вам скажет откуда проблема(усталость,любовница,болезнь и т.п.),если вам интересно,напишите мне в личку.Этот человек не нуждается в рекламе и вы не найдете его сайты...он просто работает,а не рекламируется.Я просто хочу вам помочь(вы же просите о помощи),а тут демогогию устроили о стране.И не слушайте этот бред этих дамочек,которые счастливы без секса...Я считаю,что одна из самых главных базовых основ здоровой семьи-секс.отношения,тем более семья молодая.Боритесь,только ищите правильные пути!!!
Мастер Класс• 02 августа 2013
Вспомнила, как мне очень хороший врач уролог рассказывал, как женщина одна постоянно таскала к нему на лечение своего мужа. Он ей говорит, что понимаете, он у Вас не болен. Просто темпераменты разные. Вот Вам нужно 3 раза в неделю, а ему и одного достаточно. А она все лечить его пыталась от импотенции.
Каркуша Клара• 02 августа 2013
Ответ дляmangala
А че Вы все отговариваете ?
А бывают блоки? Как их снимать?
Садоводница• 02 августа 2013
В 100% приворотах каких либо. будь то сексуальных, будь то любовных мужчина потом либо спивается либо умирает. Вы решили стать вдовой?
MCLARA@yandex.ru напишите, спишемся пообщаемся. Я не бабка

Ответ дляКаркуша Клара
А бывают блоки? Как их снимать?
Может быть отворот(это к примеру) ,выглядит как блок на чакрах свадхистане и манипуре.Другими словами заблокирована воля и сексуальное желание.
Но дело в том,что каждая чакра отвечает за множество аспектов,манипура имеет десять лепестков значит отвечает за десять аспектов,где реализация в социуме,заработать,выполнять обязательства,иметь свой бизнес,договор о миссии на Земле и т.д.
Блоки могут быть и собственно приобретенные :стресс,успуг,в дестве психологические травмы,родительские установки...
Снять можна все...
lunna-amar• 03 августа 2013
Автор, какой у Вас вес? может проблема в Вас?
поправились-похудели?
может дома не убрано, не готовите?
ищите причину в себе! нет искры,страсти, понимаете?
поправились-похудели?
может дома не убрано, не готовите?
Весенний Марафон
• 03 августа 2013
Ответ дляевропейка
Спасибо Вам за поддержку, прям читала Ваш ответ и плакала почему то. Вы можете сообщить контакты этого человека и подробнее где он принимает, сколько стоит прием?
Весенний Марафон
• 03 августа 2013
Ответ дляlunna-amar
поправились-похудели?
может дома не убрано, не готовите?
поправились-похудели?
может дома не убрано, не готовите?
Вес 65 кг при росте 182 см, в блин убрано, готовлю вкусно, часто любим готовить вместе с мужем. Раньше после таких ужинов был безумный секс, а сейчас обнимет поцелует прижметься и спать
Ответ дляВесенний Марафон
Я дам вам координаты и все расскажу в личке.напишите мне туда,а то мне говорят,что такого пользователя нет...жду вас в личке