Аноним• 06 сентября 2012
Обувь фирмы Queen . Напишите отзывы
ИНТЕРЕСНО РАЗМЕР ИДЕТ В РАЗМЕР ........КАКОЕ КАЧЕСТВО......
velikiy32@rambler.ru• 06 сентября 2012
не носила,но много видела.качество соответствует цене.для меня это низкое качество.я бы сказала большемерят,мне во всяком случае
Аноним• 06 сентября 2012
Не знаю, я покупала босоножки-ботильоны, носятся супер, очень удобные, а главное красивые никто не прошел не оглянувшись!!! А вот были балетки, честно скажу и правда ка-ка!!! Так что раз на раз не приходится!!!
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
а фото ботиков можно?чтоб тоже оглянуться-посмотреть
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас в буке пороюсь, если найду выложу!!