Невидимка Майя• 02 августа 2013

Вопрос по Сиере, Амазону, 6p. m, про обувку

Девочки, привет!

Кто знает на 6p.m, сиере будут появлятся новые размеры или модельки детской зимней обуви со скидками?
Или они распродают остатки и уже будут новые коллекции перед сезоном без скидок?
Просто в нашем размере осталась только одна подходящая моделька зимних сапожек, и я не уверенна, что хочу именно ее...но если других не будет- возьму их:)))
Спасибо за ответы!
Царь-Матушка• 02 августа 2013
лучше брать сейчас

Кы-ы-ы-ця• 02 августа 2013
ой, и у меня тоже так: те сапоги которые малая хочет - нет в нужном цвете, то что есть в нужном цвете - она не хочет, просит в другом, а их нет
ОйЙой• 02 августа 2013
новое будет, но цены будут на порядок выше
YUKKA25• 02 августа 2013
Я тоже так смотрела-смотрела,а потом оказалось,что на наш размер и вкус только 2 модельки,которые нравятся)Заказывайте,потом в 2 раза дороже будет.
автор Невидимка Майя • 02 августа 2013
спасибо, девчушки!