Стервочка• 10 февраля 2017

Как определить анальную девственность?

Чукча Мукча• 10 февраля 2017
и чего 25 лет назад не было Советчицы, чтоб мне в лоб тапком дали (я про замужество сейчас, не про АС))) ведь была чуйка не идти за БМ, а родным и подругам стыдно было признаться. Всю жизнь перечеркнула свою.
автор Стервочка • 10 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
так этот врач вроде не там осматривает , автор сколько вам лет ?
Мадам БрЮшкина• 10 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
нафига он вам? Вот без стёба. Прям любов чумачечая чи шо? Ну видно ж уже что он .удак, девочка, опомнишься- локти грызть будешь(
кто-нить согласен со мной из поживших и повидавших?
100% солидарность!
Ноги от ушей• 10 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Автор. Я вас узнала. Вы из вчерашней темы: секс в 20 и 41 .
Торгуетесь?)))
придумала как и рыбку сьесть и на стул сесть
Солнечный день• 10 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вы ни разу не были у гинеколога ? Такие вопросы , смешите тут всех
Чукча Мукча• 10 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
что в том замуже в 19 делать? Погуляйте еще лет 5 да посравнивайте, чтоб вам первый встречный конь принцем не казался.
Солнечный день• 10 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
все равно бы никого не послушались 100 % , все все равно набивают свои шишки по жизни , хотя все учат учиться на чужих ...
Единая страна!• 10 февраля 2017
Ответ дляВилами по воде
Девочки может чуть не по теме. Всегда читаю советчицу с телефона и лень отвечать. Сегодня я за компом, напишу всем любительницам АС. У меня на работе была сотрудница Елена Владимировна, дама предпенсионного возраста. Всегда рассказывала, что она очень сексуальная и мужчин у нее было немеряно. Однажды по пьянке она рассказала, что любит АС, правда сейчас всегда ходит с прокладками, т.к. недержание у нее. ( от нее вечно воняло гов...ом. )Но она все равно им занимается до сих пор. И первый раз у нее был именно АС. Просто тут пишут, что никаких последствий и т.д. Так вот - враки!
Может, и фамилию её напишете,, а? А выпадение прямой кишки бывает у очень многих людей, склонных к запорам!
Солнечный день• 10 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
+++
Вилами по воде• 10 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Имя вымышленное, естественно. Вы, наверное, сторонница АС, раз так реагируете.
Фима Собак• 10 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Да! Гоните его !
Чукча Мукча• 10 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
та послушалась бы, я хотела чтоб кто-то вслух это сказал, чквствовала же. Все такое чувствуют- не у всех смелости хватает хоть бы себе признаться.
советский цирк• 10 февраля 2017
Мне кажется только по реакции человека. Анал - это больно. Не знаю, как дальше, но ну его нафиг.
Чупокабра• 10 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
да, я еще девственница и хочу быть ею до свадьбы, вот мч и говорит, что в попу можно, да еще и не верит, что я там тоже девственна
Вы,что не подпускайте его!А,то он подмшумок,перепрыгнет ТУДА,а потом скажет- Ой,я промахнулся!!!)))
ТебеОноНадось• 10 февраля 2017
Автор, а член у МЧ большой?
Гу го гу го гу• 10 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
А попа не растягивается разве? может девственные узенькие, а те, что уже разработаны - пошире?
Она должна быть как дупло))) Тогда не девственная))))))))))))
ТебеОноНадось• 10 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
100%, еще и заразу занесет
Чукча Мукча• 10 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
запросто. Человек, который думает и говорит своей любимой, что не верит ей в важных вопросах, сам способен на обман и подлость.
АсобеннАя• 10 февраля 2017
Больные люди, строчащие такие темы
кнопкодав• 10 февраля 2017
Автор гоніть його подальше....Вам відомо чи він здоровий?через АС в десятки разів ніж через ВС є більше шансів підцепити щось або як мінімум геморой получити,раз ви вобше голого Ч не бачили....воно Вам тре?думаю Ваш чоловік не дуже зрадіє Вашій незайманості побачивши роздовбану попу!!!
Чебуратор• 10 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
так то же на выход
от месячных девственность же не теряется
А если клизмочки были или газоотводочку ставили. Все, утрачена навеки
ПоэтеСССа• 10 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
ну хорошо, золотники.
Что за фирма?
Не золотники, а золотари
Чебуратор• 10 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Отстрапоньте его за такие предположения.
Ну серьезно, Вы только встречаетесь а уже доказывать собрались такое справкой от врача.
Эх, куда мир катится
Дельный совет.
Думы мои думы• 10 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Не золотники, а золотари
Не все то золото, но вопрос Елены Владимировны остается открытым)
Vlada-Maria• 10 февраля 2017
Началось в колхозе утро, вернее, на Советчице - пятница-развратница. Автору, такого еще здесь не было. Так понимаю, следующей буде ’Как определить оральную или ушную девственность?’
Vlada-Maria• 10 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
А если у попы - хронические запоры?
Чебуратор• 10 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Он на вас не женится. Спецом вас на слабо берет, что бы доказали ему и булки расслабили, пардон за мой французский.
Солнечный день• 10 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
он хочет АС,и говорит, что почему мне жалко, ведь я уже 100% это пробовала, так чего ломаюсь, а я говорю что моя попа девственна
Ну зачем вам это , пусть первый раз будет у вас не такой , тем более не верит вам . Гоните !!!!
Дерево береза• 10 февраля 2017
Автор, капец, 19 лет уже, а в жо не даете, кто ж вас замуж-то возьмет? Тем более, если от природы жо раздолбанная
Единая страна!• 10 февраля 2017
Ответ дляВилами по воде
Конечно, как же иначе — вы де в жизни знаете только то, что сами испытали,правда?