Стервочка• 10 февраля 2017

Как определить анальную девственность?

Добрый Dietolog• 10 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну вот почему за ’ТАНУНАХ’ банят а за такие блевотные темы нет??????¿????????????¿??????????¿?????
а не знаете, за ИМХО банят?
(меня как раз из бани выпустить могут, буквально сегодня-завтра...а я уже и попривыкла)
Люблю Украину• 10 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Точно. И вообще, для таких тем нужно разработать значок, которым помечать их особенность: значок маленькой какашки, выпадющей из попы, и при этом лицо с дергающимся глазом.
Люблю Украину• 10 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
согласна со всем написанным, кроме одного определения : вовсе не ИЗОЩРЕННО он ею воспользоваться хочет, а весьма тупо и примитивно.
Да, точно-тупо и примитивно физически, а изощренно-потребительски -это, скорее, психологически, как он дял себя усматривает ,,заботу,, о барышне, чтобы сохранить ей, дескать, дЭвственность(((((

Я себе представляю, что если бы отец барышни у знал о намерениях этого м--ка по отношению к собственной дочери, так, думаю, яйца бы тому на раз коагулировал.
Добрый Dietolog• 10 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
вы больная? Я с гемороем после родов, никогда этим не занималась и не собираюсь.
это Вы- больная, геморроем.
а она попой своей еще вполне здоровая. А что там с головой у нее - то не важно, тема ее не об этом!

(шучу, не обижайтесь).
Добрый Dietolog• 10 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
уже хочу видеть этот значок
Добрый Dietolog• 10 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину

если бы он узнал о том, что тип вообще ею воспользоваться хочет, да еще и манипулирует, - он бы ему все коагулировал, независимо от того, куда тот тип его дочь поиметь хочет.
Люблю Украину• 10 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Согласна. Толкьо за извращенные намерения-и наказание посильнее.
Добрый Dietolog• 10 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Бутербродница• 10 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
так и есть!у меня кума врач-тоже самое говорит!да и любой здравомыслящий врач это подтвердит! даже логически подумать)
Это Вы так себя с клона поддерживаете?
Пошаманю• 10 февраля 2017
Можно. По размеру кала. Диаметр и длинна колбасы на выходе. Есть спец видеокамеры под ободок унитаза!
Оде-НУ• 11 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Когда к ней приближаешься-попа краснеет
...и сжимается
Оде-НУ• 11 февраля 2017
Уточните пожалуйста,эту самую девственность нужно установить у женщины или мужчины?
У кого такое было• 11 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Мч не верит,что моя попа девственна
это его проблемы
У кого такое было• 11 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна

Боже, дитина
Вероятненько• 11 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Мч не верит,что моя попа девственна
ни кто незнает-знаете только вы